Пензенский клуб внедорожников

Пензенский клуб внедорожников "Бизон" (http://penza4x4.ru/index.php)
-   Болталка (http://penza4x4.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кто желает снять видео-обзор о своей машине? (http://penza4x4.ru/showthread.php?t=7184)

Bazzil 06.04.2018 13:23

Re: Фильм о клубе
 
Создание фильма (в моем понимании) это очень трудоемкий процесс. Чтобы действительно получился фильм должны быть задействованы не один человек, должна быть соответствующая аппаратура, стенди, экшены, квадрокоптеры и т.д. и т.п. Должен быть четкий интересный сценарий, раскадровка, дубли, тексты... финансы, время, люди. Долго и много писать. Вот тогда да это будет смотрибельно и возможно наберет рейт.
Что касаемо Ютуба там тоже не все так просто и не однозначно как кажется. Там либо блогер, влогер от Бога,либо единственный оригинальный сюжет может "взорвать" Ютуб и прочее, либо туда заходят люди за которыми стоят финансы и они запиливают свой канал под проекты с "дальним прицелом".

Алексей Аряев 06.04.2018 13:37

Re: Фильм о клубе
 
Цитата:

Сообщение от Defender_58 (Сообщение 112847)
Там заночуете, а с утра церемонию награждения снимите))вечерком как раз будет время пообщаться с и с джиперами, и с операторами, и с организаторами, и с синеботами)))
Глядишь проявишь себя ктонить контракт предложит на съёмки))или ведущим куда возьмут на праздники)))ты момент не упускай)))такой шанс не каждый день))и не каждому даётся))

Там сколько финансов надо? Товарищ согласен ехать - спрашивает, сколько надо денег...

Miha887 06.04.2018 14:35

Re: Фильм о клубе
 
Денег надо только на бензин до лопуховки доехать

Алексей Аряев 06.04.2018 14:57

Re: Фильм о клубе
 
Цитата:

Сообщение от Miha887 (Сообщение 112853)
Денег надо только на бензин до лопуховки доехать

Хорошо. Понял. Если получится - лучше сегодня ехать? И в какое время сбор?
Это здесь? Общий маршрут
Пенза – Лопуховка по а/д Урал/Е30/М5

33[автоцензор]мин. (32[автоцензор]км)
Время в пути с учетом пробок: 32[автоцензор]мин.


1. Направляйтесь на север по ул. Гагарина в сторону ул. Беляева
2. На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ул. Гагарина
3. На круге сверните на ул. Гагарина
4. Плавный поворот направо на а/д Урал/Е30/М5
5. Поверните налево
6. Поверните направо
7. Плавный поворот налево на ул. Завядя
8. Поверните направо в сторону ул. Фабричная
9. Плавный поворот направо в сторону ул. Фабричная
10. Выезжайте на ул. Фабричная
11. Место прибытия: Лопуховка

Это самый быстрый путь с учетом пробок: https://goo.gl/maps/8SAAN2XtFBP2

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от Bazzil (Сообщение 112850)
Создание фильма (в моем понимании) это очень трудоемкий процесс. Чтобы действительно получился фильм должны быть задействованы не один человек, должна быть соответствующая аппаратура, стенди, экшены, квадрокоптеры и т.д. и т.п. Должен быть четкий интересный сценарий, раскадровка, дубли, тексты... финансы, время, люди. Долго и много писать. Вот тогда да это будет смотрибельно и возможно наберет рейт.
Что касаемо Ютуба там тоже не все так просто и не однозначно как кажется. Там либо блогер, влогер от Бога,либо единственный оригинальный сюжет может "взорвать" Ютуб и прочее, либо туда заходят люди за которыми стоят финансы и они запиливают свой канал под проекты с "дальним прицелом".

Я это знаю. Но что делать, если и за душой ничего, а весь талант - это сочинять? Мне, например, сказали на Драйве, что можно писать интересные тексты - и от этого что-то может быть. Я могу писать интересно - но если писать про машины - надо хотя бы получить доступ к ним. Вот я и хочу войти в сообщество, в котором есть интересные темы, интересные машины - и от этого "танцевать". Да, у меня пока из оборудования - комм и монопод, но снять что-то интересное можно и с этим - а там, будем улучшаться...

GUSAR 58 06.04.2018 14:57

Re: Фильм о клубе
 
Цитата:

Сообщение от Алексей Аряев (Сообщение 112854)
Хорошо. Понял. Если получится - лучше сегодня ехать? И в какое время сбор?

Информация здесь
Цитата:

Сообщение от Dimon-T (Сообщение 112217)
РАСПИСАНИЕ:

Пятница, 6 апреля.
Заезд в лагерь с 16-00.
Регистрация, тех.комиссия с 16-00 до 22-00.

В субботу утром с 6-00 до 8-00 регичстрация и тех.комиссия.
В 9-00 выезд колонной из лагеря.
9-30 общий сбор на площади в Пазелках.
В 10-00 старт с площади по-очередно.
Через 10 часов гонки, т.е с 20-00 финиш.
Ужин из полевой кухни и разговоры у костра.

Воскресенье.
7-00 - предварительные результаты.
8-00 окончательные результаты.
10-00 награждение и закрытие лагеря.
После этого проверка мест стоянок на предмет отсутствия мусора и раздача экологического сбора.

Страховку можно будет оформить в лагере, при регистрации.
Точек будет не много. Будут выдаваться на листах в момент старта.
Бензина - полный бак и еще в запас.

схема проезда и размещения здесь:
Цитата:

Сообщение от nanoavto (Сообщение 112594)
Информация для участников Чемпионата, больше наверное для иногородних!
Лагерь будет находиться на территории Базы Отдыха "Белый Лис"
Контакты и схема проезда

База отдыха «Белый лис».

Адрес: Пензенская область, пруд в районе 500 м от с. Лопуховка.
Телефоны: 89631025202.
http://белый-лис.рф/контакты

https://pp.userapi.com/c846016/v8460...uXkCkkVFYI.jpg


Varma 06.04.2018 15:19

Re: Фильм о клубе
 
Цитата:

Сообщение от Bazzil (Сообщение 112850)
Создание фильма (в моем понимании) это очень трудоемкий процесс. Чтобы действительно получился фильм должны быть задействованы не один человек, должна быть соответствующая аппаратура, стенди, экшены, квадрокоптеры и т.д. и т.п. Должен быть четкий интересный сценарий, раскадровка, дубли, тексты... финансы, время, люди. Долго и много писать. Вот тогда да это будет смотрибельно и возможно наберет рейт.
Что касаемо Ютуба там тоже не все так просто и не однозначно как кажется. Там либо блогер, влогер от Бога,либо единственный оригинальный сюжет может "взорвать" Ютуб и прочее, либо туда заходят люди за которыми стоят финансы и они запиливают свой канал под проекты с "дальним прицелом".

глас истины. вот только приоритеты немного неверно расставлены на мой взгляд, основа это четкий интересный сценарий, раскадровка, дубли, тексты. Откель это все брать - привлекать специалистов или делать самому, если сечешь в этом деле.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Алексей Аряев (Сообщение 112854)
Я это знаю. Но что делать, если и за душой ничего, а весь талант - это сочинять? Мне, например, сказали на Драйве, что можно писать интересные тексты - и от этого что-то может быть. Я могу писать интересно - но если писать про машины - надо хотя бы получить доступ к ним. Вот я и хочу войти в сообщество, в котором есть интересные темы, интересные машины - и от этого "танцевать". Да, у меня пока из оборудования - комм и монопод, но снять что-то интересное можно и с этим - а там, будем улучшаться...

Лиха беда - начало : ) удачи!

Miha887 06.04.2018 15:32

Re: Фильм о клубе
 
Цитата:

Сообщение от Алексей Аряев (Сообщение 112854)
Хорошо. Понял. Если получится - лучше сегодня ехать? И в какое время сбор?
Это здесь? Общий маршрут
Пенза – Лопуховка по а/д Урал/Е30/М5

33[автоцензор]мин. (32[автоцензор]км)
Время в пути с учетом пробок: 32[автоцензор]мин.


1. Направляйтесь на север по ул. Гагарина в сторону ул. Беляева
2. На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ул. Гагарина
3. На круге сверните на ул. Гагарина
4. Плавный поворот направо на а/д Урал/Е30/М5
5. Поверните налево
6. Поверните направо
7. Плавный поворот налево на ул. Завядя
8. Поверните направо в сторону ул. Фабричная
9. Плавный поворот направо в сторону ул. Фабричная
10. Выезжайте на ул. Фабричная
11. Место прибытия: Лопуховка

Это самый быстрый путь с учетом пробок: https://goo.gl/maps/8SAAN2XtFBP2

Добавлено через 13 минут


Я это знаю. Но что делать, если и за душой ничего, а весь талант - это сочинять? Мне, например, сказали на Драйве, что можно писать интересные тексты - и от этого что-то может быть. Я могу писать интересно - но если писать про машины - надо хотя бы получить доступ к ним. Вот я и хочу войти в сообщество, в котором есть интересные темы, интересные машины - и от этого "танцевать". Да, у меня пока из оборудования - комм и монопод, но снять что-то интересное можно и с этим - а там, будем улучшаться...

Если собрался ехать, не забудь про сигнальные жилеты себе и помощнику.

Алексей Аряев 06.04.2018 16:14

Re: Фильм о клубе
 
Цитата:

Сообщение от Miha887 (Сообщение 112861)
Если собрался ехать, не забудь про сигнальные жилеты себе и помощнику.

Их купить можно? Оранжевые такие, с полосами? Или можно зелёные?

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от Miha887 (Сообщение 112861)
Если собрался ехать, не забудь про сигнальные жилеты себе и помощнику.

Их купить можно? Оранжевые такие, с полосами? Или можно зелёные? Он пока не ответил, лишь спросил, куда именно ехать. Я домой вернусь часов в пять и сообщу...

Miha887 06.04.2018 16:31

Re: Фильм о клубе
 
Хоть зеленые, хоть оранжевые. Можешь у дорожников отжать, их много по городу шастает.

Bazzil 06.04.2018 16:34

Re: Фильм о клубе
 
Цитата:

Сообщение от Varma (Сообщение 112858)
глас истины. вот только приоритеты немного неверно расставлены на мой взгляд, основа это четкий интересный сценарий, раскадровка, дубли, тексты. Откель это все брать - привлекать специалистов или делать самому, если сечешь в этом деле.

когда я писал не особо уделял место расстановки приоритетов ;) написал общую концепцию


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot