Пензенский клуб внедорожников

Пензенский клуб внедорожников "Бизон" (http://penza4x4.ru/index.php)
-   Диски и шины (http://penza4x4.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   шины contyre expedition (http://penza4x4.ru/showthread.php?t=4690)

FELIX 28.10.2013 20:04

шины contyre expedition
 
кто слышал про эту резину?что за звери такие? по цене халява 3600 за балон может кто юзал? хочу поставить себе на ниву ,а какие не знаю может кто поможет советом размер нужен 235/75 15


почистил по просьбе топикстартера!

Andrey-T 28.10.2013 20:36

Re: шины contyre expedition
 
Феликс, я просто тебя знаю, а то бы удалил как бота,,, ссылки запрещены прямые у нас на форуме.
чёта уж очень на форуме такие сообщения напоминают спам..

п.с. про резину не скажу не знаю

Илюха 28.10.2013 20:50

Re: шины contyre expedition
 
яя те говорил что брать)

FELIX 29.10.2013 01:10

Re: шины contyre expedition
 
Цитата:

Сообщение от Andrey-T (Сообщение 80612)
Феликс, я просто тебя знаю, а то бы удалил как бота,,, ссылки запрещены прямые у нас на форуме.
чёта уж очень на форуме такие сообщения напоминают спам..

п.с. про резину не скажу не знаю

Андрей,извини пожалуйста,я просто с телефона сижу и фотки вообще никак не получается вставить, вот какую то лабуду вместо фоток выдает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Илюха (Сообщение 80613)
яя те говорил что брать)

илюх, медведей вообще нет нигде, кордиант можно взять, но по отзывам этой резины,кто пишет лучше,кто хуже, а в пензе это контайра нигде нет,ток заказывать вот и думаю 14 т.р на ветер или хоть толк какойто будет,я понимаю конечно,что хочется дешево и сердито но так точно не получиться. либо дешево,либо сердито и цена 50 т.р))

FELIX 29.10.2013 01:23

Re: шины contyre expedition
 
Вложений: 1
с фотками разобрался,вот эта шина

Илюха 29.10.2013 08:10

Re: шины contyre expedition
 
контуре(мылиться быстро) , не медведей не вздумай брать

посмотри Резина Federal Couragia M/T 235/75 R15, если че на рахманинова 1 доехай в федерал.

Alex b 29.10.2013 09:32

Re: шины contyre expedition
 
Контайр нормально ходит, как кордиант!и гоебет так же как корды, а федерал по асфальту трется быстро! Если и для зимы и лета бери медведь! А если чисто лето бери корды или контайр!или кумхо кл71! Тебе под какие цели?

FELIX 29.10.2013 12:20

Re: шины contyre expedition
 
Цитата:

Сообщение от Alex b (Сообщение 80645)
Контайр нормально ходит, как кордиант!и гоебет так же как корды, а федерал по асфальту трется быстро! Если и для зимы и лета бери медведь! А если чисто лето бери корды или контайр!или кумхо кл71! Тебе под какие цели?

полазить по грязи тупо, колеса будут постоянно сниматься и ставиться для покатушек, асфальт будут видеть только до пути к лесу. для класса adventure хотел.вот

Илюха 29.10.2013 14:09

Re: шины contyre expedition
 
федерал и некого не слушай.ты у меня их видил ток размерность чуть меньше тебе.за Пер в говнах отвечаю

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Alex b (Сообщение 80645)
Контайр нормально ходит, как кордиант!и гоебет так же как корды, а федерал по асфальту трется быстро! Если и для зимы и лета бери медведь! А если чисто лето бери корды или контайр!или кумхо кл71! Тебе под какие цели?

медвери и федерал стираються одинакого, если уж по правде.у контаира в отличие от корда меж шашочное растояние мельче собствено и мылиться они быстрее.Корды зимой адекватно видут 4 года откатал и подрифтить можно и полазить.
все зависит от ездака,если дано ездить то будишь.

Alex b 29.10.2013 20:28

Re: шины contyre expedition
 
Корды зимой как и любая мудовая резина едет прямо в повороте! Медленно на них зимой! Ты же лучший гонщик пензы как говорят!!

Добавлено через 59 секунд
Корды тоже мылятся, и причем боггер тоже если ты не знал


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot