Пензенский клуб внедорожников

Пензенский клуб внедорожников "Бизон" (http://penza4x4.ru/index.php)
-   Видео (http://penza4x4.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Вот за это нас тоже не любят. (http://penza4x4.ru/showthread.php?t=6566)

AlexSouz 27.07.2016 09:35

Вот за это нас тоже не любят.
 
https://www.youtube.com/watch?v=lFia...ature=youtu.be

bulrus1983 28.07.2016 20:46

Re: Вот за это нас тоже не любят.
 
Ибо нечего на лоховской, неподготовленной буханке за джиперами плестись! Не теряйся! Вливайся))) а любят нас пусть жены наши)

amati_ 29.07.2016 02:09

Re: Вот за это нас тоже не любят.
 
AlexSouz,

Простите, кого "вас"? . Мудаков, как на видео не любят все. А ебенутых джигитов цитировать , так это моветон, ага)

AlexSouz 04.08.2016 10:33

Re: Вот за это нас тоже не любят.
 
Прощаю,конкретно меня и мою компанию,и в чём он мудак?
Не надо писать за всех.
МОВЕТОН.
Значение
устар. или ирон. дурной тон; поведение, манеры и поступки, считающиеся неподобающими, неприличными, не принятые в данном обществе; плохой, дурно воспитанный ◆ У нас в Петербурге уж и приказные нынче это за моветон считают. Н. С. Лесков, «На ножах», 1870 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Из под одной дамы моветон Шварцберг выдернул стул. «Великосветский спиритический сеанс», 1910 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Хоть это и моветон, но приходится признать, что существует ещё такой способ избавляться от ненужных вещей — дарить их кому-нибудь. Владислав Быков, Ольга Деркач, «Книга века», 2000 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Кстати
Вот это Моветон!
Мудаков, как на видео не любят все. А ебенутых джигитов цитировать

amati_ 04.08.2016 12:39

Re: Вот за это нас тоже не любят.
 
"Не надо писать за всех"

Вот вот, не надо, в заголовке поста писать за всех.

"и в чём он мудак?"

Не выполнил требование сотрудника полиции об остановке. Как минимум.

AlexSouz 04.08.2016 16:53

Re: Вот за это нас тоже не любят.
 
Ни в заголовке,ни далее не было написано нас и amati из Саранска,не надо всё воспринимать на свой счёт мир не крутится вокруг тебя,а про требования и законы писать,что воду в ступе толочь!!!

Пы.сы.
Какой доход в бюджет я вас умоляю.
Кто то начал щемить продавцов внедорожных фенечек, с предложением поделицо, движуху мы наблюдаем в первом посте. Подняли немного шумихи в СМИ и попугали гаишникаме))

Напоминаю, внесение изменений в конструкцию ТС были запрещены всегда.
Для тех кто хотел узаконить свое ведро с трубой всегда существовали и существую фирмы, которые за некую сумму все это вносят в ПТС.

А так, москвичей прищемят, создадутся еще десяток контор. Продавцы внедорожного тюнинга будут исправно отсчитывать кому надо)

А мы как ездили, так и будем ездить.

Создание вышеперечисленных комиссий по узакониванию шноркелей - бред сивой кобылы, уж простите.

Любой мало мальский вседорожник начинается с лифта и изменения размеров колес, а это серьезное изменение конструкции ТС, которые влияют на управляемость и безопасность в целом. И на которые ни один завод ( в рамках официальных запросов) не подпишется.

А получить филькину грамоту на силовой бампер лебедь, другой двигатель, бак в салоне и измененный воздухозаборник и сейчас можно. В чем проблема?

А как же требования и законы,что то ты противоречишь сам себе!!!

amati_ 04.08.2016 19:48

Re: Вот за это нас тоже не любят.
 
Цитата:

Сообщение от AlexSouz;undefined
Ни в заголовке,ни далее не было написано нас и amati из Саранска

А в заголовке было написано что выражать мнение по поводу мудацкого поступка, отраженного в видео - запрещено?

К чему остальной поток сознания, честно говоря не понял. На вопрос то ответь, кого ты подразумеваешь по словом "нас"

AlexSouz 04.08.2016 22:24

Re: Вот за это нас тоже не любят.
 
В заголовке вообще ничего не было написано!А может ты мусорок тихушный?Коль так реагируешь.Тебя то уж точно не подразумеваю,коль ты парней мудаками называешь,.ты то видимо герой правильный,хотя твоего мнения я не знал и знать не хотел,реши проблему с подготовленной машиной выложи здесь,либо напиши я по закону мусорам объясняю что моя тачка правильная(если есть таковая)потом МУДАКАМИ и ЕБАНУТЫМИ называй,только сначала орфографию подучи!!!

Miha887 04.08.2016 22:57

Re: Вот за это нас тоже не любят.
 
Подождите, за поп-корном сбегаю.
Интриги, скандалы, расследования.

amati_ 04.08.2016 23:51

Re: Вот за это нас тоже не любят.
 
Во бомбануло. Ты за рулем чтоль был, але?)) Или снимал?))

Орфография, да. Не мой конек.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot