Пензенский клуб внедорожников

Пензенский клуб внедорожников "Бизон" (http://penza4x4.ru/index.php)
-   Болталка (http://penza4x4.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кто желает снять видео-обзор о своей машине? (http://penza4x4.ru/showthread.php?t=7184)

Алексей Аряев 04.04.2018 11:12

Кто желает снять видео-обзор о своей машине?
 
Формат фильма - интервью с участниками, рассказ об их "танках" и "монстрах", тест-драйвы. Часть отснятого материала, разумеется, с согласия участников, пойдёт на мой канал на youtube, а фоторепортажи и тексты я планирую разместить на drive2.ru. По оплате - я пока сам не решил, но, думаю, что, если платить немного - то и те, пор кого я буду снимать, будут не внакладе, и мы с оператором будем довольны. Участники съёмок, разумеется, весь готовый материал будут получать первыми.

GUSAR 58 04.04.2018 15:14

Re: Фильм о клубе
 
Цитата:

Сообщение от Алексей Аряев (Сообщение 112714)
Я могу снять фильм о клубе. Формат фильма - интервью с участниками, рассказ об их "танках" и "монстрах", тест-драйвы. Часть отснятого материала, разумеется, с согласия участников, пойдёт на мой канал на youtube, а фоторепортажи и тексты я планирую разместить на drive2.ru. По оплате - я пока сам не решил, но, думаю, что, если платить немного - то и те, пор кого я буду снимать, будут не внакладе, и мы с оператором будем довольны. Участники съёмок, разумеется, весь готовый материал будут получать первыми.

Не беЗпакойСа.
Тут участники и интервьюируемые оплату с тебя брать не будут.
Всё на взаимовыручке, понимании и дружбе замешано.
Так, что в накладе с оператором ты не останешься.

nanoavto 04.04.2018 16:11

Re: Фильм о клубе
 
Всё правильно Саня!

Rostok 04.04.2018 19:38

Re: Фильм о клубе
 
Цитата:

Сообщение от Алексей Аряев (Сообщение 112714)
Я могу снять фильм о клубе. Формат фильма - интервью с участниками, рассказ об их "танках" и "монстрах", тест-драйвы. Часть отснятого материала, разумеется, с согласия участников, пойдёт на мой канал на youtube, а фоторепортажи и тексты я планирую разместить на drive2.ru. По оплате - я пока сам не решил, но, думаю, что, если платить немного - то и те, пор кого я буду снимать, будут не внакладе, и мы с оператором будем довольны. Участники съёмок, разумеется, весь готовый материал будут получать первыми.

Лично мне интересно, а как будет проходить тест-драйв,в белой майке и в шортах через болото?

Алексей Аряев 04.04.2018 21:42

Re: Фильм о клубе
 
Цитата:

Сообщение от Rostok (Сообщение 112735)
Лично мне интересно, а как будет проходить тест-драйв,в белой майке и в шортах через болото?

Шорты почти не ношу, чаще камуфло и берцы. Не по болоту, конечно, так, по лайту, как говорит Академик. Показать, как машина ведёт себя даже на лайтовом бездорожье - уже интересно...

Добавлено через 15 минут
Цитата:

Сообщение от GUSAR 58 (Сообщение 112719)
Не беЗпакойСа.
Тут участники и интервьюируемые оплату с тебя брать не будут.
Всё на взаимовыручке, понимании и дружбе замешано.
Так, что в накладе с оператором ты не останешься.

Так как я человек работающий (как и все здесь), свободные дни у меня суббота и воскресенье. В эту субботу я занят одним сюжетом, а с воскресенья могу приступить к съёмкам...

Eвгений 04.04.2018 22:30

Re: Фильм о клубе
 
Цитата:

Сообщение от Алексей Аряев;undefined
По оплате - я пока сам не решил, но, думаю, что, если платить немного - то и те, пор кого я буду снимать, будут не внакладе, и мы с оператором будем довольны.

Это я вам должен заплатить, что бы ва сняли мое авто? Вопрос: для чего мне это надо? Мне без вас не плохо живется, да же замечательно.
С 2010 года, я первый раз встречаю такое предложение, мож я что не понимаю?
Я гоняться хочу, я от этого получаю удовольствия, мне нах ваш репортаж не нужен.

GUSAR 58 04.04.2018 23:10

Re: Фильм о клубе
 
Цитата:

Сообщение от Алексей Аряев (Сообщение 112738)
Так как я человек работающий (как и все здесь), свободные дни у меня суббота и воскресенье. В эту субботу я занят одним сюжетом, а с воскресенья могу приступить к съёмкам...

Можешь, так приступай.
Кто ж тебя держит то?)))

Miha887 04.04.2018 23:12

Re: Фильм о клубе
 
Цитата:

Сообщение от Eвгений (Сообщение 112740)
Это я вам должен заплатить, что бы ва сняли мое авто? Вопрос: для чего мне это надо? Мне без вас не плохо живется, да же замечательно.
С 2010 года, я первый раз встречаю такое предложение, мож я что не понимаю?
Я гоняться хочу, я от этого получаю удовольствия, мне нах ваш репортаж не нужен.

Это тебе не прутиком по утопленной машине стучать :D:D:D:D:D

GUSAR 58 04.04.2018 23:13

Re: Фильм о клубе
 
Цитата:

Сообщение от Eвгений (Сообщение 112740)
Это я вам должен заплатить, что бы ва сняли мое авто? Вопрос: для чего мне это надо? Мне без вас не плохо живется, да же замечательно.
С 2010 года, я первый раз встречаю такое предложение, мож я что не понимаю?
Я гоняться хочу, я от этого получаю удовольствия, мне нах ваш репортаж не нужен.

Женя, ты слегка не понял.
Человек за право снять видео и опубликовать его, предлагает деньги участникам съёмок!)

пля, один фиг проституция какая то.

Михась лезет в грязь 04.04.2018 23:19

Re: Фильм о клубе
 
Цитата:

Сообщение от Алексей Аряев (Сообщение 112714)
Я могу снять фильм о клубе. Формат фильма - интервью с участниками, рассказ об их "танках" и "монстрах", тест-драйвы. Часть отснятого материала, разумеется, с согласия участников, пойдёт на мой канал на youtube, а фоторепортажи и тексты я планирую разместить на drive2.ru. По оплате - я пока сам не решил, но, думаю, что, если платить немного - то и те, пор кого я буду снимать, будут не внакладе, и мы с оператором будем довольны. Участники съёмок, разумеется, весь готовый материал будут получать первыми.

Клуб оживает когда идёт подготовка к соревнованиям и в процессе соревнований, тогда и нужно снимать - только в этом случае получиться фильм , а иначе это пустой звон.
Алексей , ты самое главное делай то что тебе нравиться,а если у тебя это получиться оригинально , то и все остальные оценят твой труд.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot