Пензенский клуб внедорожников

Пензенский клуб внедорожников "Бизон" (http://penza4x4.ru/index.php)
-   Полезные советы. (http://penza4x4.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Нужен совет бывалых по выбору автомобиля! (http://penza4x4.ru/showthread.php?t=6778)

Eвгений 03.03.2017 23:04

Re: Нужен совет бывалых по выбору автомобиля!
 
За 400р полный привод обязательно будет сыпаться, еще раз скажу, чудес не бывает.
2014г будет сыпаться, потому что это ховер
2000г будет сыпаться, потому что это старье
Нет больше денег, покупай на что есть, ездий и ремонтируй, это норм, а купить за 400 и только масло менять не бывает.
Я купил за 500 2005г, за год эксплуатации 80(раздатка, стойки, ГРМ, карданы) вложил. И это не все, там остался еще двигатель, АКПП, зад маст, перед редуктор, привода, кондер, ГУР, рейка, короче на мой век ремонта хватит, по другому быть не может, особенно у 2000г, там наверняка уже и кузов сгнил.

traktor4wd 03.03.2017 23:23

Re: Нужен совет бывалых по выбору автомобиля!
 
взял "дрова" за 300.
владею 7 лет. пробег 650 ткм. поменял по кругу аморты и резинки.
гремит тарахтит но едет..

Eвгений 03.03.2017 23:26

Re: Нужен совет бывалых по выбору автомобиля!
 
Ключевые слова, гремит, тарахтит.
А моя едет, мягко, тихо, тихо, но денег просит, что бы не гремела и не тарахтела.

Llirik 04.03.2017 00:12

Re: Нужен совет бывалых по выбору автомобиля!
 
Цитата:

Сообщение от traktor4wd (Сообщение 107228)
взял "дрова" за 300.
владею 7 лет. пробег 650 ткм. поменял по кругу аморты и резинки.
гремит тарахтит но едет..

А что за волшебные дрова такие?

Defender_58 04.03.2017 10:23

Re: Нужен совет бывалых по выбору автомобиля!
 
АГа))Вы хоть поясняйте чего набрали то)))

traktor4wd 04.03.2017 10:59

Re: Нужен совет бывалых по выбору автомобиля!
 
Цитата:

Сообщение от Eвгений (Сообщение 107229)
Ключевые слова, гремит, тарахтит.
А моя едет, мягко, тихо, тихо, но денег просит, что бы не гремела и не тарахтела.

машина как человек. если не дышит значит померла.
и ваша денег просит. судя по вашему списку. из ремонта не ввылазить до конца дней ваших. ну как говориться что б вам сдохнуть через 100 лет. :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Llirik (Сообщение 107230)
А что за волшебные дрова такие?

дело не в волшебстве. а в качестве дров.
да и старый конь борозды не портит :cool:

M1ST1K 04.03.2017 12:06

Re: Нужен совет бывалых по выбору автомобиля!
 
Цитата:

Сообщение от Eвгений (Сообщение 107227)
2014г будет сыпаться, потому что это ховер

Могу 12-го показать, сыпаться и не думает. Вложений никаких (только свои хотелки). Только плановое ТО. Был один косяк, но это очень частный случай..на который не знали что и ответить и в ирито и грейтволе (дописался и до них).
В 14-ом году смотрел два ховера на стоянке "под мостом" (как от стрелы на победу ехать), вот там были реальные дрова, но год у них был 2008 и 2006 вроде (в старом кузове ещё). Мимо когда по мосту проезжаю вижу что они там до сих пор стоят)

St.Jane 04.03.2017 19:12

Re: Нужен совет бывалых по выбору автомобиля!
 
Цитата:

Сообщение от M1ST1K (Сообщение 107235)
Могу 12-го показать, сыпаться и не думает. Вложений никаких (только свои хотелки). Только плановое ТО. Был один косяк, но это очень частный случай..на который не знали что и ответить и в ирито и грейтволе (дописался и до них).
В 14-ом году смотрел два ховера на стоянке "под мостом" (как от стрелы на победу ехать), вот там были реальные дрова, но год у них был 2008 и 2006 вроде (в старом кузове ещё). Мимо когда по мосту проезжаю вижу что они там до сих пор стоят)

Да..да! Ховрюшу в обиду не дадим;) Не получилось у меня стать счастливым обладателем этого авто((,как говорится чтобы купить что-то новое,надо продать что-то старое:D. Шнива между прочим тоже надежна по бездорожью и на долгие переезды свыше 6-7тыскм подряд,не подвела ни разу за столько лет,только плановый уход по износу,но у меня сейчас требования другие-мне нужен оооогромный багажник,в Ховере 2л,и с этими характеристиками,как внедорожник...по отношению цены и качества он очень привлекателен! Никто не спорит,что L-200 к примеру на голову выше,так извините,там и цена в 3 раза выше!!
Так что поздравляю всех обладателей H3!!:)

axel2021 05.03.2017 00:38

Re: Нужен совет бывалых по выбору автомобиля!
 
А про Ниссан патфайндер 3 скажите что- нибудь интересное? И если можно по русски(по фене мало кто ботает. Спортага,хитрила- не сразу понятно. А так восприятие проще.)

Eвгений 05.03.2017 01:00

Re: Нужен совет бывалых по выбору автомобиля!
 
Хитрилу не знаю, спортага наверное спортейж, хрюн-HRV, еще есть марковник-марк2, хорек-тоета харриер))), кишка, он же какашка- кашкай


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot