Пензенский клуб внедорожников

Пензенский клуб внедорожников "Бизон" (http://penza4x4.ru/index.php)
-   Взаимопомощь и Слова благодарности (http://penza4x4.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Подарим праздник детям !!! (http://penza4x4.ru/showthread.php?t=2606)

Alexis 14.11.2011 23:02

Подарим праздник детям !!!
 
Идея принадлежит Mike Vazovsky. На себя возьму ее администрирование, если сам не смог сгенерировать.

Состоит в следующем.

Детскому дому и те кто там живет устроить ПРАЗДНИК на Новый Год.

С нашего ресурса (www. kvadropenza.ru) будут поздравления в виде конфет (с меня 1000 рублей в качестве первого взноса) и катание детей на квадрах весь день. Сам понимаю, что все еще сыро, но общее направление понятно. Тема будет пополняться, дополнительные мысли приветствуются. Флуд здесь, ну сами понимаете, неуместен. Спасибо.

КалянычЪ 15.11.2011 08:05

Re: Подарим праздник детям !!!
 
Можем присоединиться, если это будет 2-7 января, а раньше суматохи и так по горло будет.

Кстати какой ДД то?

P.S."А чё о сайте то молчали!?"

batyr 15.11.2011 09:49

Re: Подарим праздник детям !!!
 
Идея хорошая , надо поддержать.

Alexis 15.11.2011 09:50

Re: Подарим праздник детям !!!
 
Мероприятие планируется на 2 января 2012 года. Тогда будет и понятно чем могут помочь внедорожники, там "Вираж" через дорогу, если в плане покатать. Еще нужен человек, который сможет на собраные деньги помочь купить микроволновки подешевле. А так встреча с директором детского дома запланированна на 17.11 тогда и будет понятно что нужнее.
P.S. на данном этапе это не комерческий ресурс, так междусобойчик и то находится в процессе отладки и отрисовки. К Н.Г. все будет по другому.

Находится: пр.Строителей,2 Д.Д. №3

КалянычЪ 15.11.2011 12:27

Re: Подарим праздник детям !!!
 
Цитата:

Сообщение от Alexis (Сообщение 42801)
Мероприятие планируется на 2 января 2012 года. Тогда будет и понятно чем могут помочь внедорожники, там "Вираж" через дорогу, если в плане покатать. Еще нужен человек, который сможет на собраные деньги помочь купить микроволновки подешевле. А так встреча с директором детского дома запланированна на 17.11 тогда и будет понятно что нужнее.
P.S. на данном этапе это не комерческий ресурс, так междусобойчик и то находится в процессе отладки и отрисовки. К Н.Г. все будет по другому.

Находится: пр.Строителей,2 Д.Д. №3

Дело конечно хорошее, но я бы всё таки съездил в ДД в область, т.к.:
1. Городские по сравнению с областными "живут" намного лучше, поверьте, в области дети в десятки раз меньше видят внимание со стороны спонсоров.
2. Дополнительный пробег был бы к стати, и интересен.

Илюха 15.11.2011 13:28

Re: Подарим праздник детям !!!
 
я за, не раз уже возил детей из детского дома!!!!

Mike Vazovsky 16.11.2011 13:17

Re: Подарим праздник детям !!!
 
Можно и в область.

Вести с полей:
Неким MOROZ_OFF закуплены 3(три) костюма Дедушек Морозов!
Ха! Прикольное предложение получилось!
Квадрики прибарахляются, т.е. готовимся потихоньку ...

GUSAR 58 16.11.2011 20:57

Re: Подарим праздник детям !!!
 
Цитата:

Сообщение от КалянычЪ (Сообщение 42804)
Дело конечно хорошее, но я бы всё таки съездил в ДД в область, т.к.:

Про Спасск завтра информацию дадут.
Там Д.Д. есть.
по бытовухе оптом можно обращаться, соорганизуем. Даже розницу по оптовым ценам.

adamsmith 16.11.2011 23:26

Re: Подарим праздник детям !!!
 
Цитата:

Сообщение от GUSAR 58 (Сообщение 42885)
Про Спасск завтра информацию дадут.
Там Д.Д. есть.
по бытовухе оптом можно обращаться, соорганизуем. Даже розницу по оптовым ценам.

Вообще то, GUSAR 58, в Нашей с вами родной Каменке тоже есть детский дом, находится недалеко от Центра занятости.... Я туда попасть никак не смогу, постоянно в пензе, если есть время, может там поинтересуешься, нужна ли им такая помощь?

GUSAR 58 16.11.2011 23:40

Re: Подарим праздник детям !!!
 
Ярослав, это не совсем децкий дом.
Это интернат.
хотя хрен редьки не слаще. Зная их руководство, сорри я туда ни ногой.
Там надо по другим законам жить, чтоб всё нормально было. А по нормальному, извини, этих с.к - ответственных руководителей, подкармливать, желания нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot