Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.10.2016, 14:45   #23
Джипер
 
Аватар для Диман Ш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Пенза, терновка
Сообщений: 520
Мой бизон: Калина, ВАЗ-2121-Н452ЕК
Диман Ш пока не определено
Re: Отчет: Финал "Чемпионата Пензенской Области" Трофи "Листопад"

Так как участвовать самим не получилось мы решили поехать поздороваться ну и часам к 10 вернуться домой. Когда начали собираться домой позвонил брат и сказал то что планировали отменяется –нам как то сразу удалось найти автомобиль в котором можно было поездить и посмотреть непосредственно на трассе. Сели не хвост №9 и покатили. Они брали несколько точек потом пересеклись с конкурентами №4 уже совместно с ними брали 300 бальную и еще несколько других в дальнейшем с ними распрощались и мы поехали на обязательные. Я конечно был удивлен таким форматом ихого класса Адвентуре одни ездиют без переносного навигатора другие вообще пешком ходят (как будто они не на трофе-рейде с элементами автоорентирования а просто на пешем орентировании). Ну как говорится ездили смотрели пускали слюньки, набрал немного подберезовиков в районе 32 точки, останавливались попить чайку .К 17-00 оказались в лагере со словами «поздоровались не надолго». На второй день ехали еже целенаправленно смотреть на месте(все как на ладоне видно) ну и конечно с алкоголем. Все как всегда очень понравилось, по моему такой крутой организации у нас еще небыло.

Пообщавшись с участниками уже перед отьездом домой узнаем что наши попутчики слили своих конкурентов подругому это никак не назовешь. Да было у нас что вытащили участников в обратную от точки сторону неспорю, но когда мы ехали к точке они(экипаж №4) ехали сначала с нами в машине(зрителей) а потом уже на выступающих частях той самой Тортуги которую они в дальнейшем и слили. И как я писал уже выше вы приехали участвовать на АВТООРЕНТИРОВАНИЕ а не пешком ходить собирать точки по 3км в каждую сторону от машины. Про это они наверное организаторам не сказали.
Давайте без обзывательств. Вдруг речь идет совсем не про тех людей (Да и как бы все сделано по Регламенту. Обязательные шлемы прописаны, последствия так же прописаны. Это ваша безопасность) (Dimon-T)

Последний раз редактировалось Dimon-T; 03.10.2016 в 16:33.
Диман Ш вне форума