Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.01.2012, 00:41   #73
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
Re: Фильму быть!

Вот под вечер родилась идея. А может мы наше юное поколение покажем, материал думаю будет, детей конечно не много с нами, но никто и не говорил что будет легко. Дети самые "здоровские" актеры и актрисы. Дублей не бывает, их просто не будет. С криком "снято". И я думаю построить сценарий именно на этом. Это очень сложно и в то же время легко. Другой вопрос, а мы приезжаем с детьми? многие ответят нет,потому что , потому что...и многоточие. Мне хватило после участия в соревнованиях паркетников, когда я взял своего ребенка в первый раз. Поверьте это того стоит. Дочуся у меня очень конкретный человек, хотя ей и 10 лет скоро будет, но впечатлений масса.
Что я предлагаю, давайте оттолкномся от детей и спросим у них. Паш, ты не против, если мы спросим у них, на куя это надо? Я думаю они в точку ответят

Добавлено через 6 минут
и про плонетарку спросим.. они ответят ... всех поздравляю со старым новым годом, сам уезжаю в МСК.
Поеду к дилеру МАкита, покупать цепи, раз так судьба выпала, если кому нужно, прикуплю, цепи подходят не только к Маките, я покупаю себе к Партнеру, главное шаг и размер и кол-во зубьев знать. цена в среднем 340 рублей, не 450 за какашку на зеленом рынке. Андрей да не сочти за рекламу.

Последний раз редактировалось Dimich1978; 12.01.2012 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Dimich1978 вне форума   Ответить с цитированием