Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.01.2010, 02:10   #10
MasterFaCKaster
 
Аватар для ЛеШий
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: из Канатопа я
Сообщений: 258
Мой бизон: ваз
ЛеШий репутация начала хромать
Re: СИБИшку хочу... нужны советы..

Цитата:
Сообщение от ЛЕХА RUS 58 Посмотреть сообщение
а что грозит за использование сибишки без разрешения?
я как понимаю.... могут изъять на посту... + какой нибудь штраф?
Статья 13.6. Использование несертифицированных средств связи либо предоставление несертифицированных услуг связи
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 13] [Статья 13.6]
Использование на сетях связи несертифицированных средств связи либо предоставление несертифицированных услуг связи, если законом предусмотрена их обязательная сертификация, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией несертифицированных средств связи либо без таковой; на должностных лиц - от трех тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией несертифицированных средств связи либо без таковой; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией несертифицированных средств связи либо без таковой.

Добавлено через 5 минут
А вообще если радиостанция не подключенна и неиспользуется то ничего не будет. Каждый человек имеет право занимать любую частоту в экстренных случаях . когда есть угроза жизни и т.д.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Надо сваливать с планеты...

Последний раз редактировалось ЛеШий; 22.01.2010 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
ЛеШий вне форума   Ответить с цитированием