Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.10.2014, 08:01   #19
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: отчеты "Затерянные в Зоне..." 4-5 октября Кузнецк

Пару слов от меня.
Первый раз участвовал в данном мероприятии, цель была выехать проверить д. Санину котлету и посмотреть что да как, т.е. для себя поставили цель покатушки, поэтому забили меньше половины точек, те которые более 30-40 баллов, остальные даже не забивали, хотя взяли несколько дешевых, которые попадались по дороге.....
Накатали всего 30 км, собрали все точки которые хотели и в 16.00 часов уже ели плов в лагере )))
Порадовала компактность и разноплановость точек.
Минусы: жаль что не зачли 200-т бальные, я балбес забыл что "рука-рука" сделал "рука-нога" ну да ладно, бум знать.
Но самое отвратительное это пьяное быдло, которое устраивало концерты вечером, я не знаю что было в 4 утра, т.к. мы уехали в 22.00, но в 21.00 стал невольным участником разборок пьяного быдла, фотографии которого прошу выставить для всеобщий позор, и впредь внести их в чёрный список не допуская к данным мероприятиям......эти идиоты перепороли и дрались сами со своими, при этом орали на 16 гектар леса, я спокойно забрал флешку из палатки, иду вставляю её в фотик и тут "АААА вот ещё один....", [автоцензор][автоцензор][автоцензор]акс и в бровь, я даже не понял что случилось, через пять минут они конечно лежали скрючившись на земле, ибо квадроциклисты народ дружный )), но через 10 минут опять слышим их голоса и призывы ко всем желающим с ними биться , просто мрази, надеюсь они это читают.
А так всё было ок , жаль что не задействовали болото рядом с лагерем, надо было его форсировать со старта.

Фоторяд от нас:



Добавлено через 39 минут
Ах ты.....сейчас сказали что ночью на данное мероприятие почти всю полицию подтянули, правда?!
__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!

Последний раз редактировалось КалянычЪ; 06.10.2014 в 08:01. Причина: Добавлено сообщение
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием