Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.11.2014, 23:24   #13
Администратор
 
Аватар для Михась лезет в грязь
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,584
Мой бизон: Лунапарк,Самурай бусикТ-4 тойёта-дюна кра
Михась лезет в грязь пока не определено
Re: Поездка на Регион-64

После 3х месяцев перерыва решил закрыть сезон, очередной гонкой РЕГИОН- 64 в этом меня поддержали Санёк и Димон.Орги планировали три часа гонки ,но так как экипаж из Волгограда опаздывал из за аварии ,в итоге два часа месива при мерзапакостной погоде.На втором круге у нас разбортовался колесо,а компрессор я лошара оставил дома(сказывается перерыв) спасибо михе Алипову принёс нам игрушечный,с трудом накачали ,на втором круге ситуация повторилась,на последнем якорю надоело быть горбатым и он выпрямил хребет ,благодоря не имоверным усилиям Санька мы вылезли быстрее всех хто торчал,но всё равно на старт мы не успели...
Гонка была очень жёсткая,динамичная,грязная ,убойная,сильно контактная,короче всё ОТЛИЧНО.
На финише нас ждал Диман со свеже приготовленной ухой ,спасибо ему...,ещё и за транспортировку в сложных погодных условиях...Также нас поддерживали Два брата Алипова Миха1 и Миха2... Спасибо всем!
В благодарность организаторам ,обязательно приедем на следующий год и не одни..
Хотелось бы подобную гонку организовать в Пензе,надо только место найти ...

Добавлено через 4 минуты
- Ну юпттт!

Добавлено через 57 секунд
Ваня ! лови ответ.

Добавлено через 5 минут
Вообще я думаю надо готовиться Мордовскому Чемпионату 2015,а может к войне...,ставки высоки...

Последний раз редактировалось Михась лезет в грязь; 08.11.2014 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Михась лезет в грязь вне форума   Ответить с цитированием