Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.01.2018, 09:03   #2
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: В поисках деда мороза

Всем спасибо за гонку!!!!
Было склизко и трясло )))

Замерзшая почва не для убитой подвески нивы ((

Для нас гонка началась с пробитого колеса на подъезде к первой же точке, но огромное спасибо Алексею "Японцу" за то, что выручил и дал запаску, поменяли и дальше в путь.
Собирали слово из 11 букв, писать не буду, не очень красивое, но на то мы и экипаж "Голубой Луны" ))
На букве "О" в лагере выдёргивая ниву оторвали тягу.....это было начало пипеца ......
Далее оторвалась ещё одна и мост начал гулять, гулять так, что выльтел кардан, мы его вставили и попробовали ехать дальше, но увы, он опять вылетал, тогда было решено снять его как не нужную запчасть, тем более что взяв 3-4 точки мы озвучали мысль, что можно было приехать на 9ке-8ке и участвовать без проблем, в итоге мы дальше поехали на переднеприводной ниве. Удовольствие от вождения переднеприводной нивы с гуляющим мостом+с разными резинами на переднем мосту, я вам скажу ещё то......честно говоря думал при движении в лагерь на финиш, что мы или мост потеряем совсем, или разложимся, ну на крайняк не сможем выйти из одной из последних точек, если она окажется в овраге......

Короче гонку мы проипали, опаздав на 20 секунд к финишу, уж лучше бы опаздали на полчаса или час, было бы не так обидно

Но всё равно хорошо провели субботу, лучше чем дома на диване лежать.
__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием