Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.08.2010, 20:51   #22
Джипер
 
Аватар для Ртищевский
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Саратовская область Ртищевский район
Сообщений: 287
Мой бизон: 2106, 2115, 2121, 2131
Ртищевский пока не определено
Отправить сообщение для Ртищевский с помощью ICQ
Re: Истории, рассказы, и все, что больше анкдота, но все равно смешно.

Всё та же переполненая маршрутка некоторое время спустя.
На остановке заходит молодая мама с ребёнком и садится на сиденье. Ребёнок просит у мамы: -"Мам купи мороженное, ну купи, мам". Мама делает вид что ребёнка не слышит, а ребёнок продолжает: -"Мам купи мороженное, ну пожалуйста купи". У мамы реакция нулевая. Тогда ребёнок продолжает: - " Если ты мне не купишь мороженное то я всем раскажу как ты вчера у папы письку целовала". В салоне маршрутки громкий хохот. Мама покраснела и попросила водителя срочно остановится и выпустить их вне остановки. Водитель смеясь выполнил просьбу молодой мамы. Она пулей выскочила из маршрутки на улицу. Маршрутка тронулась, а в салоне ещё некоторое время был смех. Подъезжает маршрутка к остановке. На остановке заходит молодой мужчина с ребёнком. Маршрутка трогается. Ребёнок: -"Пап купи мороженное, ну пожалуйста купи". Маршрутка взрывается от смеха. Водитель угарая от смеха останавливается и обращаясь к молодому папе говорит: " Мужик, ну её нафик иди лучше и купи ребёнку мороженное".
__________________
Мудреца спросили: - Когда бывают хорошие отношения между мужем и женой?
- Когда муж не слышит, что говорит жена, а жена не видит, что делает муж, - ответил мудрец.
Ртищевский вне форума   Ответить с цитированием