Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.03.2011, 20:28   #23
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: о присадках вообще.

Уважаемый nanoavto, во первых вы должны были сказать что подрабатываете на данной эээээээ "присадке", а уже потом всё остальное.....

Далее напишу как человек, супруга которого была первым торговым в г.Пенза по данной тематике, долго работать не стала )) но по магазинам немного разбросала (2008-2009 год), в подтверждение, сам распродавал остатки на мотоциклетном форуме года 2 назад, потом отдавал бесплатно, до сих пор осталось немного. Помоему на дизель остался наборчик, надо глянуть может кому надо.

По форсану......что то конечно у него есть, что то он улучшает, но в чудеса не верьте, хорошее масло не заменит ни одна присадка, просто менять его надо чаще.

По поводу граммот и сертификатов, я их тоже много видел, да и нарисовать не проблема )))
Искусство продавать форсан! Как и актимель 100 мл по цене 1 л того же йогурта (с)
По поводу машины без поддона.......ммммммм ходят разные разговоры, типа каждую ночь на выставке на машине меняли просто двигатель, который окупался в десятки раз с продаж за день, т.к. один флакон стоил 1000-1200 рэ (сейчас думаю дороже).
Кстати если вы захотите утверждать, что машина молотила весь день, вы не правы, были перерывы, на так называемые замеры/проверки, кстати прошу заметить двигателя работали только на холостых без нагрузки, уверен любой двигатель отмолотит так же без масла 2-3 часа, с последствиями конечно, но не заклинит.

Каждому выбирать лить или не лить, я не лил, хотя мог залить обе машины им вместо масла.

Все знают на сколько хватает присадке для поднятия давления )), как правило что бы продать машину и всё )))

Как говорится поздно пить боржоми......

Без обид. Удачных продаж!
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием