Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.12.2012, 21:53   #8
Начинающий оff-roadчик
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 126
Мой бизон: Ваз-21093, Honda CB400S
adamsmith пока не определено
Re: Нужен опытный помощник для смотра мотоцикла

Цитата:
Сообщение от Polirovshik Посмотреть сообщение
По теме:
можно смело сказать, что мот при смерти и причина этому год выпуска, все таки 22 года, прямо сказать старичок. Обычно за такое просят, что то около 50-70 тыш, если доки в поряде.
Конечно можно взять его, для того чтобы понять нужен он тебе (мотоцикл) в принципе, а потом долго и нудно от него избавляться и покупать уже что то более серьезное( читай дорогое).
Про это я тоже знаю, но на первое время что-то более дорогое не хочется, так как как и написали в предыдущем посте, падают все... А поучиться этого старичка думаю мне хватит. С документами в порядке, с весны в России. И да, дороже покупать мне опасно, так как имею свойство быстро перегарать, если не мое. А сейчас организм мотоцикл просит уже много лет ))
Цитата:
Сообщение от Polirovshik Посмотреть сообщение
Не заводиться скорее всего из-за холода обычно, такие моты заводятся нормально минимум до +5 и то как повезет,но если все же хочешь завести, то надо взять фен у жены и тщательно прогреть карбюраторы и цилиндры. займет все минут 15, и если всё с мотом ОК, то должен завестись.
Очень может быть, так как он говорил, что раньше он стоял в более-менее теплом сарае, а сейчас он его перевез в предбанник, а там намного холоднее.
А кроме фена нет более логического пути? Причем при нас он даже не схватил, один раз только очень хорошо "пёрнул", поэтому мы прежде всего и подумали на залитость.
__________________
С уважением, Ярослав.


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
adamsmith вне форума   Ответить с цитированием