Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.08.2011, 23:26   #4
Джипер
 
Аватар для grishins80
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: ПАЧЕЛМА
Сообщений: 381
Мой бизон: НИВА 2121 Н008ЕА, simbol н040вр
grishins80 пока не определено
Re: Нужен совет по "гражданской" доработке нивы 21213

не мало ты сразу наметил... не дешёвое это дело. Ну что-ж поможем советом
вибрации- они всегда у нивы с собой, только подрамник РК это не панацея, нужен хорошо сбалансированный кардан, промвал с ШРУСом, и уж если так серьёзно задумал то может и передний редуктор на балку перевесишь? кроме того резина очень сильно влияет на комфорт при движении, если будешь ездить по городу зимой, то на грязевой резине скользковато. ГУР это хорошо. Чулок варить конечно можно, но тут хозяин-барин, если по просекам гонять будешь то вари... но так доберёшься до лифта и А-образника. Экспедиционник- не проблема ребята рукастые в клубе есть думаю договоришься. стопудово захочешь доп. свет-люстру на охоте нужна будет. а запаску выносить я бы не стал, зачем тебе место под капотом, а так габариты меньше а лонжи конечно сразу усиливай бывало машины пополам разрывали, не только лонжи трескались...

Добавлено через 5 минут
Ты когда начнёшь постарайся фоток наделать, отчётец состряпай
__________________
Лёva/
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось grishins80; 21.08.2011 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
grishins80 вне форума   Ответить с цитированием