Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.01.2013, 20:09   #19
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: Покатушка 12.01.13 г.

Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
А кто то обещал алкоголь не рекламировать.
А ни кто и не рекламирует, мы за свои слова отвечаем
Цитата:
Сообщение от Polirovshik Посмотреть сообщение
Ну как катнули?
Жду фотки встречи снежиков с квадрами.
Реально круто, если вмести вам удастся покататься.
Катнули просто удивительно.......
Встретились как и договаривались на заправке, 2 гризла, 1 раптор и 1 снежик в прицепе, на второй точке к назначенному времени нас было уже 6 единиц: 3 гризла, 2 снежика и 1 раптор!
Покатав по лесу и пообедав на поляне, поехали буксовать к р. Медоевка, но грязи чёрной не было, так что довольствовались БЕЛОЙ (я про грязь/снег). Там мы встретились с джиперами и "загнали" их в камыши, где они чуть-чуть побуксовали, ребята вам привет, вы позитивные и веселые. Примерно в 14.00 было принято решение ехать в Шемышейку на заправку, туда наверное ближе всего. Переехав Сурское нас покинули Макс и Миха, в виду неотложных дел. Мы же по лесам и нескольким оврагам вдоль берега прибыли на заправку, где я накачал своё спущенное колесо и двинули в обратный путь уже известным путём, по левому берегу Сурского. Половину обратного пути всё же прошли по морю, ибо снежики просто кувыркаются в колеях, а на "дворе" было уже темно+Артём ехал с пассажиркой, которой огромный респект, она мужественно выбержала несколько переворотов/кульбитов с ним (Артём, купите правильные шлемы, я реально за вас боялся, но в дороге каркать не стал).
В общем могу сказать следующее, покатушка квадров со снежиками вчера удалась, но это абсолютно разная с разным её применением и условиями эксплуатации. В лесу и колеях мы замучались ждать снежиков и смотреть как они кувыркаются как неволяшки, по сурскому, т.е. на открытой местности со снежным покровом более 20 см мы для них просто якори, т.к. их скорость 100-120 км/час, а мы на полном приводе больше 60 км/час разогнаться не можем. Так что каждому своё , но встречаться нужно. Я кстати попробовал Денисовский снеж на Море, гоняет быстро/резво, но ссука валкий и постоянно наровит упасть на бок, теперь я понимаю почему снежики намного опаснее квадров и даже мотов. Снеж меня не зацепил вообще!!! Надо еще раз попробовать с нормальным снежным покровом и в оврагах/горах с большими склонами, может и пойму.
Фото и видео:














Всем спасибо за прекрасный субботний день!!!
__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!

Последний раз редактировалось КалянычЪ; 14.01.2013 в 09:05.
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием