Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.02.2013, 17:23   #10
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: Покатушка 2.02.13 г.

И так все вернулись, с потерями но вернулись.....
По порядку:
Встретились следующим составом: 4 гризла, 2 снежика и 1 автомобиль Витара!
До леса добрались довольно быстро, Женя на Витаре практически не отставал, а как он гнал мне было страшно смотреть, реальный авто-кросс, скажем так на грани!
Молочага!Мы знаем как тебе было не легко! И поэтому высказываем своё уважение!!!
В большие овраги соваться не стали, дабы не посадить машину, т.к. снега много+промерзшая почта, а каждый раз выбираться на лебедке не очень интересно.....После оврага мы ждали Витарку с экипажем на пляже, разложили закусь/чай, а они как потом поняли проехали мимо, так и не увидя нас, мы думали вы развернетесь и подъедете к нам, а вы походу нас и не заметили. К сожалению телефонами обменялись только с Денисом, а они на снежиках уехали в овраги к Березовой роще, а когда появились в сети вы уже поехали домой ((( жаль не пообщались и не попили чаю....ну да ладно, надеюсь не в последний раз
Дальше мы решили съездить к Камайке в овраги, где Андрей на снежики поймал пень в снегу и сломал рычаг.......началась эвакуация........от Камайки до Барковки тащили почти час.
А в общем покатались классно, погода нас порадовала )))
Из поломок:
Мне перебежала в очередной раз дорогу сосна, за что была наказана и облита бензином, минус канистра, лопнула по шву (((((
У Лёхи (Баншиста) отказал карлсон.
Андрей на снежике сломал нижний рычаг и аммортизатор+потерял навигатор, короче был не его день.
Немного фото и видео:
У Баншиста или давно не было секса или он захотел орешек:






Ну не может он без ТО в лесу:










Новый пластик на место потерянной канистры:




__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!

Последний раз редактировалось КалянычЪ; 02.02.2013 в 17:26.
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием