Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.02.2012, 20:16   #27
Александр Я.
 
Аватар для GUSAR 58
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Здесь я. Рядом.
Сообщений: 2,427
Мой бизон: TLK Prado 90 3,4AT
GUSAR 58 пока не определено
Отправить сообщение для GUSAR 58 с помощью Skype™
Re: масло для двигла.

Цитата:
Сообщение от nanoavto Посмотреть сообщение
А ты спроси у тех кто на газе ездиет, на сколько быстрее изнашивается мотор при езде на газе.
а всё потому что бензин смачивает камеру сгорания а газ сухой, да и расход газа сильно выростает при увеличенных зазорах.
Вот тут я с тобой согласен.
Но только отчасти.
Смотрим вездесущие ГАЗЕЛЬки. Головы меняют на два три, при езде на газе. Отсюда можно посчитать и экономический фактор. Который за несколько лет одномоментно вылетает в виде новой купленой головы.))))
Изнашиваются на газу сёдла клапанов. Вырабатываются - выхлопываются))))
Теперь посмотрим на Иномарках. Ходят они и ходят и ходят. Головы в случае перегрева меняют либо шлифуют. Не слышал, чтобы там возникали проблемы с сёдлами.
Сам лично знаю людей и машинки которые уже не один десяток лет пользуют газ. И, и ничего, пользуют и пользуют и пользуют!)))
Теперь третий сегмент, самый мааало распространённый, потому как уже редкий. Редкий из за возраста.
Имеем старые автомобили, нашемарки, выпуска до 90 года. Не знаю, что там за ГБО стоит, но головы там родные стоят. Люди ездят и не знакомы с такой проблемой. Самый большой косяк там, это запах газа.

Итак, что мы имеем в сухом остатке?
А имеем мы там, опять плохое качество изготовления. Даже не изготовления, а косяк конструктивный, метал используемый в сёдлах не тот.
Фсёёёё.
И причём тут масло?)))))))))))))))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.................
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
GUSAR 58 вне форума   Ответить с цитированием