Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.04.2018, 15:19   #76
Джипер
 
Аватар для Varma
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 567
Мой бизон: Nikon d3100
Varma пока не определено
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от Bazzil Посмотреть сообщение
Создание фильма (в моем понимании) это очень трудоемкий процесс. Чтобы действительно получился фильм должны быть задействованы не один человек, должна быть соответствующая аппаратура, стенди, экшены, квадрокоптеры и т.д. и т.п. Должен быть четкий интересный сценарий, раскадровка, дубли, тексты... финансы, время, люди. Долго и много писать. Вот тогда да это будет смотрибельно и возможно наберет рейт.
Что касаемо Ютуба там тоже не все так просто и не однозначно как кажется. Там либо блогер, влогер от Бога,либо единственный оригинальный сюжет может "взорвать" Ютуб и прочее, либо туда заходят люди за которыми стоят финансы и они запиливают свой канал под проекты с "дальним прицелом".
глас истины. вот только приоритеты немного неверно расставлены на мой взгляд, основа это четкий интересный сценарий, раскадровка, дубли, тексты. Откель это все брать - привлекать специалистов или делать самому, если сечешь в этом деле.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей Аряев Посмотреть сообщение
Я это знаю. Но что делать, если и за душой ничего, а весь талант - это сочинять? Мне, например, сказали на Драйве, что можно писать интересные тексты - и от этого что-то может быть. Я могу писать интересно - но если писать про машины - надо хотя бы получить доступ к ним. Вот я и хочу войти в сообщество, в котором есть интересные темы, интересные машины - и от этого "танцевать". Да, у меня пока из оборудования - комм и монопод, но снять что-то интересное можно и с этим - а там, будем улучшаться...
Лиха беда - начало : ) удачи!

Последний раз редактировалось Varma; 06.04.2018 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Varma вне форума   Ответить с цитированием