Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.09.2019, 15:52   #4
Бегемот
 
Аватар для Dimon-T
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 3,998
Мой бизон: TLC-100
Dimon-T пока не определено
Re: Куликoffская битва 2019. Ульяновск.

Финишировали.
ТР-С - Киты - 2 место
ТР-0,5 - Голубая луна - 2 место
ТР-3 - Прототип Цыпленок - 3 место
Поздравляем Победителей!
Участников было ОЧЕНЬ много. Вроде 90 экипажей. Ульяновск, Пенза, Кузнецк, Самара, Тольятти, Саратов, Нижний Новгород, Казань....
В категории ТР-3 было ДЕВЯТЬ экипажей!!!! Чемпионат России столько не собирает.

Трасса.... мягко сказать не трофийная. Страшенный лесоповал. Лес, в котором почти все дороги заросли давно. Валили деревья в руку толщиной. У нас было три точки в грязи и пять на ковре. И остальное - этот бесконечный сухой непролазный лес. Ну и пара ручейков.
Много сильных машин утонуло на ковре, некоторые поломались в лесу о внезапно перебегавшие дорогу бревна
Все живы-здоровы.

Отдельное спасибо хочу сказать Алипычу, Антохе Алексееву, Вадиму Симакину за эвакуацию нас с Грининым среди ночи с трассы.
За три часа до финиша на самых дальних точках сходу разложили машину о бревно, немного починили, поехали. Смеркалось..... Заблудились в этом частоколе, дороги на карте есть, по сути - лес. Штурман за время гонки прошел перед машиной 23 км, разыскивая проезды между деревьев. Пока выехали на дорогу - кончился бензин. Связи нет. Светила луна...... Взяли фонарики и алга! Прошли 5 км, появилась связь и через 5 минут мы уже сидели в теплой Голубой луне. Похоже, Алипыч вспомнил свое раллийное прошлое и "давал угла" по дороге к нам. Привезли, накормили, переодели и обратно с бензином к Водомерке. Пригнали, по 100 грамм и спать. Было 4 утра. Светало....
__________________
Колея эта только моя...
Dimon-T вне форума   Ответить с цитированием