Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.03.2018, 13:03   #9
Бегемот
 
Аватар для Dimon-T
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 3,998
Мой бизон: TLC-100
Dimon-T пока не определено
Re: 1-ый этап Чемпионата 2018 "Весенняя распутица"

Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Как? Это очень важно.
Половину участников не пропустим не тех. комиссии, да и всё

Жень, ну есть много способов. Можно разделить старт категорий по времени. С интервалом в 30 минут.
По одной трассе поедут ТР-0, ТР-А и ТР-0,5.
Тр-А не будут создавать пробки на точках, сам понимаешь.
У ТР-0 и ТР-0,5 точки разные. В Тр-0 в прошлом году ездило 6 машин. На их точках ажиотажа не будет.
В тр-0,5 было максимум 14 машин. Уже кучка.

Категории ТР-1, ТР-3, ТР-Х едут по одному маршруту, точки разные.
ТР-3 это максимум 5...6 машин имеющих техническую возможность подъехать к точке хоть сверху.
ТР-Х - они вообще вокруг точки по 8 штук поместятся.
ТР-1 - было максимум 10 машин. Тоже уже кучка.
Значит экипажи ТР-0,5 и ТР-1 либо будут стартовать каждый со своей точки (что вряд ли, тк тогда не все будут в одинаковых условиях), либо (что скорее всего) несколько начальных точек буду продублированы 3...4 раза, чтоб всем хватило места в болотце. А после этих точек кто-то уедет дальше через 30 минут, кто-то через 2 часа, а кого-то уже оттуда эвакуируем.

Топить никого не собираемся! Броды на трассе ТР-А, 0, 0,5 исключены. Если вам вдруг попался брод - значит вы едете не туда. Ищите объезды. Они есть.

В лебедочниках - будут пару бродов неглубоких.

ПыСЫ: Пока не забыл. Михась на Самурае (Кузин Михаил), по его желанию, в этом году в организации Чемпионата никакого участие не принимает, и участвует наравне со всеми в категории ТР-3.
Пысы еще: Если вдруг найдется пара-тройка человек помочь в проведении соревнований (организация лагеря, дрова, эвакуация и тд) будем ОЧЕНЬ рады. К расстановке точек привлекать не будем, не бойтесь.
__________________
Колея эта только моя...
Dimon-T вне форума