Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.10.2018, 22:55   #2
Бегемот
 
Аватар для Dimon-T
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 3,998
Мой бизон: TLC-100
Dimon-T пока не определено
Re: Спортивные лицензии

Когда-то давным давно собиралось несколько машин, ехали в лес, катались, шумели, разъезжались. Кто-то на симексах, кто-то на медведях, кто-то и на К-155. Шло время, тех.требвания к машинам подгонялись под общепринятые, близкие к РАФу. Да и просто так, без разрешения, по лесам сейчас не покатаешься....
К чему я это.
Пришло время и в документальном плане более правильно все оформить. Мы уже второй год устраиваем соревнования под эгидой ФАСПО по Пензенской области. Проблема в том, что почти ни у кого из членов нашего клуба нет спортивных лицензий. А без нее участник не имеет право участвовать в Официальных соревнованиях. Проще говоря, в следующем году Участники без лицензии просто не будут допускаться до соревнований. Т.е. нам просто не разрешат проводить соревнования.

Оформить лицензию очень просто и недорого. Всего 1200 рублей на год. Оформляется отдельно на первого и второго пилота. Спортивная страховка уже включена в лицензию.
Что надо сделать:
1) Заявку распечатать отдельно для пилота и штурмана, заполнить разборчиво от руки! Не на компьютере! Число не ставить!!
https://vk.com/doc296848967_47871187...b1195e4dc67051
2) Три цветных фотографии 3х4 без уголка
3) Копия водительских прав
4) 1300 руб.

Комплект документов передать мне 8-9О9-317-ЧЧ-55
или Алексею (Форсану) 8-9О2-203-II-50

Также вы сможете получить спортивный разряд (при желании) и участвовать во всех официальных соревнованиях и в соседних областях.

Призерам этого года НЕОБХОДИМО срочно оформить эту лицензию, что бы мы успели уже в октябре направить ходатайство о присвоении вам спортивного разряда.

Необходимость наличия данной лицензии будет прописана в Регламент соревнований на 2019 год. И без нее экипаж не будет допущен к официальным соревнованиям.
__________________
Колея эта только моя...

Последний раз редактировалось Dimon-T; 07.03.2019 в 23:13.
Dimon-T вне форума   Ответить с цитированием