Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.03.2019, 20:43   #6
Бегемот
 
Аватар для Dimon-T
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 3,998
Мой бизон: TLC-100
Dimon-T пока не определено
Re: 30_03_2019 Разминка отчет

Цитата:
Сообщение от Miha887 Посмотреть сообщение
Порву ка экран
Спасибо за соревнования,орги молодцы! Все было классно!!!
Остальные фото по ссылке https://vk.com/album35685835_261774567 , их там много и в хорошем качестве, смотрите, ищите себя, забирайте!













Переложил в одну тему. Бегемот

Добавлено через 49 минут
Спасибо Андрею, Андрею, Николаю, и всем кто им помогал.
Отдельное спасибо повару за шулюм!! Он был офигенен, как и трасса СУ!
Точки - все рядом, никуда не надо нестись по 10 км между ними.
Удобно и участникам и зрителям и фотографам.
Мы с Альфом долго думали, на чем ехать. То ли Водомерку тащить прогуляться, то ли Газик загнать в грязь и пожужжать лебедкой... Поехали на Чирке в стандарте-модах.
Ой, оказалось, стары мы стали для этого класса )))
После взятия трех точек, я уже хотел в лагерь. Поближе к кухне и подальше от грязи )))
Оргов мы, конечно, заранее не послушали и ручную лебедку брать не стали. Епт... Мы же на большой машине с сенд-траками и джеком!!! Зато обвешались навигаторами, которые там и не очень то были нужны.
Самое прикольное было то, что приехали то мы на Чирке, а на трассу и ручейки я смотрел как будто с высоты тракторных колес Водомерки. К моему удивлению, Чирок имеет немного другую проходимость и клиренс )))))))
Мы застревали в КАЖДОЙ луже, даже которые можно объехать было. В мозгах срабатывало ЩЁЛК (типа мы же на котлете!!!!) и.... странно было, когда машина вдруг вставала на ровном месте, зарывшись по пороги.
Кто вы, люди?!! Которые катаются у нас в тр-0,5??!!! Надо быть суперменом, чтобы таскать эти траки с грязью, джетить по 10 раз на каждой точке, бороться с ручной лебедкой....
На утро болело всё. Руки, спина, ноги. Радовала машина, которая не подвела и штурман, который уже с утра поехал в Пензу за новыми поворотниками для моего Чирка.
Пожалуй, надо иногда поменять класс участника, чтобы понять на себе, как это - модиться всю гонку, без электролебедки.
Но остальной сезон буду ездить в своем классе )))))

Кoмaнда УАЗ-мастер! Ждем от вас летнюю гонку там же!!! Там офигенные места!!! И пусть кусают себя за зад те, кто не приехал.

ПыСы: Торжественно клянусь не ставить модам весной жопные точки. И сделать лайтовое кольцо. Пусть штурмана отдохнут
__________________
Колея эта только моя...

Последний раз редактировалось Dimon-T; 31.03.2019 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Dimon-T вне форума   Ответить с цитированием