Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.07.2019, 10:03   #12
мастер
 
Аватар для слава
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: заречный
Сообщений: 1,358
Мой бизон: ваз 2120 "НАДЯ"
слава пока не определено
Re: В Крым в августе или сентябре.

После проезда моста до Симферополя по новой трассе "Таврида" не будет никакой инфраструктуры. Даже поссать не остановишся. Чтобы заправиться надо уходить на старую дорогу. Керчь-Феодосия-Ленинское и т.д. Бензин 92 в среднем 45 рублей.

В Севастополе 1-комнатная квартира. 1 этаж. Хозяйка в соседней живет. Пенсионерка сама попросила давать ее координаты друзьям. Есть кондиционер,холодильник, стиральная машина,гор. вода, большой телек, кровать и диван. До моря пройти один дом. В радиусе 50 метров три магазина.Во дворе один социальный и фруктовый развал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Eвгений;undefined
Пизд.ц, я думал это уже давно закончилось. На х.. им деньги давать? Вот уроды, я бы их сдал нах
Я водителем работаю, а вдруг это не развод. Лишение для меня -потеря работы.

Добавлено через 5 минут




Добавлено через 8 минут
Муниципальный пляж-Песчанная бухта. Как видите народу "больше чем людей."
Встать негде.Справа вдалеке развалины Херсонеса. Сходить можно пешком.вход 100 руб. Там еще есть пляж "солнечный" Все бесплатные.

Добавлено через 32 минуты
Адрес: Севастополь ул. Ефремова 16-43. Тел. 89787758104 Людмила Александровна
В 10 минутах конечная "Стрелецкая бухта" Оттуда мы ездили на экскурсии в любую точку Севастополя. Хозяйка подскажет.
Машина стояла около подъезда, либо под окнами. Проблем нет.
Карта сбербанка принимается везде. Но самого сбербанка не существует.Если надо обналичить то в ихний РНБК. под 1%

Ночью не ехал. Две ночевки на Азове в автокемпинге Ст. Голубицкая и В Богучаре-Юг Сервис. стоянка дальнобойщиков-рекомендую.


Авто мицубиси эклипс. пройдено 4 тыс км Расход 9 литров. Приехал без масла в автомате. Выдавило сальник на бублике. как самурай- служит до последнего вздоха.
__________________
зубки растут

Последний раз редактировалось слава; 08.07.2019 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
слава вне форума   Ответить с цитированием