Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.06.2012, 01:13   #7
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
Re: ЧЕ по футболу 2012. Комментируем

5 копеек. Ко[автоцензор][автоцензор][автоцензор][автоцензор][автоцензор] адекватная, играют хорошо, по крайней мере мне понравилась игра. Интервью неадекватных людей. Честно достало, я думаю не я один это ощутил. Только я один слышал что прямая траснляция будет на РОССИЯ 2, а смотрел на РОССИЯ 1. Вернусь к комментаторам. И людям болеющим, которые волосами к камере прижимались. Радость хорошо. А мне не приятно.

Добавлено через 6 минут
Паш, первый матч с выигрышем в 3 мяча еще ни чего не значит. Ты видел, как играли в хоккей на ЧМ , это была машина и думаю меня поддержат люди, чуть более разбирающиеся в хоккее. По сборной России по футболу, второй, а лучше третий матч скажет что мы из себя представляем. Болеем ЗА НАШИХ!!! НАДЕЕМЯ, ВЕРИМ, ЛЮБИМ!

Добавлено через 4 минуты
Ну еще раз комментаторы, они рулят. Такое очучение, что их только сняли с пиратских вечеринок и тамадой со свадеб. Ребята азы , послушайте Озерова... может как то ...

Добавлено через 10 минут
сижу слушаю комемнтаров, еще в сотый раз убеждаюсь что они, как правило далеки от спорта, те кто близок, такими фразами не кидаются.

Добавлено через 2 минуты
Всем спокойной ночи, Паша, гальваников напряги пожалуйста. Стедик хочу, как медведь бороться, а медведь бороться хочет 24 часа в сутки :-)

Последний раз редактировалось Dimich1978; 09.06.2012 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Dimich1978 вне форума   Ответить с цитированием