Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Отчеты

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 14.03.2010, 23:19   #1
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Изображений: 2
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
3 - раз-Серг510 и поездка в Ртищево

И так свершилось. Вечерелось и я готов был отойти ко сну, т.к. в 2-00 надо было выезжать в славный город Ртищево. Звонок поступил в 22-00.
"Алло, Диман мы сидим, осталось 150 метров до блаженной колеи из снега". Кто бы Вы думал, да это СЕРГ510 или просто друг Серега. Ладно выезжаю, захватываю лопату, и человек 5 друзей. Едем на двух машинах. 23-00 Начало раскопок, потом машину практически вытащили на руках. Управились. Вот фотки, хоть и немного.

Серега Вы молодцы, всей вашей ватагой которая билась до последнего с 15-00, дабы победоносно завершить круг автодрома и быть на щите , а не под ним. БРАВО!!! Без сарказма. Просто есть цель и её надо было дошибить тебе. Поверь ты её дошиб, ценой моста. Как захрустел мост это он вам сам расскажет, так как писать лучше него отчеты нет столько терпения.

А еще очень понравился г. Ртищево Саратовской губернии. Люди которые мне попались на моем пути были добрые, отзывчивые. Помогли добраться до места назначения (навигатор вел верно, но в последний момент, хотел меня затащить в овраг). Город мне очень понравился, провинциальный, по своему красивый. Я сколько было времени немногом побродил по нему (времени было не много) . При въезде в город надпись "Чистота города начинается с тебя" - очень хорошо подмечено. Многим нам этого не хватает, очень жаль.
Вот немного фоток в тему Великой Отечественной Войны, так сказать в преддверии.
Изображения
Тип файла: jpg Фото0082.jpg (36.2 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0084.jpg (31.5 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0086.jpg (63.7 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0087.jpg (45.7 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0088.jpg (95.1 Кб, 6 просмотров)
Dimich1978 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 08:10.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot