Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Отчеты

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 11.10.2009, 18:25   #10
модератор
 
Аватар для FAnton
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: в пензе
Сообщений: 656
Мой бизон: Гоа,трактор. кусок-котлеты
FAnton пока не определено
Re: Инерка 2009. приглашаем!

Цитата:
Сообщение от amati_el Посмотреть сообщение
Антон вот это как понимать?

Закрытие 1 СУ было в 15.20 МСК опаздывали на 2,3,4,5,11,15,20 минут. Друзья, спонсоры и просто классные ребята.Это не строго это - нормально. Мне за вас за всех было обидно. Надеюсь, верите.
И выражайтесь точнее, во втором СУ рубится вам никто не запрещал. Много потеряли, кстати.

Инерку мы сами планировали и проводили и будем проводить. Ребята из UAzika помогли залить точки за что им огромное спасибо.

пашь я же уже сказал в первом своём сообщении что я не скаолько не гоню на оргов всё было хорошо то что опаздали это только наша вина и нечья больше просто ....а то что я сказал "на каких то 5 минут" это как бы только моя ошибка ..... реально я не на кого не в обиде всё было хорошо точки ыбли реально доступны для всех не как в ульяновске ...но если чесно пашь я бы очень хотел что бы на след год была бы традиционая дневная гонка ... если бы вы продлили дневную гонку часов до 8 до 9 ну условна говоря было бы намного лучше и инетересней ...и мне как кажется проблем бы не было вообще не каких... а про второй СУ пашь ну согласись ну какой смысл мне участвовать был??... люди на первом СУ набирали по 1000 - 1600 балов и патом ещо ночью наверн столько же .... и как с 0 балов стартовать))))).....
__________________
вольный конь жив

Последний раз редактировалось FAnton; 11.10.2009 в 18:27.
FAnton вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot