Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Отчеты

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.09.2015, 12:59   #21
Джипер
 
Аватар для Postal
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 256
Мой бизон: Tager t2
Изображений: 449
Postal пока не определено
Re: Озорница 2015

Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Верхушка твоего шноркеля потянет за собой весь шноркель и сломает его, лучше сразу замени.
Шноркель стальной, сломается он только вместе с автомобилем.
Postal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2015, 13:19   #22
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: Озорница 2015

Фары забрали, остался трос и БАГАЖНИК ))

Модераторы, перенесите весь этот мусор "барахолки" в какую нибудь другую тему.
__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2015, 00:45   #23
Администратор
 
Аватар для Михась лезет в грязь
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,584
Мой бизон: Лунапарк,Самурай бусикТ-4 тойёта-дюна кра
Изображений: 9
Михась лезет в грязь пока не определено
Re: Озорница 2015

Привет всем! Работы завались, некогда отписаться.
Начну сначала,машинку готовил до самой ночи ,к этому же времени созрел штурман Ваня Комраков и его друг Никита и конечно я обрадовался - есть штурман ,машина готова.
5.30 . утра выдвинулись в сторону Рузаевки, взяв самурая на жёсткую сцепку.
И конечно,поворот на Хованщину мы прозевали,проехали 10-15 км лишнего в одну сторону,прибыли в лагерь почти вовремя...успели поздороваться и пообщаться с друзьями.
Старт вовремя,пока Ваня забивал точки их было много,больше ста шт.,я в это время естественно ремонтировался,как без этого... Стартуем,вроде по пути решили взять 5 бальную точку,для разминки...,как назло её там не оказалось-косяк оргов,потеряли 30 мин. двинулись на следующую в этот момент на переднем кардане сорвало болты (видимо при транспортировке от вибрации прослабились),пока самурай разбиралина нужные болтики,потеряли ещё 40 мин.
Ну всё дело пошло, прибыли в местечко где с точками раздольеодну точку с первого раза не взяли-потонули,связали четыре верёвки больше100 метров натянули с берега на берег и переправились,заодно и сфоткались это была первая точка кот.порадовала во всех смыслах,искупались все. Потом всё было монотонно пока на горизонте не появилось мрачное болото,среди гнилых и лысых деревьев.Машина то плыла, то ныряла, выныривала. Короче, я летом не купался, а тут вдоволь. Потом всем пришлось снять вейдерсы и бегать в кальсонах как Чапаевские бойцы. Отказала передняя лебедь, выручила задняя. На берегу нас от холода стало трясти, орги напоили нас горячим "чаем" -спасибо Алексею Турлычкину. На следующей точке отказал фотик, достали запасной. Сделали 3 фото, тоже отказал. Я достал свой водонепроницаемый телефон -выяснилось, что он также промок. Бегали по берегу как бомжи, просили фотик.Ура! Нашелся -добрый чел Петухов Леха выручил. Пошла работа. В какой-то момент я заметил, что датчик температуры мертвый. Старался об этом не думать. Просто подливали воду, пока была возможность.
Подбили время- осталось 2 часа до финиша. В это время обнаружили утечку воды. Треснул латунный патрубок на радиаторе. Пытаемся брать точки. Кипим, заливаем. Кипим, заливаем. Помню, орги говорили -"финиш в 21.00, не позже". Мы почему то ехали к 22.00. По дороге на финиш вливаем последний чай в радиатор и какой-то лимонад. Кипим, стоим на дороге -воды нигде нет. Видим со стороны деревни машину, летим навстречу в надежде получить воды. И снова выручает Леха Турлычкил. Спасибо ему, хороший чел!Тут он сообщает, что финиш закрыт. Мы в ШОКЕ!
Зато какой был душ в лагере!!! Я тащусь! Нас приютили и накормили Рома Черенков , Антон Алексеев и его друзья. Спасибо им! Выпили с расстройства горячего "чая" и на дискотеку. Все круть!Спал плохо. Утром обнаружил, что с двигателя от перегрева вывалился датчик температуры. Но надежда оставалась. Порадовало утреннее общение с джиперами и конечное награждение. Спасибо оргам! Мы хапнули адреналина, за этим и ехали.
Оргам желаю удачи в будущем и советую "туризму" и "спорту" веревки не дарить. Дипломы тоже дешевые. Неужели трудно на джиперскую тему...А вообще, мы очень довольны! Спасибо за мероприятие!
Р. S. Машинку разобрал-все печально
Михась лезет в грязь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2015, 19:06   #24
Джипер
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: пенза
Сообщений: 639
Мой бизон: ваз 21пешком
2035 пока не определено
Re: Озорница 2015

Таблицу бы с баллами за каждую точку.хоть посчитать сколько мы лохи набрали
2035 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2015, 22:37   #25
Джипер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 164
Мой бизон: УАЗ469
olez пока не определено
Re: Озорница 2015

Цитата:
Сообщение от 2035 Посмотреть сообщение
Таблицу бы с баллами за каждую точку.хоть посчитать сколько мы лохи набрали

http://www.saransk4x4.ru/forum/viewt...p=43435#p43435
olez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot