Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Соревнования

Реклама

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 22.10.2009, 22:46   #111
уже не новичок
 
Аватар для Дядюшка Э-ЭХ
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: арбеково
Сообщений: 149
Мой бизон: VOLVO XC90
Дядюшка Э-ЭХ пока не определено
Re: ПОСЛЕДСТВИЯ РАДИАЦИИ...24 октября

спасибо Андрей, БИЗОНЫ ВПЕРЕД!!!!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_8170.jpg (107.0 Кб, 16 просмотров)
__________________
В экстремальном отдыхе главное — четко понимать, где заканчивается отдых и начинается полная ж….
Дядюшка Э-ЭХ вне форума  
Непрочитано 22.10.2009, 23:41   #112
Джипер
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 441
Мой бизон: УАЗ 31519
autopenza пока не определено
Re: ПОСЛЕДСТВИЯ РАДИАЦИИ...24 октября

спиртное не пью.. еду на классике..сапоги так и не нашёл резиновые..чисто для того чтобы пообщаться с колективом..окончательно решить - брать уаз или нет ( хотя врятли кто пустит зща руль сего чуда но всёравно решение приму).. и .. и сделать хороший рассказ-статью-отчет о событии.. ктонибудь мне скажет, во что я ввязываюсь?
autopenza вне форума  
Непрочитано 23.10.2009, 01:22   #113
модератор
 
Аватар для FAnton
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: в пензе
Сообщений: 656
Мой бизон: Гоа,трактор. кусок-котлеты
FAnton пока не определено
Re: ПОСЛЕДСТВИЯ РАДИАЦИИ...24 октября

Цитата:
Сообщение от autopenza Посмотреть сообщение
спиртное не пью.. еду на классике..сапоги так и не нашёл резиновые..чисто для того чтобы пообщаться с колективом..окончательно решить - брать уаз или нет ( хотя врятли кто пустит зща руль сего чуда но всёравно решение приму).. и .. и сделать хороший рассказ-статью-отчет о событии.. ктонибудь мне скажет, во что я ввязываюсь?

говорить смысла нет как правило люди один раз пробуют ...и всё)) ...самое главное что без разницы штурман ты или пилот или просто овощь главное попробовать один разок ..для примера могу сказать что год назад когда мы только всё это начинали а именно 3 мая 2008года!! в соревнованиях принело участие 15 маши в 2 ух класах из них 3 машины были из саранска каторые между собой и соревновались....в этом году опять же 3 мая участников было зарегистрированно 45-50авто причЁм большая часть это серьёзно подготовленные авто!!!

Добавлено через 4 минуты
дорогие друзья ..рад сообщить что подготовка соревнований находится на стадии завершения ..недавно приехали с трассы всё класно дожть немного подмачил но всё= суховато ..но точки не такие уж и простые )).... большенство точек доступно даже для станадартов)))... надеямся что всем понрвиться кто хочет поехать с начёвкой присоединяйтесь мы поедим туда с утра основная маса подтянется часиков в 5 -6 !!!!
__________________
вольный конь жив

Последний раз редактировалось FAnton; 23.10.2009 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
FAnton вне форума  
Непрочитано 23.10.2009, 08:02   #114
мастер
 
Аватар для Fryberg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Саранск,Мардва
Сообщений: 1,052
Мой бизон: Nissan Terrano II 3wd
Fryberg пока не определено
Отправить сообщение для Fryberg с помощью ICQ
Re: ПОСЛЕДСТВИЯ РАДИАЦИИ...24 октября

Андрюх 3 мая 2008 с нами еще соревновался Лэндровер и грит вол
Fryberg вне форума  
Непрочитано 23.10.2009, 09:07   #115
Джипер
 
Аватар для Pavel-R
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 602
Мой бизон: Нива-2121
Pavel-R пока не определено
Re: ПОСЛЕДСТВИЯ РАДИАЦИИ...24 октября

Наступила пятница а обещанного дождя нет
Pavel-R вне форума  
Непрочитано 23.10.2009, 09:11   #116
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Изображений: 2
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
Re: ПОСЛЕДСТВИЯ РАДИАЦИИ...24 октября

Цитата:
Сообщение от autopenza Посмотреть сообщение
спиртное не пью.. еду на классике..сапоги так и не нашёл резиновые..чисто для того чтобы пообщаться с колективом..окончательно решить - брать уаз или нет ( хотя врятли кто пустит зща руль сего чуда но всёравно решение приму).. и .. и сделать хороший рассказ-статью-отчет о событии.. ктонибудь мне скажет, во что я ввязываюсь?
Сапоги продаются за недорого в Восток-сервисе что на ул Суворова 92 или Экспериментальная 8(Гидрострой, магазин Людмила).
Спиртное в небольших количествах после гонки, поедая то что "кто-там сварил из того что было"- невообразимо вкусно получается, согревает душу и тело за беседой о насущном.
Я катаюсь овощем..кхммм, я думаю все таки механики мы что ли, как то поинтереснее, позамудренее что ли. Т.к. овощи лежат на грядках, а тут овощ помогает штурману, снимает на фото-видео, падает в болота и мерзнет если на улице холодно, помогает машине и пилоту. Такой овощ -гибрид всегда получается. Один раз погонял, а вокруг красотища, когда по лесу бегаешь, в болотце ныряешь, джечишся. Да все устают, кажется все в следующий раз в грязь не полезу, ан нет лезешь обратно, беря точку в болотце или штурмуя склон.
А покупать УАЗ или НИВу тебе решать.
Dimich1978 вне форума  
Непрочитано 23.10.2009, 09:20   #117
теплогенобур
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 415
Мой бизон: MMC
ЛЕХА RUS 58 пока не определено
Re: ПОСЛЕДСТВИЯ РАДИАЦИИ...24 октября

ГОСПОДА! Если у кого Навигатор Гармин! и на нем нет мини USB, просьба возмите шнурок для подключения к компьютеру с собой, иначе не смогу залить точки (
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- Интернет магазин оборудования и аксессуаров для внедорожников
ЛЕХА RUS 58 вне форума  
Непрочитано 23.10.2009, 09:22   #118
мастер
 
Аватар для Miha887
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,521
Мой бизон: французская Нива московской сборки
Изображений: 1
Miha887 пока не определено
Re: ПОСЛЕДСТВИЯ РАДИАЦИИ...24 октября

Друзья, уточните плиз координаты, они в каком формате выложены??? Можно выложить в форме градусы-минуты-доли-минут, а то получается или вне карты или на берегу реки ИВАНЫРС к югу от населенного пункта Березенки и на восток от населенного пункта Чертеим. Это так???
ЛЕХА 58 RUS, подскажи плиз, Алексей!
__________________
Орлы не охотятся на мух.
Miha887 вне форума  
Непрочитано 23.10.2009, 09:26   #119
Продвинутый uЗer
 
Аватар для Bazzil
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 4,567
Мой бизон: Chevy-Niva + "зелёный крокодил" - он жив в душе!,
Bazzil пока не определено
Re: ПОСЛЕДСТВИЯ РАДИАЦИИ...24 октября

Цитата:
Сообщение от Miha887 Посмотреть сообщение
Друзья, уточните плиз координаты, они в каком формате выложены??? Можно выложить в форме градусы-минуты-доли-минут, а то получается или вне карты или на берегу реки ИВАНЫРС к югу от населенного пункта Березенки и на восток от населенного пункта Чертеим. Это так???
ЛЕХА 58 RUS, подскажи плиз, Алексей!
Мих, получается так
__________________
iiiʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bazzil вне форума  
Непрочитано 23.10.2009, 09:45   #120
Бывалый
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 162
Мой бизон: Машина
Изображений: 3
Димка пока не определено
Re: ПОСЛЕДСТВИЯ РАДИАЦИИ...24 октября

Товарищи, в связи с тяжелой пожароопасной обстановкой, разрешение на проведение соревнований небыло получено, поэтому
СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА НЕДЕЛЮ.
Димка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot