Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Наш форум > Новости

Реклама

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 14.01.2010, 13:15   #31
Джипер
 
Аватар для Диман Ш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Пенза, терновка
Сообщений: 520
Мой бизон: Калина, ВАЗ-2121-Н452ЕК
Диман Ш пока не определено
Re: Наезд на лыжников / Обсуждение

Складывается такое впечатление что автоспорт Пензенской области не нужен в обще лучше бы они обсуждали наших призеров которые привозили победы с других областей и наоборот поддерживали развитие этого вида спорта.
Диман Ш вне форума  
Непрочитано 14.01.2010, 13:21   #32
модератор
 
Аватар для FAnton
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: в пензе
Сообщений: 656
Мой бизон: Гоа,трактор. кусок-котлеты
FAnton пока не определено
Re: Наезд на лыжников / Обсуждение

Диман Ш, добропожаловать в риальный мир )))
__________________
вольный конь жив
FAnton вне форума  
Непрочитано 14.01.2010, 13:22   #33
g=9.8 м/с2
 
Аватар для BFGoodrich
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Канзас
Сообщений: 388
Мой бизон: НИВАход
Изображений: 4
BFGoodrich пока не определено
Отправить сообщение для BFGoodrich с помощью ICQ
Re: Наезд на лыжников / Обсуждение

я просто думаю, что людям прогуливающимся на лыжах в приклонном возрасте не понравилась такая перспектива как уступать лыжню)))) вот и попавшийся им на встречу корреспондент на горных лыжах решили донести до окружающих, да вот правда что то уж больно обширно, пресса, ТВ и радио Маяк, еще и ГАИ приплели....народ просто склочный, никуда не денешься)

а на горных лыжах не Водяной позировал???? или это Рассеяный с улицы Бассеяной
BFGoodrich вне форума  
Непрочитано 14.01.2010, 13:23   #34
мастер
 
Аватар для Кошь
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,853
Мой бизон: TLC Prado 95
Изображений: 14
Кошь пока не определено
Re: Наезд на лыжников / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Диман Ш Посмотреть сообщение
лучше бы они обсуждали наших призеров которые привозили победы с других областей и наоборот поддерживали развитие этого вида спорта.
Дерьма вылить эти газетёнки типа "НАША, мля, ПЕНЗА" вылить могут много, крассноречиво, с чувством. А вот насчёт освещения автоспорта - так себе, жалкие репортажики для галочки. Как с "Рождённые в СССР". Смешно и стыдно смотреть было...
Кошь вне форума  
Непрочитано 14.01.2010, 13:23   #35
Продвинутый uЗer
 
Аватар для Bazzil
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 4,567
Мой бизон: Chevy-Niva + "зелёный крокодил" - он жив в душе!,
Bazzil пока не определено
Re: Наезд на лыжников / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от BFGoodrich Посмотреть сообщение
сегодня был в гостях у бабули))))у нее радиоприемник частоту АМ ловит, так вот краем уха услышал о том как лыжники прыгали на деревья от Бизонов) а так же была сломана лыжа Вольск деревянная у гражданина Х 64 летнего возраста, заметьте) далее был звонок толи в Гаи толи еще куда, и т оли майор толи подполковник обрисовал ситуацию или меры которые предпримет, начал со стритрейсеров которые пугают жителей ревом машин и прочим своим поведением, а что касается случая в лесу, то в выходные дни в наряд будут поставлены немногочисленные нивы ГАИ и уазики ППС, которые будут патрулироватьвъезды и сами трассы лыжников в местах наибольшего скопления людей, т. е. Западная поляна, Арбековский лес и соответственно Ахуны!!! так же ужесточат требования к авто на больших колесах, какие я правда не понял! радио толи Россия, толи Маяк!
вот так отрыжка
__________________
iiiʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bazzil вне форума  
Непрочитано 14.01.2010, 13:25   #36
Parketnik Club Penza
 
Аватар для AlexDPenza
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 593
Мой бизон: Kia Sorento
AlexDPenza пока не определено
Re: Наезд на лыжников / Обсуждение

Всем привет

Дело было так. Врать не буду, честно расскажу.

Стоим с Лунатой у костра, Валентин куда-то отошел. подходит лужник, деток, лет 60, но бодрый. Спрашивает, кто тут главный. Я, не хотя никого палить, сказал, что организатор на дистанции, но в чем проблема.
Деток сказал почти дословно "что вы тут устроили охоту на лыжников? своими монстрообразными машинами лыжников давите!!!"
Я максимально культурно, без мата и повышения голоса ответил, что вообще-то лес общий, такой и в нем могут и машины и лыжники кататься, так что в чем проблема:
на это деток начал орать, что мы их давим, не даем отдыхать, что мы плохие люди, что он ПОЙДЕТ НА ПРИЕМ К БОЧКАРЕВУ - это меня особенно порадовало.
Уже не так спокойно я ответил, что лес общий, для лыжников есть лыжные стадионы, где им никто не мешает, а запрета кататься по лесу ПО ДОРОГАМ на машинах нет, и быть не может, так что пусть денек потерпят, или катаюься на другой стороне асфальта...
деток что-то промямлил и поехал от нас...

Так что думаю это он стукачек...

еще раз хочу заметить, что с моей стороны хамства и грубости не было, мата тоже.. так что врет статейка....

Жалко что последний столбец статьи не выложили, очень интересно, что там дальше написано... но покупать ЭТО не хочу... принципиально
AlexDPenza вне форума  
Непрочитано 14.01.2010, 13:28   #37
нивавод
 
Аватар для makiss
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: пенза-сити58
Сообщений: 972
Мой бизон: нивас-2121
Изображений: 4
makiss пока не определено
Re: Наезд на лыжников / Обсуждение

Пидорги они и в африке подорги, сейчас сходил в ларек купил за 5.50р эту газету и прочитал полностью статью, полный анус,реальный здравомыслящий человек этого не напишет, а неврастенники и истерички жалуются и пишут я на таких в магазине насмотрелся на дню по 10-20 человек попадается.кстати ребята раскупайте газеты пока есть, я ее в рамочку рядом с грамотами и дипломами повешу)))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
makiss вне форума  
Непрочитано 14.01.2010, 13:31   #38
g=9.8 м/с2
 
Аватар для BFGoodrich
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Канзас
Сообщений: 388
Мой бизон: НИВАход
Изображений: 4
BFGoodrich пока не определено
Отправить сообщение для BFGoodrich с помощью ICQ
Re: Наезд на лыжников / Обсуждение

Макс купи мне))) А то некогда в ларек идти)))))))
BFGoodrich вне форума  
Непрочитано 14.01.2010, 13:38   #39
Продвинутый uЗer
 
Аватар для Bazzil
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 4,567
Мой бизон: Chevy-Niva + "зелёный крокодил" - он жив в душе!,
Bazzil пока не определено
Re: Наезд на лыжников / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AlexDPenza Посмотреть сообщение
Жалко что последний столбец статьи не выложили, очень интересно, что там дальше написано... но покупать ЭТО не хочу... принципиально
Для любителей послушать "Маяк", для тебя Саня, специально сфоткал хотя в концовке читать нечего....




Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от makiss Посмотреть сообщение
сейчас сходил в ларек купил за 5.50р эту газету
Макс,
ТоварищЪ, купив газету - ты поддержал материально "низкосортных газетных троллей" ( (С) Lunata)
__________________
iiiʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Bazzil; 14.01.2010 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Bazzil вне форума  
Непрочитано 14.01.2010, 13:40   #40
Джипер
 
Аватар для Диман Ш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Пенза, терновка
Сообщений: 520
Мой бизон: Калина, ВАЗ-2121-Н452ЕК
Диман Ш пока не определено
Re: Наезд на лыжников / Обсуждение

А последнее предложение как будто кто то из наших писал, ведь по массовости нас мне кажется было на много больше.
Диман Ш вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot