Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Отчеты

Реклама

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 05.10.2016, 22:33   #51
Администратор
 
Аватар для Михась лезет в грязь
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,584
Мой бизон: Лунапарк,Самурай бусикТ-4 тойёта-дюна кра
Изображений: 9
Михась лезет в грязь пока не определено
Re: Отчет: Финал "Чемпионата Пензенской Области" Трофи "Листопад"

Миш спасибо! Ждёмс!
Брательник у тебя зачем машину в хлам превратил?
Михась лезет в грязь вне форума  
Непрочитано 05.10.2016, 22:35   #52
Местный
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: КУЗНЕЦК
Сообщений: 65
Мой бизон: СУЗУКИ ДЖИМИ
SNOPKOV58 пока не определено
Re: Отчет: Финал "Чемпионата Пензенской Области" Трофи "Листопад"

Привет всем! Огромное спасибо организаторам за хорошую разнообразную трассу и вкусные обеды. После продолжительного перерыва было очень приятно увидеть знакомые лица и поболтать о приятном т.е. о наших машинах. Очень порадовала погода, просто "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ".
Прошу прощения у зрителей за короткий заезд в с.у. 2, просто на носу ещё одна гонка и наматывать круги не было смысла, всё и так было понятно. Такие гонки вдохновляют на усовершенствование своего маленького железного монстра!
SNOPKOV58 вне форума  
Непрочитано 05.10.2016, 22:44   #53
мастер
 
Аватар для MOROZ_OFF
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,122
Мой бизон: Носорог
Изображений: 13
MOROZ_OFF пока не определено
Re: Отчет: Финал "Чемпионата Пензенской Области" Трофи "Листопад"

У меня тоже есть отчётик о соревновании.

......На таких соревнованиях стараюсь "учавствовать" регулярно.
В этом финале "Трофи Листопада" я тоже "учавствовал", и опять в качестве Зрителя.

Приехал в разгар второго дня.
Музыку и рёв машин было слышно от Саловки! )))

Продвигаясь ближе к трассе, я заметил крутого Джипера, он с удовольствием разрешил его сфоткать!





Поболтали с ним о масштабе мероприятия, и пошли смотреть соревнование.

Добавлено через 34 секунды
Гонка была в разгаре, поэтому пришлось побегать в поисках красивых кадров.













Добавлено через 35 секунд
За нами следят. )))







Добавлено через 37 секунд
И даже "охотятся". )))







Добавлено через 37 секунд
А гонка продолжалась.....























Добавлено через 36 секунд
На гонке не только следят, охотятся, но и записывают. )))











Добавлено через 32 секунды
Случится может всё, что угодно.











Добавлено через 51 секунду
А в это время, Мишаня пошёл проверять свои владения.)))







Добавлено через 36 секунд
А гонка продолжалась.









Вот и весь отчёт.
Поздравляю всех участников и победителей!

Последний раз редактировалось MOROZ_OFF; 05.10.2016 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
MOROZ_OFF вне форума  
Непрочитано 05.10.2016, 23:07   #54
Администратор
 
Аватар для Михась лезет в грязь
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,584
Мой бизон: Лунапарк,Самурай бусикТ-4 тойёта-дюна кра
Изображений: 9
Михась лезет в грязь пока не определено
Re: Отчет: Финал "Чемпионата Пензенской Области" Трофи "Листопад"























































Михась лезет в грязь вне форума  
Непрочитано 05.10.2016, 23:11   #55
вперед за приключениям
 
Регистрация: 11.05.2016
Адрес: Пенза
Сообщений: 36
Мой бизон: Ваз 2121 (нива)
StasKO пока не определено
Re: Отчет: Финал "Чемпионата Пензенской Области" Трофи "Листопад"

что ж пожалуй и мне пора немного поделиться впечатлениями!)
по организации: хотелось бы организационный день (на площади) немного б покороче, тяжело было ожидать когда же можно будет отправиться в "бой", а так все было отлично, без лишних слов и "размазни"! четко сказали что да как делать и куда ехать, все всё сразу поняли...
единственное что немного омрачило это подставы экипажей, то точки закрывают, то наговаривают и подставляют...ребят,вы что ведете себя как пещерные людишки?! нет бы наоборот немного подсобить?...или если уж так принципиально то быть на нейтральной территории?!...РЕАЛЬНО получилось так что кто то белый и пушистый ,а кто то "нехороший человек", порой и все плохие...давайте жить дружно!!!
так же немного не приятно "шестернечество", скажите напрямую в лицо что не устраивает, конечно же в малой мере,чтоб не дошло до войны..а не к оргам бежите, как малыши у который отняли конфетку, чтобы пожаловаться..фуфуфу...я девушка и то смотреть на такое поведение парней неприятно очень
по теме непонимания думаю у меня все...
по "кольцу"...маленькооооеее ...ожидала побольше и погрязнее!) но все же даже и в такой гонке были соперники,и неплохие такие! хоть я и лично не участвовала..но взглядом со сторонымогу сказать что была напряженная борьба что у модов, что у спорт/туризма (если я не ошибаюсь)...Старый (Олег) вон какой молодец! гнал еще так!!всем надо с него пример брать! все я думаю хотели чтоб он черную котлетку "нагнул" (ну вы поняли про чье я ТС говорю)...
Водяной отдельное у меня впечатление оставил...в день 2СУ проснулась от стука кувалды по кузову) и кто же это был?! конечно ж Иван)) старался быть презентабельным..выравнива л капот и прочее,не удивлюсь если еще и подкрашивал..молодец, бережет своего боевого друга!...но блин..очень жалко было его увидеть перебитым, когда поехали его выручать из речки...поражаюсь его оптимизм..я б наверное рвала и метала все кругом)))
отдельное спасибо за организацию перекуса..после гонки было самое то для всех участников!да и не только!)
губернатор конечно...немного подставил...ожидалось что не будет дележки между чемпионами квадро и авто...ему за это приогромный минус!!!
конечно же не обошлось без вечерних походов по лагерям! я отправилась в путь и везде все были рады,везде сразу вливаешься...дружелюбие так и плещет..на самой гонке так же надо!особенно порадовали кузнечане..всегда рады гостям! сразу улыбка на лице, при том искренняя!
так в целом все было на 5 из 5..если б не мелочи описанные выше...спасибо еще раз Мише,Диме и Леше! постарались!!! будем ждать еще грязных гонок!)))так же отдельное спасибо за ваше тепло, гостеприимство и отзывчивость!!!

ЗЫ: старались-старались..вроде б первое место..но на пополам...кто-то теперь будет еще больше стремится и стараться!!!!) чтоб быть единоличниками

2 ЗЫ: смотришь со стороны на все это "месиво" и тоже хочется!!! ахаха
думаю пора и мне покупать авто и вливаться...
__________________
Следуй за мной...Я знаю короткую дорогу!)
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
StasKO вне форума  
Непрочитано 05.10.2016, 23:13   #56
мастер
 
Аватар для Miha887
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,521
Мой бизон: французская Нива московской сборки
Изображений: 1
Miha887 пока не определено
Re: Отчет: Финал "Чемпионата Пензенской Области" Трофи "Листопад"

Цитата:
Сообщение от Михась лезет в грязь Посмотреть сообщение
Миш спасибо! Ждёмс!
Брательник у тебя зачем машину в хлам превратил?
Чой то? В понедельник завел ее. Два взмаха кувалдой, и опять в строю. Молодой, учится еще
__________________
Орлы не охотятся на мух.
Miha887 вне форума  
Непрочитано 06.10.2016, 00:18   #57
Джипер
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: пенза
Сообщений: 639
Мой бизон: ваз 21пешком
2035 пока не определено
Re: Отчет: Финал "Чемпионата Пензенской Области" Трофи "Листопад"

Цитата:
Сообщение от Михась лезет в грязь Посмотреть сообщение
Миш спасибо! Ждёмс!
Брательник у тебя зачем машину в хлам превратил?
Ой хорош щтоль . Чуть чуть постучать и готов к бою. К а к ты учил ездить дяденька
2035 вне форума  
Непрочитано 06.10.2016, 00:53   #58
Джипер
 
Аватар для M1ST1K
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 352
Мой бизон: GW Hover H3
M1ST1K пока не определено
Re: Отчет: Финал "Чемпионата Пензенской Области" Трофи "Листопад"

Отпишусь за экипаж №30 (категория ТР-А):
Пятничное "Великого стояние" на площади Ленина было слегка затянуто, но было компенсировано приятным общением с сопалатниками. Думаю можно было начать собирать экипажи не к 11 а к 13.
Трасса СУ1 нам понравилась. Точки были интересными и точно бились навигатором. Перед гонкой я переживал - а сдадим ли мы трек? Решили перебздить и записывать его аж 4-мя навигаторами, но к сожалению он не пригодился. Хотелось бы посмотреть сколько бы экипажей были бы дисквалифицированы за отсутствие трека.
Думаю если организовывать запись трека, то нужно ОРГам цивилизованно закупить спец. "коробочки" и под залог их раздавать на старте (как делают у квадров), потом на финише из сдавать.
Про заезд в населенные пункты - как взять 200-бальную точку "бегемотик" в Воейково, не заезжая в нас. пункт? Или езда по краю нас. пункта не считается? Вот это как то не понятно, расплывчато, где нас. пункт начинается и заканчивается?
Кстати в Воейково за нами гонялся мужик с топором и кидал в нас камнями(
Про экипаж №4 (которые всех слили) - тут у меня двоякое мнение. Первое - слили, сделали не "по-пацански", ну тут без комментариев. Второе - мы ВСЕ согласились с регламентом, а в частности с тем что нужно ВСЕГДА на трассе быть в шлеме. Сами нарушили правила, нас наказали и теперь мы сами виноваты.
Про экипаж №32 - ОЧЕНЬ много баллов набрали, чемпионы. Похоже я стал стар и нужно больше и быстрее бегать, дальше прыгать.
В воскресенье можно было организовать для младших категорий (которые не едут на кольцо) конкурсы - типа забеги с джеком, забрось штурмана, слепое ориентирование и т.п.
Вообще нам все понравилось! Выражаем огромную благодарность организаторам данного мероприятия! Видно что была проделана титаническая работа! С каждым годом все становится серьезнее и зрелищнее!
Если будет категория ТР-А то мы в теме
M1ST1K вне форума  
Непрочитано 06.10.2016, 01:38   #59
Джипер
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: пенза
Сообщений: 639
Мой бизон: ваз 21пешком
2035 пока не определено
Re: Отчет: Финал "Чемпионата Пензенской Области" Трофи "Листопад"

Когда вижу человека без шлема или с растегнутом шлемом во время гонки , всегда предупреждаю что это нарушение . Многие новички просто этого не знают , для них все в новинку . Нужно поддерживать новичков
2035 вне форума  
Непрочитано 06.10.2016, 05:48   #60
Джипер
 
Аватар для Defender_58
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Пенза СНТ"Малиновка"
Сообщений: 631
Мой бизон: 469 и BMW525D touring
Defender_58 пока не определено
Re: Отчет: Финал "Чемпионата Пензенской Области" Трофи "Листопад"

Михась, почему ты меня в воскресенье к модам не подтолкнул?))))))досихпор жалею))))
П.с.: разобрался с мостами, нашел косяк оторванных колес, все исправлено, готов к выходным))))
Defender_58 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot