Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Отчеты

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 12.10.2009, 14:50   #61
Бывалый
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 162
Мой бизон: Машина
Изображений: 3
Димка пока не определено
Re: Отчет "Иннерка-2009"

Цитата:
Сообщение от Диман Ш Посмотреть сообщение
даже забыл у них ложку
это что .... я у них на Юловском ПАЛОВНИК забыл
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2009, 15:42   #62
Джипер
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Саранск
Сообщений: 903
Мой бизон: та разные))
amati_el пока не определено
Re: Отчет "Иннерка-2009"

Цитата:
Сообщение от Dimich1978 Посмотреть сообщение
Лучше б не флудить. ОТличные соревнования!!!! За что оргам спасибо!!!
А вот взять и тупо составить список недовольст, и получить от оргов ответы
1. Как избавиться от людей которые точки с собой уносят либо уничтожают? (контрольный выстрел конечно хорошо, но может будет какое то решение)
Из всего флуда, модеры пусть выберут насущное и составят список вопросов. А потом попробовать получить ответы. Но только на самом деле которые подлежат обсуждению. А не те которые построены на эмоциях.

Позиция одного из оргов: Цитата:

УРА!!! Мероприятие состоялось! Спасибо Паше за суету, мытарства и четкую позицию следовать регламенту. Ну и за голос сорванный надо отметить.

Над чем надо работать на следующих соревнованиях:
1. Увеличить время на регистрацию. Более информативно заполнять заявки. Проводить тех. комиссию на соответствие класса. Этого небыло сделано и трудно было идентифицировать участника среди всех экипажей. Не допускать к участию людей, не зарегистрированных в заявке и детей. Жестоко проверять аптечку и огнетушитель.
2. Заливка точек участникам.
3. Проработать регламент на предмет определения форс-мажорных обстоятельств (для Пензенцев), пенализации за порчу точек. Делать дубль точки на стационарном предмете.
4. Разметка точек д.б. более качественная, т.е. крупнее и на хорошем фоне (мох и корявая кора делают не читаемой краску). Точку обводить в круг, для фиксации взятия точки, а то некоторые не дотягивались или лапой закрывали цифры... Для подсчета результатов и индефикации точки на фото надо делать описалово точки.
5. Организация штабной палатки была плохой. Не надо такую большую палатку, лучше 2 небольших. Чтобы разграничить оргов и тусу DJ-ев и участников. "Проходной двор" просто получился, пьяные штурманы трущие за жизнь и соревнования, и т.д. очень отвлекали от процесса подсчета результатов и все это под буханье музыки и орания толпы танцпола.
6. Сухой закон. Многие будут несогласны, но так нельзя - сильно бьет по имиджу клуба. В палатке и вокруг было много мусора. Накера я покупал пакеты для мусора для меня осталось загадкой… Вот если себя поставить на место участников то какой вывод можно сделать после посещения штабной палатки организаторов, думаю очень не самый положительный.
7. Технические моменты

Все предвидеть и спланировать никогда не получится, но надо более ответственно подходить к проведению гонки (сами догадаются про кого это), мы же сейчас Организация и отвественность за деятельность клуба делигирована поровну между всеми участниками и отдача должна быть соотвествующей….

Не судите строго, что думал то и написал…



Четко без соплей и по делу. тока п3. улыбнул

Добавлено через 28 минут
Ну и я отпишусь. Взгляд изнутри, так сказать.
Во первых рад что претензий к оргам мало.
Значит мы сделали это. Моя мечто организовать гонку с двумя СУ сбылась. Я лежал утром на песке, пялился на солнце одним глазом и был счастлив. Поздравьте меня.

Вообщем начну за здравие, кончу за упокой, как всегда. Надо же оправдывать имидж "вечно недовольного Паши ( (с) SGS спасибо кстати, что поддерживал нас, когда мы извлекали фотки из килотонн семейных фотоальбомов. Или ты просто грелся? Спасибо Серег. Поддержал.)
Дальше будет много спасибов. Спасибы раздавать не жалко.Но это приезжим спасибо. Своим я лично скажу.

Спасибо ЭКИПАЖУ номер 7.

Вы просто образец для подражания. СЕРГЕЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА! (Так вроде по заявке) Забыл у Вас автограф взять,замотался.
Эту очаровательную девушку я ставил в пример мудакам противоположного пола, которые приходили в палатку оргов и ныли.
Найду фотку как они брали точку, выложу. Один касается, другой фотографирует, третья подсвечивает мобильником ) Учитесь... Это я к новому поколению джиперов, которые без ГПС вообще как слепые котята, а карту они в упор не видят. И жрать\срать\запасать бензин не научились еще.Хотя нет Срать (по крайней мере словесно) у них получается.

Краска для точек была кстати для всех одинаковая)) В следующем году будет лучше.

Да, сразу говорю дипломатии, спокойствия и терпения не будет. Да же мат наверное будет. Андрюх,готов понести наказание в соотвествии с правилами твоего ресурса))

Они у меня были вчера. Седня ничего нет. Даже голос, цуко отказал)). Хотя присутствует здоровый пофигизм и желание (сам удивляюсь) проводить такие соревнования еще.

Повторюсь про SGS. СМИРНОВ СЕРГЕЙ. ШТУРМАН. Не с Большой буквы а со все больших.
Человек который умеет ездить по карте. Опять же у него многие могут поучится. Умению ездить по карте, терпению, умению трезво рассуждать, умению СЛУШАТЬ!
Спасибо огромное, Серег.


Спасибо ПСИХАМ. (ЭКИПАЖ №80). Как вы это делаете - для меня загадка. Про вас весь лагерь говорил)) Если у кого были вопросы по точкам я показывал как их берете вы. Дайте молодежи пару уроков))

Спасибо ульяновцам. За безвоздмезную помощь. Хотя нет есть вариант. Предлагаю деньги обещанные наклейкодателями "Нирфи" передать человеку который их заливал. Там немного, но на пол литра 12 Dewars хватить должно. Кто знает то в курсе. Блин. Флужу.

Спасибо экипажам №№10,11,54,55 которые помогли (именно помогли, а не пришли выебыватся как многие) нам правильно и корректно посчитать результаты соревнований.
В случае с экипажем №10,11 мы не нашли часть (большую) фоток. С фотками вообще прикольно. Диман С Антохой отсмотрели кучу фотоматериалов. С ДР, свадеб, пьянок... Даже немного домашней эротики.Целый ноут компромата )). Экипаж №№54,55 спокойно указал нам на наши ошибки. Я их фразу запомнил. Мы не боремся за 1 место тут все понятно, Мы боремся за свое место. Благодаря их внимательности многое стало на свои места.


Наверное я кого то пропустил.Ну да ладно. Дальше я саранских позащищаю, а то пенза немного наглеет. Своих в обиду не дадим. Извините, все обрывками и на эмоциях, вчера специально не писал, думал уляжется. Ан нет.

На вопросы написанные в этом посте отвечать не обязательно, особенно не не подумав, отвечать не надо. Эт я так, выговариваюсь)))

Сражу скажу отношения участников ("чай пьют возле точки") меня не волнуют. Проблему зрителей решить в принципе нельзя, ограждение ленточкой не поможет, пролезут. Я в Юлово лично пытался отодвинуть. Тут скорее участники виноваты. Кто куртку на трос кладет??? А вы - зрители, зрители ...

Почему стоянка Пензы опять как выгребная яма? В Мордовии не продают бензина, а в Пензе мусорных пакетов?

Почему пензенские экипажи позволяют себе ездить по трассе имея на борту в ЖОПУ пьяных участников?. И если это не водитель (остальным прямо не запрещается).
Когда мы поехали расставлять Жар птицы, на встретился член пензенского экипажа который стоял и светил в лоб нам галогеновым фонарем. Причем еле на ногах держался. Кое как с дороги выперли.

Почему члены пензенских экипажей позволяют себе посылать на организаторов? Только из за того что не попали в зачетное время на финиш?

Что вообще за байда с "хотел увидеть серьезную гонку", "придумайте штраф за опоздание", "каких то 5 минут", "каких то 6 минут" не взял точку - нет баллов! Не приехал на финиш ВОВРЕМЯ - незачет! 1 минута или 1 час нет разницы!!! НЕТ!!! Мы развернули команду зам по спорту главы ББ района, экипажи спонсоров, друзей, тут все равны. Я видел обиду в их глазах. Это не просто. Но почему пензенцы позволяют посылать нас на ??? ЗА ЧТО? , ЗА ЧТО??? Почему я должен слышать от "представителей интеллигентного клуба БИЗОН" "голос он сорвал "Потому что холодной водки перепил" Я сам по жизни много и часто матерюсь, но разве так можно??

Цитата:
Отдельное спасибо Паше, организатору, за найденную искру в Ниве Японца
Да не за что. Только вот я когда шел искать искру мимо вашей палатки квадратной,полный товарищ, салютуя рюмкой, крикнул в строну организаторской палатки:

"ПЕНЗА РУЛИТ! САРАНСК !"

Такое вот пожелание от пензенской делегации напоследок. Я аж присел. Сижу и думаю какой это оффроад? не лучше ли собрать адекватные экипажи и покататься... Еще раз:

ЗА ЧТО???

Последний раз редактировалось ЛЕХА RUS 58; 12.10.2009 в 16:21. Причина: понимаю, что все накипело.... но форум и дети читают
amati_el вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2009, 16:03   #63
нивавод
 
Аватар для makiss
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: пенза-сити58
Сообщений: 972
Мой бизон: нивас-2121
Изображений: 4
makiss пока не определено
Re: Отчет "Иннерка-2009"

ПАШ ты конечно прав по своему, а по поводу высказываний, то в наш адрес Ваши тоже нормальные фразы кричали, причем как на старте так и во время гонки,не буду цитировать может это и подтолкнуло нас к победе.СПАСИБО ЗА СОРЕВНОВАНИЯ, МЫ ВАШ ТРУД ОЦЕНИЛИ, ждем ВАС к нам с ответным визитом.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
makiss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2009, 16:30   #64
Джипер
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Саранск
Сообщений: 903
Мой бизон: та разные))
amati_el пока не определено
Re: Отчет "Иннерка-2009"

makiss,
Я ж сказал, отношения участников это их проблемы. Спорт, эмоции, итд.
Я спросил за что меня 4 раза послали на . 4 раз утром, цинично без эмоций уже.Просто в пьяном угаре.

Можешь себе представить саранские экипажи в пензе быкующие на Андрюху Тузаева? Вооот.

Я вообще ни прав не виноват. Я выговорился)) Правы те кто рубился до конца. Так было и будет.

Добавлено через 21 минуту
во. Со смайлами мои крики души смотрятся совсем безобидно )

Последний раз редактировалось amati_el; 12.10.2009 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
amati_el вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2009, 16:54   #65
Бывалый
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 162
Мой бизон: Машина
Изображений: 3
Димка пока не определено
Re: Отчет "Иннерка-2009"

2 amati_el: ты лучше скажи что за tryba на 1СУ была ? типа сапога ?
и что за 200 бальная точка .... к сожалению мы до нее не добрались ....
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2009, 16:59   #66
Джипер
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Саранск
Сообщений: 903
Мой бизон: та разные))
amati_el пока не определено
Re: Отчет "Иннерка-2009"

точка труба была нарисована на трубе. И еще одна на сапоге. Остальные = на деревьях. Нафег нам приперли трубу, кучу костей, вонючий лошадиный череп - ума не приложу.

200 баллов точка 13 на втором СУ. В болоте, сложно и высоко. Для маньяков.
amati_el вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2009, 17:45   #67
Бывалый
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 162
Мой бизон: Машина
Изображений: 3
Димка пока не определено
Re: Отчет "Иннерка-2009"

Цитата:
Сообщение от amati_el Посмотреть сообщение
Нафег нам приперли трубу, кучу костей, вонючий лошадиный череп - ума не приложу.
Вот значит куда труба делась
а что было тем кто жар-птицу сфоткал ?
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2009, 18:10   #68
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: Отчет "Иннерка-2009"

ПАРУ строк ОТ МЕНЯ...


по форуму:
ЧЁ ЗА САРТИР ИЗ ТЕМЫ УСТРОИЛИ ???
ЧЁ НАГАДИТЬ БОЛЬШЕ НЕГДЕ ???

эмоции эмоциями.. но за словом своимследить нужно!!!
потрудитесь пож Все кто нагадил подчистить за собой!!




Писать о том как добирались катались и возвращались. думаю что смысла нет.. тем кто был там тот поймёт.. тем кто не был. готовте машины ищите время и приезжайте...

Спасибы:
Организаторам-спасибо, за гонку, за то что собрали всех вместе.

Пилотам, Джафару и Пашке за драйв, Лехе за то что он Директор спутников и хозяин GPS.

Всем присутсвовавшим Бизонам за то что поехали, учавствовали, и выиграли. Огромное Спасибо...

по гонке
мне лично понравилось...
1 су всеточки были реальны, и как мне показалось предсказуемы.
2 су на ночной гонке впервые.. понравилось.
мне лично не понравилось..
Погода ночью, замерз ацкоо... (щас лежу дома с температурой)
цвет кп ночью то он разлечим.. а вот на фото не всегда..

Оргам... Не гонитесь сильно за критику... Накладки всегда есть были и будут.. Ораганизация это Огромный труд не все его видят и уважают..
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2009, 20:22   #69
мастер
 
Аватар для Miha887
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,521
Мой бизон: французская Нива московской сборки
Изображений: 1
Miha887 пока не определено
Re: Отчет "Иннерка-2009"

Андрей ,а сообщение как почистить ?Ничего не получается !

Добавлено через 3 минуты
мне бы все мои убрать сообщения ,но что то не соображу как .
__________________
Орлы не охотятся на мух.

Последний раз редактировалось Miha887; 12.10.2009 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Miha887 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2009, 20:29   #70
Джипер
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Инза
Сообщений: 117
Мой бизон: Нюрка 21213
anw пока не определено
Отправить сообщение для anw с помощью ICQ Отправить сообщение для anw с помощью Skype™
Радость Re: Отчет "Иннерка-2009"

Цитата:
Сообщение от amati_el Посмотреть сообщение
точка труба была нарисована на трубе. И еще одна на сапоге. Остальные = на деревьях. Нафег нам приперли трубу, кучу костей, вонючий лошадиный череп - ума не приложу.

200 баллов точка 13 на втором СУ. В болоте, сложно и высоко. Для маньяков.
А нефиг было говорить на брифинге что за череп и подобную хрень дают дополнительные очки, а точку труба нам не засчитали хотя мы ее сразу на финише оргам отдали вместе с флешкой. На будущее делайте точки на деревьях и других предметах которые забрать с собой нельзя чтобы людей не смущать.

Последний раз редактировалось anw; 12.10.2009 в 20:34.
anw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot