Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Отчеты

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 12.05.2016, 17:32   #61
Мимо проходил
 
Регистрация: 10.05.2016
Адрес: Саранск Мордовия
Сообщений: 3
Мой бизон: УАЗ
Сергей. пока не определено
Re: Отчёт "Чемпионат Трёх Регионов"

Мужики извиняемся, никак с этими лицензиями на ютубе не разберёмся, тупим пока, первый раз, просим понять и простить всё исправим!!!
Сергей. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2016, 20:55   #62
вперед за приключениям
 
Регистрация: 11.05.2016
Адрес: Пенза
Сообщений: 36
Мой бизон: Ваз 2121 (нива)
StasKO пока не определено
Re: Отчёт "Чемпионат Трёх Регионов"

Нашла фото отчет в "контакте" от "Вездеходов" (Саранск)
ловите ссылку.... https://new.vk.com/album201482204_231697609?rev=1

Добавлено через 46 минут
ловите фото отчет от меня!!!
в одноклассниках: http://ok.ru/profile/350186947120/album/835036881456
в контакте: https://new.vk.com/album46971627_231149197
в контакте чуть позже еще и видео на страницу выгружу!)
приятного просмотра!!!...

Последний раз редактировалось StasKO; 12.05.2016 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
StasKO вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2016, 21:06   #63
Джипер
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Пенза
Сообщений: 435
Мой бизон: Тракторишка
traktor4wd пока не определено
Re: Отчёт "Чемпионат Трёх Регионов"

Ошибка доступа
traktor4wd вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2016, 21:46   #64
вперед за приключениям
 
Регистрация: 11.05.2016
Адрес: Пенза
Сообщений: 36
Мой бизон: Ваз 2121 (нива)
StasKO пока не определено
Re: Отчёт "Чемпионат Трёх Регионов"

доступы в свои альбомы открыла "для всех пользователей"
все должно открыться
если не выходит зайдите через учетную запись в свою страницу, тогда точно откроет)
StasKO вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2016, 22:42   #65
Местный
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: КУЗНЕЦК
Сообщений: 65
Мой бизон: СУЗУКИ ДЖИМИ
SNOPKOV58 пока не определено
Re: Отчёт "Чемпионат Трёх Регионов"

Привет всем участникам, зрителям и конечно организаторам этой разнообразной увлекательной гонки! Хочу выразить огромную благодарность организаторам за предоставленный для нас и зрителей праздник, а также за огромную работу, проведённую для того, чтобы этот праздник состоялся. Теперь о том, как всё начиналось. Для того, чтобы сохранить трезвость ума и хорошее самочувствие,решили ехать утром. Не смотря на ранний подъём, солнце зарядило хорошим настроением, и, с посапывающим сыном на заднем сидении, мы двинулись в путь. Времени на дорогу ушло чуть больше двух часов, после чего перед нами открылся удивительный вид блестящей воды, надувных шатров, усеянное поле автомобилями участников и дымящимися кострами. Выбрав место для стоянки, решили сразу пройти тех. комиссию. В палатке организаторов уже толпился народ, здороваясь и шутя с уже знакомыми по прошлым гонкам лицами, сделали свой вклад и получили наклейки спонсоров, в общем всё как обычно. На брифинг уже шагали в полной амуниции, под пение лягушек и обливаясь потом. После не долгого приветствия и поздравительных слов от руководства Михася нас повёл на обход трассы, да как повёл! Из толпы доносились тяжёлые вздохи пилотов и штурманов вперемешку с возгласами "Это не Михася-это конь!" И вот мы на старте, уже уехали "спорт" и "прото", а мы всё ждём отмашку на старт, как будто решили испытать наши нервы предстартовым мандражом. И вот машины срываются с места, как на "формуле-1", но впереди огромное болото, которое нужно преодолеть. И сразу стала видна степень подготовки автомобилей, одни скрылись без задержек, другим далеко уехать не удалось. Мы немного побуксовав, расталкивая плавующие брёвна наконец добрались до первого круга. Проехав горку, баллоны и овражек добрались до первого брода, где уже дымил как самовар "комбат" и торчало куча машин, немного подумав выбрали самый трудный но единственно свободный путь, по правой стороне в овраг с ручьём потом подъём и в реку. На каждом круге захватывало дух на втором броде, когда ныряя-капот и часть лобового стекла уходила под воду, потом неизвестность, машина беспомощно крутила колёсами не доставая дна почти до противоположного берега и вот счастье передние колёса начинали зацеплять дно, ещё немного газа и ты на берегу. Затем болтанка, две ямы и наконец "лестница" (поперечные ямы), в которую вставала машина колёсами, а дном ложилась на возвышенности, усложняя ещё ситуацию тем, что в ней уже буксует куча машин, остальные ждут своей очереди. Место этого препятствия описать без русского словца сложно, якорь множество раз вставленный во все видимые кусты и кочки держать не хотел, хайджек, загнанный в болото, вытаскивали около получаса. В общем, первые два круга нам дались очень тяжело. Потом как-то стало налаживаться, участники гонки растянулись по трассе, а некоторые сошли; круги стали наматываться на одном дыхании, оставляя за собой конкурентов. Зная, что первого места нам не видать, мы боролись за второе, обгоняя на 1/3 круга своего соперника. Подъехав к "лесенке", я сделал необдуманный шаг, заехав на препятствие за машиной, которая была практически на выезде. Как оказалось, она была засажена намертво, и выехать сама уже не могла. И тут раздался скрежет металла и моей души- это Нижегородский УАЗик протискивался в образовавшуюся лазейку, не щадя своего кузова и чужих бамперов. Вот так всё печально закончилось, хотя 3 место- хорошо, и гонка не закончилась. Впереди ещё три этапа, на которых буду рад всех увидеть снова. Всем до встречи! Пока!
SNOPKOV58 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2016, 22:55   #66
Мимо проходил
 
Аватар для ЕЖОВЫЙ КУРС
 
Регистрация: 12.05.2016
Адрес: Саранск
Сообщений: 12
Мой бизон: УАЗ
ЕЖОВЫЙ КУРС пока не определено
Re: Отчёт "Чемпионат Трёх Регионов" ТР-0

Всем привет. есть отчет категории ТР-0 на одноклассниках по ссылке: http://ok.ru/video/80551742149 и
выкладывали на уou tube, но не разобрались с лицензиями, отключили все запреты и общий доступ поставили для видео ВОТ ссылка https://youtu.be/eRdo7r4RqoM, НО все равно капризный зараза уou tube.
ЕЖОВЫЙ КУРС вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2016, 23:37   #67
мастер
 
Аватар для nanoavto
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,333
Мой бизон: TOYOTA RN-36
Изображений: 2
nanoavto пока не определено
Re: Отчёт "Чемпионат Трёх Регионов"

за видео огромное спасибо, надеюсь разрешите использовать некоторые моменты в нашем отчётном фильме.
Спасибо всем кто пишет отзывы, приятно читать не только оргам и будующим гонщикам)))
__________________
По горам как по равнине – forsan есть у нас в машине!
nanoavto вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2016, 10:37   #68
Мимо проходил
 
Аватар для ЕЖОВЫЙ КУРС
 
Регистрация: 12.05.2016
Адрес: Саранск
Сообщений: 12
Мой бизон: УАЗ
ЕЖОВЫЙ КУРС пока не определено
Re: Отчёт "Чемпионат Трёх Регионов"

Спасибо организаторам за прекрасную организацию гонок. И по поводу использования видео мы не против.
ЕЖОВЫЙ КУРС вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2016, 20:41   #69
Мимо проходил
 
Регистрация: 06.05.2016
Адрес: саранск
Сообщений: 4
Мой бизон: уаз 3151
tross пока не определено
Re: Отчёт "Чемпионат Трёх Регионов"

кто нибудь выложит фотки с третьего дня??????
tross вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2016, 21:22   #70
Местный
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: КУЗНЕЦК
Сообщений: 65
Мой бизон: СУЗУКИ ДЖИМИ
SNOPKOV58 пока не определено
Re: Отчёт "Чемпионат Трёх Регионов"

Немного фото от сына.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20160508_122431.jpg (74.5 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160508_124933.jpg (91.9 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160508_130150.jpg (60.4 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160508_130534.jpg (87.2 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160508_131042.jpg (78.2 Кб, 34 просмотров)
SNOPKOV58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot