Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Отчеты

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 12.10.2009, 20:30   #71
Джипер
 
Аватар для Pavel-R
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 602
Мой бизон: Нива-2121
Pavel-R пока не определено
Re: Отчет "Иннерка-2009"

Что-то одни разговоры а фото-видео отчетов нет!
Pavel-R вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2009, 20:46   #72
Джипер
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Саранск
Сообщений: 903
Мой бизон: та разные))
amati_el пока не определено
Re: Отчет "Иннерка-2009"

Цитата:
а что было тем кто жар-птицу сфоткал ?
50 баллов за каждую. Да это было для интереса придумано, чтоб народ встряхнуть ночью.
У мну еще один электронный прибамбас есть, могу на радиацию привезти. Точка которая светится всеми цветами. Чтоб взять ее надо сфоткаться когда оно синее, например. Или в полночь синее в час ночи зеленое. Просто на Инерку не успел реализовать физически. У обоих ЖП кулибины вырвали батарейки нафег

Вы хоть скажите ЖП хоть понравилась то?

Andrey-T,
Выздоравливай. Приеду к вам на радиацию или штурманом или просто в лагере буду болтаться мешать вам делать ваши орг дела. ))
Я тут критики не вижу. Ну краска плохая, да. Ну брифинг смяли немного, да. Ну по поводу сапогов \черепов\труб не объяснили толком. Точки финиша первого СУ не было в координатах. Правда она лежала на сайте несколько дней+ ее выдавали всем желающим. Про зрителей я не говорю, эт непредсказуемые существа, что я с ними поделаю )) Вроде навскидку все.
Если это все косяки - жизнь удалась!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
нефиг было говорить на брифинге что за череп и подобную хрень дают дополнительные очки, а точку труба нам не засчитали хотя мы ее сразу на финише оргам отдали вместе с флешкой. На будущее делайте точки на деревьях и других предметах которые забрать с собой нельзя чтобы людей не смущать.
Вот кто трубу стащил)) На брифинге было сказано только про череп. И сказано что он скотчем примотан к точке 33, которая еще продублирована на дереве))

Тут я конечно протупил, ибо не знал что черепов там 2. Хорошо скотомогильника рядом не было, а тоб пипец нам. Пугай народ животным гриппом, не пугай. джипперы - существа отчаянные.

А сапог и труба... А чо кусок точки с надписью Fryberg не приперли то?

Вообще да, с фантазиями надо завязывать. И не рисовать точки на предметах которые возможно физически унести.

ААА развеселили)) вы бы выдели свои рожи когда вы к нам вломились с черепами, костями и ТРУБОЙ с криками "ЧО нам за это будет"))
Не ну я ж проставился на следующий день.

Последний раз редактировалось amati_el; 12.10.2009 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
amati_el вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2009, 21:19   #73
Штурман
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: о. Бали
Сообщений: 312
Мой бизон: Bugatti Veyron
Fox пока не определено
Отправить сообщение для Fox с помощью ICQ Отправить сообщение для Fox с помощью Skype™
Re: Отчет "Иннерка-2009"










Спасибо КИТам что напоили, накормили и согрели!

Fox вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2009, 21:57   #74
мастер
 
Аватар для Shuxer
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пенза-Москва
Сообщений: 1,029
Мой бизон: на злых колеcах
Изображений: 3
Shuxer пока не определено
Отправить сообщение для Shuxer с помощью ICQ
Re: Отчет "Иннерка-2009"

вот и мы наконец то добрались до дома. да да)) только что приехали. ночевали на трассе машина сломана(( Соревнования понравились в целом. Мелкие недочеты не в счет
Shuxer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2009, 23:18   #75
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Изображений: 2
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
Re: Отчет "Иннерка-2009"

И так видео отсмотрел, увы в этот раз не хочется клип делать, но увы наверное придется. ВСЕ СУПЕР без монтажа, ЕСТЬ жизнь!!! Котрую увы не увидишь в маленьком ролике. Видео снято, многие наши экипажи присутсвуют, как мог так и метался.
Отличные видеосюжеты мне предоставили Экипаж 7(Макс Сергеев, Наташа Сергеева, Дима Шорников(Дима Ш)), Экипаж Дмитриева Мишы(Саша Сугробов - блин вот мне бы столько сил и голоса, Серега "НЕжный"), КИТЫ, Саша Шу[автоцензор][автоцензор][автоцензор], Миха с Заречного- особенно шапка понравилась... НУ и конечно сам как мужик конечно, Антохе Фантому, Антохе Базилю, Ване - Базилю младшему...все пошел делать не хрен полемку разводить...вообщем всем всем всем кто хоть как то попал в объектив камеры. Жаль камеру не взял на ночную съемку, с другой стороны хорошо, я бы её утопил, т.к. врят ли когда я нырнул в болото смог бы удержать.

Сашк , ну наконец то... я как вспоминал что тебе 10 часов езды, в приципе немного, но ведь не с кроватки выезжал, понимаю что привычно с твоим опытом поездок. Но все равно. Ну все хорошо что хорошо заканчивается! Главное доехали в целости и невредимости.
Кстати мы вспомнили что еще ёжика найти можно было, увы м syt нашли хотя хотели.

Добавлено через 23 минуты
Забыл еще Лешему-Артему, Косте -подрасту буду джипом.

Последний раз редактировалось Dimich1978; 12.10.2009 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Dimich1978 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2009, 23:41   #76
мастер
 
Аватар для Shuxer
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пенза-Москва
Сообщений: 1,029
Мой бизон: на злых колеcах
Изображений: 3
Shuxer пока не определено
Отправить сообщение для Shuxer с помощью ICQ
Re: Отчет "Иннерка-2009"

Цитата:
Сообщение от Pavel-R Посмотреть сообщение
Что-то одни разговоры а фото-видео отчетов нет!
От 35 экипажа фотки будут завтра)
Shuxer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2009, 02:47   #77
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Изображений: 2
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
Re: Отчет "Иннерка-2009"

Фотки которые были на нашем фотке с Димкой Ш. Кстати если бы был трезв то чyю поченил был Японца. Леш скажи в чем была проблема?(Дима с Логана, Dimich1978) Отпиши плиз в личку. Диманыч хороший механик правда был немного пьян...но дело знает свое туго. ОН от души помогал, и он иначе не может, Отпиши, просто он хочет сопоставить факты, был он прав или все таки косяк в другом!
Фотки
http://photofile.ru/users/dimich1978/150185443/?page=1
Ребята очередной ролик я посвящаю наверное свое супруге...за её терпение, любовь к мужу, она не может видеть как мы кувыркаемся, но она всегда всегда переживает за НАС, именно за НАС т..к всегда спрашивает когда я приезжаю домой, КАК ТАМ ДРУЗЬЯ ПО КОМАНДЕ, Все ли мы вернулись, если не все, то почему? Мы с ней еще минут 30 ведем беседу кто как и почему.
Вот правда дочуся растет 7 лет уже ездиет нормуль на машине, тока не может пока скоростя перключать, ноги не достают. По приезду выдала...папа блин как я болота люблю...у упал от этих слов ...слезы навернулиль... Мишка держись, отправлю в твою школу выживанивая. Воспитаешь девкуЮ рвать будет всеХХХ, я гарантирую!!!
Dimich1978 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2009, 08:02   #78
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Изображений: 2
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
Re: Отчет "Иннерка-2009"

Видео
Dimich1978 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2009, 09:26   #79
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 347
Мой бизон: Honda Smx
Сергей пока не определено
Re: Отчет "Иннерка-2009"

видео зачёт, Диман так держать!!!!!!!!!!!!!
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2009, 09:29   #80
Джипер
 
Аватар для МИША D
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ПЕНЗА
Сообщений: 581
Мой бизон: запрягаю пока
МИША D пока не определено
Re: Отчет "Иннерка-2009"

МАЛАДЦА!!! Клип нормуль детей люблю,но вот на счёт призоФФФ
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО "BATYRU" ЗА ТО ЧТО ОКАЗАЛ НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ В ФИКСАЦИИ ВЗЯТИЯ ТОЧЕК,И ЗА ПРОЯВЛЕННУЮ ВЫДЕРЖКУ В ПОЕЗДКЕ С НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось МИША D; 13.10.2009 в 09:33.
МИША D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot