Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > Болталка

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.02.2016, 10:29   #1
Местный
 
Аватар для Mich@il
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 60
Мой бизон: ГАЗ-69
Mich@il пока не определено
Детский автоспорт в Саратове может исчезнуть!!!

Детский автоспорт в Саратове может исчезнуть!!!
Большая просьба ко всем неравнодушным - поддержать акцию против, фактически уничтожающего детский автоспорт, распоряжения губернатора Саратовской области...
https://democrator.ru/petition/guber...tu-v-saratove/
Заранее спасибо!!!
Mich@il вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2016, 11:57   #2
Мимо проходил
 
Аватар для Pu-shok
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 16
Мой бизон: Нива 213
Pu-shok пока не определено
Re: Детский автоспорт в Саратове может исчезнуть!!!

Здравствуйте! Отпишусь и я, так как координатором акции по защите нашей юношеской автошколы являюсь я.
У нас в городе одна школа такого направления. Дети здесь не просто проводят свое свободное время, они обучаются грамотно водить автомобиль, ПДД заучивают наизусть, им прививается культура вождения. Также в школе работает спортивное направление, дети участвуют во Всероссийских соревнованиях по автомногоборью, всегда занимают призовые места. За 46 лет существования этой школы, из нее вышла не одна сотня профессионалов. Некоторые спортсмены из Саратовского Клуба Внедорожников, также первые свои уроки вождения, первые свои кубки получили в юности, занимаясь в СЮАШ. В настоящий момент над школой нависла угроза. Саратовские дети могут лишится возможности обучатся водительскому мастерству. Группа родителей, при поддержке всех неравнодушных граждан, пытаются всеми возможными способами отстоять нашу школу! Мы проводим сейчас большую работу по этому направлению, в частности собираем подписи с жителей города. А также собираем подписи в электронном виде, здесь нас поддерживают и соседние города! Вчера присоединилось Внедорожное сообщество г.Уварово, количество подписавшихся под петицией он-лайн, сразу возросло на пару десятков.



Мы создали группу, в поддержку Юношеской автошколы г.Саратова на Б.Горной. В группе будут собираться репосты информационных изданий, новости о проделанной работе инициативной группы родителей обучающихся в ЮАШ детей, и все остальные новости. Присоединяйтесь, в группу, тем самым мы покажем сколько нас, кто хочет сохранить СЮАШ!!! Пишите комментарии, это важно! Чем нас больше, тем больше шансов что нас услышат!!!
ГРУППА

Последний раз редактировалось Pu-shok; 10.02.2016 в 12:04.
Pu-shok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2016, 15:27   #3
Бегемот
 
Аватар для Dimon-T
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 3,998
Мой бизон: TLC-100
Изображений: 6
Dimon-T пока не определено
Re: Детский автоспорт в Саратове может исчезнуть!!!

У нас в Заречном такая же хрень.
На месте здания, где находилась секция картинга, решили построить высотный дом. (хорошее место, вода, канализация и тд)
Клятвенно пообещав, что секция неторопясь переедет в другое подготовленное здание......
Переехать ПРИКАЗАЛИ к 31 декабря 2015г. Переезжали они своими силами.
В этом здании площади - раза в 3 меньше, чем было, залили полы под станки (старенькие токарный и фрезер), станки так никто и не пришел подключать.
И даже НЕТ ворот для картов. Пацаны их таскаю боком через стандартную дверь и по узкому коридору. Кстати, таскают они карты, купленные на свои деньги (родителями), тк на балансе секции - только один карт, и то не на ходу. Денег нету в бюджете на это.
Но мало того, тут же пришел дядя-пожарный и запретил занятия, тк здание не оборудовано пожарной сигнализацией. (раньше там был гараж учебного комбината)
И в газетах писали, но воз и ныне там.....
__________________
Колея эта только моя...
Dimon-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2016, 12:19   #4
Местный
 
Аватар для Mich@il
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 60
Мой бизон: ГАЗ-69
Mich@il пока не определено
Re: Детский автоспорт в Саратове может исчезнуть!!!

Надо отстаивать право, хотя бы на существование детского автоспорта, иначе будем жить так как удобно "слугам" народа...
Mich@il вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2016, 18:11   #5
мастер
 
Аватар для Eвгений
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,468
Мой бизон: Yamaha
Изображений: 13
Eвгений пока не определено
Re: Детский автоспорт в Саратове может исчезнуть!!!

Диман, да все тут понятно, жилой дом это важно, без пож сигналки нельзя, а если дети погорят, в чем у тебя вопрос то?
Почему не спонсирует бюджет? Это да.
Eвгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot