Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Частные объявления > спрос Квадро-Мото-Эндуро

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.09.2012, 21:48   #1
В теме
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 49
Мой бизон: yamaha
Alex58 пока не определено
Покупка Эндуро

Парни подскажите, вопрос может конечно и не в тему, свой ТТR 250 продал, а вот думаю на этом http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...312-38cca.html наверное тяжеловато будет по говнам его тоскать, всё таки 180 кг. В тырчике помоему в районе 120 было. Кароче всю голову сломал, что брать, вот только слюни и пускаю на ваши покатухи...

Последний раз редактировалось КалянычЪ; 17.09.2012 в 12:49.
Alex58 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012, 10:28   #2
мотоциклист
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Пенза, Арбеково
Сообщений: 112
Мой бизон: Honda CRM250AR
Alex_GM пока не определено
Re: Покатушка 15.09.12 г.

Цитата:
Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
Парни подскажите, вопрос может конечно и не в тему, свой ТТR 250 продал, а вот думаю на этом http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...312-38cca.html наверное тяжеловато будет по говнам его тоскать, всё таки 180 кг. В тырчике помоему в районе 120 было. Кароче всю голову сломал, что брать, вот только слюни и пускаю на ваши покатухи...
Давно уже что-нибудь купил бы. Тебе подойдет любая чекушка, хочешь свежий и надежный - Иксер возьми, хочешь свежий и мощный - WR250F, если надо мощный и дешевый - двухтакт.
Alex_GM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012, 10:38   #3
В теме
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 49
Мой бизон: yamaha
Alex58 пока не определено
Re: Покатушка 15.09.12 г.

Ищю, может рейда вообще взять, а то я смотрю покатухи всё дальше и дальше, банда каляныча уже за пределы Сердобска вырываются... на джебеле вон 200тку по халяве отдают, но она слабовата для меня будет, О... Сань а ты жене хотел, самое то, технически там всё нормуль, чел клубный продаёт, там про него много что расписано, даж как он на капиталку попал по своей глупости (маслофильтр не той стороной вставил) Далеко только, но он говорит что ЖелДором вышлет.
Alex58 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2012, 15:41   #4
мотоциклист
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Пенза, Арбеково
Сообщений: 112
Мой бизон: Honda CRM250AR
Alex_GM пока не определено
Re: Покатушка 15.09.12 г.

Alex58, у меня уже почти 2 мотика. Не буду рассказывать, вот когда второй приедет - тогда похвастаюсь :-)
Alex_GM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2012, 13:00   #5
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: Покупка Эндуро

В принципе считаю (как и многие) самые оптимальные варианты: WR250R, XR250R, TTR250R и Дюбель. У каждого есть свои + и -, юзал/имел всё кроме Дюбеля. Все они достойные, самое главное состояние не заезжанное.
А так советую подумать о квадрике-эндуро, это Раптор и Хонда TRX, сезонность при наличии его безгранична.
__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2012, 18:15   #6
мотоциклист
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Пенза, Арбеково
Сообщений: 112
Мой бизон: Honda CRM250AR
Alex_GM пока не определено
Re: Покупка Эндуро

Живых ТТ-Р не видел. Мой был весьма подубитым, пришлось очень здорово ручки приложить. Подвеска мертвая почти у всех. Иксероы и Дюбели помоложе, но и подороже.
Alex_GM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2012, 19:11   #7
В теме
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 49
Мой бизон: yamaha
Alex58 пока не определено
Re: Покупка Эндуро

Цитата:
Сообщение от КалянычЪ Посмотреть сообщение
В принципе считаю (как и многие) самые оптимальные варианты: WR250R, XR250R, TTR250R и Дюбель. У каждого есть свои + и -, юзал/имел всё кроме Дюбеля. Все они достойные, самое главное состояние не заезжанное.
А так советую подумать о квадрике-эндуро, это Раптор и Хонда TRX, сезонность при наличии его безгранична.
А ты свою WRку когда движку капиталишь во сколько вылазиет по деньгам, я чот слышал что под полтос выходит...? И на сколько хватает, привязка к мото-часам или пробегу?
Alex58 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2012, 19:22   #8
мотоциклист
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Пенза, Арбеково
Сообщений: 112
Мой бизон: Honda CRM250AR
Alex_GM пока не определено
Re: Покупка Эндуро

Леш, ты путаешь WR250F и WR250R. Первая - чистокровная спортсменка, карб, 5 титановых клапанов, 42 коня и спортивный регламент обслуживания. Вторая - инжектор, около 30 л.с., ПТС - короче, замена ТТ-Ру.
Что до сезонности - обзаведитесь комплектом Петрошины на переходный период и шипованным Митасом на морозную зиму - и сезон будет круглый год. Только вот в -20 пластик хрупким становится, как у спорта :-(

Последний раз редактировалось Alex_GM; 17.09.2012 в 19:25.
Alex_GM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2012, 20:10   #9
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: Покупка Эндуро

Цитата:
Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
А ты свою WRку когда движку капиталишь во сколько вылазиет по деньгам, я чот слышал что под полтос выходит...? И на сколько хватает, привязка к мото-часам или пробегу?
Как уже написали, R-ка гражданский мот, т.е. до переборки думаю тыщ 25-30 точно проходит, даже с нашей эксплутацией, а если не топить то 50-60 точно ходят. Перебор перебору рознь, от 25 до 45 тыс. рублей, смотря как глубоко залазить.

Цитата:
Сообщение от Alex_GM Посмотреть сообщение
Что до сезонности - обзаведитесь комплектом Петрошины на переходный период и шипованным Митасом на морозную зиму - и сезон будет круглый год. Только вот в -20 пластик хрупким становится, как у спорта :-(
Зимой на моте нельзя эндурить, одно мучение/падения, если ты не кроссмен на трелике , а мы лошары неумелые Спроси у Полировщика, он пытался ездить зимой на моте......, да и я было время тоже пытался, и шиповал.......
__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2012, 22:09   #10
мотоциклист
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Пенза, Арбеково
Сообщений: 112
Мой бизон: Honda CRM250AR
Alex_GM пока не определено
Re: Покупка Эндуро

Цитата:
Сообщение от КалянычЪ Посмотреть сообщение
Зимой на моте нельзя эндурить, одно мучение/падения, если ты не кроссмен на трелике , а мы лошары неумелые Спроси у Полировщика, он пытался ездить зимой на моте......, да и я было время тоже пытался, и шиповал.......
Коль, я не спортсмен, хотя купленный месяц назад комплект треллика в гараже и лежит. Мы с Сашей на Дюбеле-200 всю зиму катались по выходным. Конечно, глубоко не полезешь, с укатанных дорожек не съедешь, но поотжигать можно. Прошлую зиму я ездил на Тракмастере + автошипы спереди и петрошине-пятерке с давлением 0,5 (с буксатором) сзади.
Нападались, но мне понравилось, зимой ездить точно буду.
Alex_GM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot