Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > Болталка

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.08.2013, 11:18   #11
Местный
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: в периметре
Сообщений: 91
Мой бизон: Нива, Паджеро
ramil пока не определено
Re: Колесо на запаску Паджеро

ххххх...... это уже оооочень сильно бесит.... У нас в Пензе абсолютно такие же бланки..... Так КАК???? КАК по твоему я тебе-то отправил груз????? И ещё огромному количеству людей.... Всё, что хотел, я отписал в личке.... Убедительная просьба, перестать обманывать форумчан по поводу попыток связи, в противном случае вынужден буду поднапрячься и собрать все факты подтверждающие твою нечестность. Очень надеюсь на понимание и адекватность!!!

Последний раз редактировалось Andrey-T; 07.08.2013 в 11:50.
ramil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013, 12:10   #12
Мимо проходил
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 16
Мой бизон: Спорт
ADAL пока не определено
Re: Колесо на запаску Паджеро

Я говорю в МСК этого требуют, иначе ничего не принимают, в чем сложность указать данные свои пусть даже в ЛС, если напрягает публичность, чего делать из этого тайну мадридского двора...
Вобщем в ЛС тоже отписал тебе...

Добавлено через 27 минут
Вот только что дозонился в Автотрейдинг, дословно со слов оператора- "обязательно указывать паспортные данные получателя!, серия, номер, кем, когда выдан, иначе получатель просто не сможет забрать груз"...

Последний раз редактировалось ADAL; 07.08.2013 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
ADAL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013, 13:22   #13
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: Колесо на запаску Паджеро

цена спора то хоть какая???

Ну собственно могу предположить, что на груз привезенной т.к., есть накладная, в ней указанны все контакты, в том числе и данные отправителя.

по поводу паспортных данных, Деловые линии, Байкал сервис, (грузовозов был) всегда нужны данные паспортные получателя, собственно как и отправителя.
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013, 15:01   #14
Местный
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: в периметре
Сообщений: 91
Мой бизон: Нива, Паджеро
ramil пока не определено
Re: Колесо на запаску Паджеро

Цитата:
Сообщение от Andrey-T Посмотреть сообщение
цена спора то хоть какая???

Ну собственно могу предположить, что на груз привезенной т.к., есть накладная, в ней указанны все контакты, в том числе и данные отправителя.

по поводу паспортных данных, Деловые линии, Байкал сервис, (грузовозов был) всегда нужны данные паспортные получателя, собственно как и отправителя.
Отправляю Байкал-сервисом 2 раза в месяц, вчера отправлял... ничего не надо)))) Из всех ТК, Деллины(деловые линии) единственные кто требует, но отправлял и без них 2 раза)))). Вообще пользуюсь услугами ТК оооочень часто, потому и вступил в дискуссию)))

Добавлено через 18 минут
Уважаемые форумчане и в частности администрация форума, довожу до вашего сведения, что в результате недолгой переписки удалось придти к консенсусу с Владимиром. Но остался один маленький, но очень ВАЖНЫЙ для меня момент. Несмотря на мою низкую активность на данном форуме, всё же многие здесь меня знают лично, и мне ооочень бы не хотелось, чтобы у людей сложилось нехорошее мнение обо мне. А посему считаю возможным(и думаю администрация форума меня поддержит) требовать сатисфакции. Дело в том, что и мне и моему оппоненту доподлинно известно, что никаких звонков, писем и смс, на протяжении указанного периода от Владимира не было. Я прекрасно понимаю, что возможно у человека "внутри накипело" и всю эту грязь он вылил "ради красного словца", но в этом нет моей вины... Исходя из этого, считаю необходимым совершить мужской поступок и признать, что обвинения в мой адрес сильно преувеличены....
Судя по рассказам Владимира, я предстаю в образе мошенника-кидалы, прячущегося от кинутых мной терпил, выключаю телефон и т.д.
Я допускаю возможность того, что Владимир делал попытку связаться со мной, но считаю невозможным, что бы это было более 1-2 раз и уж тем более ни о каких 2-х месяцах прозвонов и речи быть не может. Искренне надеюсь на понимание и честность!!!!

Последний раз редактировалось ramil; 07.08.2013 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
ramil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2013, 01:29   #15
Мимо проходил
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 16
Мой бизон: Спорт
ADAL пока не определено
Re: Колесо на запаску Паджеро

Цитата:
Сообщение от ramil Посмотреть сообщение
Отправляю Байкал-сервисом 2 раза в месяц, вчера отправлял... ничего не надо)))) Из всех ТК, Деллины(деловые линии) единственные кто требует, но отправлял и без них 2 раза)))). Вообще пользуюсь услугами ТК оооочень часто, потому и вступил в дискуссию)))

Добавлено через 18 минут
Уважаемые форумчане и в частности администрация форума, довожу до вашего сведения, что в результате недолгой переписки удалось придти к консенсусу с Владимиром. Но остался один маленький, но очень ВАЖНЫЙ для меня момент. Несмотря на мою низкую активность на данном форуме, всё же многие здесь меня знают лично, и мне ооочень бы не хотелось, чтобы у людей сложилось нехорошее мнение обо мне. А посему считаю возможным(и думаю администрация форума меня поддержит) требовать сатисфакции. Дело в том, что и мне и моему оппоненту доподлинно известно, что никаких звонков, писем и смс, на протяжении указанного периода от Владимира не было. Я прекрасно понимаю, что возможно у человека "внутри накипело" и всю эту грязь он вылил "ради красного словца", но в этом нет моей вины... Исходя из этого, считаю необходимым совершить мужской поступок и признать, что обвинения в мой адрес сильно преувеличены....
Судя по рассказам Владимира, я предстаю в образе мошенника-кидалы, прячущегося от кинутых мной терпил, выключаю телефон и т.д.
Я допускаю возможность того, что Владимир делал попытку связаться со мной, но считаю невозможным, что бы это было более 1-2 раз и уж тем более ни о каких 2-х месяцах прозвонов и речи быть не может. Искренне надеюсь на понимание и честность!!!!
Выскажусь и я, наверное нам обоим доподлинно известно что звонки были, как и писал в ЛС, я не названивал по 10 раз на день, с тупым постоянством каждодневно, потому как не видел смысла в этом, но звонки были, и звонил я после того как видел что ты посещал в очередной раз форум Pajero4x4. Далее, СМС не писал, и я об этом не утверждал нигде. Писем на мейл так же не отправлял, такого способа связи просто у меня не было, потому как не был указан почтовый адрес на Паджеровском форуме. В личку мною было отправлено 3 письма, и каждое после очередной активности на форуме, в параллель с моими звонками, 2 сообщения из 3-х дошли до тебя, потому как числятся в отчетах как отправленые, одно до сих пор в исходящих. В ответ была тишина.
По поводу накипело и вылил грязь ради словца, я человек по своей сути не злобный, и в себе никогда зла не держу ни на кого, нервные клетки как известно не восстанавливаются, какая грязь тут пусть решает каждый сам из тех кто прочел данную историю, кто мошенник, а кто терпила..
И уж коль ты предлагаешь быть честным, так давай каждый начнет с себя, ответь мне что тебя удерживало ответить с марта по июнь на сообщения в личку на том форуме, когда ты редко, но все же заходил?..
Никого очернить не собирался, тем более на том форуме в параллель с розыском, вел переписки с другими людьми с того же форума, которые высказывались весьма положительно в твой адрес, поэтому волновался больше не за детали которые не смогу вернуть и получить свои деньги назад, а о том что с человеком все в порядке, потому как разные бывают ситуации в жизни, и не известно что могло случиться..
А тут совершенно случайно нашел твои посты на этом форуме, и предложил закрыть тему с возвратом катализаторов(моё первое сообщение), весьма в мягкой форме без грязи и прочей составляющей, о коей ты тут описал, ну далее у тебя у самого случился приступ амнезии, и чтоб освежить память все и всплыло.
Пойми, я тоже надеюсь на понимание и очень хочу закрыть этот давний вопрос, уже и как ты предлагаешь готов отослать каты до возврата денег на карту, потому как, с твоих же слов, не раз тебя кидали подобным образом, назад ничего не отсылали после перечисления денег.
В моем понимании намного проще вернуть все исходное состояние, и не продолжать тут искать правого и виноватого в сложившейся ситуации, разве нет? Вот это и была бы самая наилучшая сатисфакция.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Andrey-T Посмотреть сообщение
цена спора то хоть какая???

Ну собственно могу предположить, что на груз привезенной т.к., есть накладная, в ней указанны все контакты, в том числе и данные отправителя.

по поводу паспортных данных, Деловые линии, Байкал сервис, (грузовозов был) всегда нужны данные паспортные получателя, собственно как и отправителя.
Да цена абсолютно не коммерческая 3тыс.р.
По поводу накладной, я не предполагал что так все сложится, и выкинул накладную как только покинул склад Автотрейдинга, собственно по этому и нет никаких паспортных данных у меня, хотя вчера днем звонил в офис ТК, там мне отказались дать паспортные данные Рамиля, но они есть в их базе, выяснил это потому как номер ТТН и время отправления груза у меня остались.

Последний раз редактировалось ADAL; 08.08.2013 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
ADAL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2013, 09:44   #16
Александр Я.
 
Аватар для GUSAR 58
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Здесь я. Рядом.
Сообщений: 2,427
Мой бизон: TLK Prado 90 3,4AT
GUSAR 58 пока не определено
Отправить сообщение для GUSAR 58 с помощью Skype™
Re: Колесо на запаску Паджеро

Цитата:
Сообщение от ramil Посмотреть сообщение
мошенника-кидалы, прячущегося от кинутых мной терпил, выключаю телефон и т.д.
дружище, ничего не попутал? Здесь конечно не барышни кисейные читают тексты, но выражовываться не пристало.
И тему раздувать не стоило.
Вопрос есть, его решить на раз должно было.
остальное лирика. Причём не в хороших тонах.
Не каждый прочитавший ИМХО оставвит. Но каждый пунктик в мозгу сделает.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.................
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
GUSAR 58 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2013, 10:11   #17
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: Колесо на запаску Паджеро

Ребята, ramil и adal! Из всего, что Вы тут понаписали, я толком ничего не понял, то ли в принципах то ли в трешке соль вопроса? Но проскальзывать начала тема с переходом на личности, за сим очень Вам рекомендую перечитать правила форума, и если дискуссия будет продолжаться в таком же духе далее, мне придется Вас поздравить и выписать Вам обоим "Профилактический Бан".

тему пока перенесу в курилку...

ничего личного, надеюсь Вы меня поняли, о чем я.
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2013, 11:57   #18
Мимо проходил
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 16
Мой бизон: Спорт
ADAL пока не определено
Re: Колесо на запаску Паджеро

Цитата:
Сообщение от Andrey-T Посмотреть сообщение
Ребята, ramil и adal! Из всего, что Вы тут понаписали, я толком ничего не понял, то ли в принципах то ли в трешке соль вопроса? Но проскальзывать начала тема с переходом на личности, за сим очень Вам рекомендую перечитать правила форума, и если дискуссия будет продолжаться в таком же духе далее, мне придется Вас поздравить и выписать Вам обоим "Профилактический Бан".

тему пока перенесу в курилку...

ничего личного, надеюсь Вы меня поняли, о чем я.
Andrey-T, полностью с тобой согласен, что суть вопроса постепенно перетекает не в то русло. На личности я не переходил и в будущем не собираюсь этого делать.
Если мои высказывания показались здесь кому-то из форумчан оскорбительными, прошу принять мои извинения.
Суть вопроса остается открытой, вернуть положение вещей на свои места, сделать возврат деталей в обмен на деньги полученые за них..
ADAL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2013, 01:05   #19
Мимо проходил
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 16
Мой бизон: Спорт
ADAL пока не определено
Re: Колесо на запаску Паджеро

И тишина... Ramil, ответь хоть что нибудь.. Вчера отправлял Автотрейдингом человеку в Краснодар диски колесные, как не покажется странным тебе, но данные паспортные указывать оказалось нужно..
Все еще жду от тебя пасп. данные для отправки назад катов, ФИО и контактного телефона не достаточно для ТК.
ADAL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2013, 10:03   #20
мастер
 
Аватар для amati_
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 2,520
Мой бизон: .
amati_ пока не определено
Re: Битва за правду (ramil vs adal)

Для таких вопросов есть суд. Вот там быстренько предъявляются испорченные детали, логи сотового оператора, и показания сотрудников транспортной компании.
А ваши посты которые все по диагонали читают, напоминают базарные разборки, цель которых не выяснить что то, а смачно поорать публично. Вне зависимости от того кто из вас прав вы оба занимаетесь х.ней.
amati_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot