Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Соревнования

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.08.2009, 12:15   #71
Бывалый
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 162
Мой бизон: Машина
Изображений: 3
Димка пока не определено
Re: "Трофиклиника 12 стульев" 1 августа

Пенза - это сила .... приехали всех поразили и уехали
Пенза/Кузнецк взяла 1 место в палировках, 2 место в ТР-1, а также шахматы выиграли и забрали все пиво
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2009, 12:18   #72
мастер
 
Аватар для Кошь
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,853
Мой бизон: TLC Prado 95
Изображений: 14
Кошь пока не определено
Re: "Трофиклиника 12 стульев" 1 августа

Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
Пенза - это сила .... забрали все пиво
Это вообще зачод!!!
Кошь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2009, 12:22   #73
нивавод
 
Аватар для makiss
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: пенза-сити58
Сообщений: 972
Мой бизон: нивас-2121
Изображений: 4
makiss пока не определено
Re: "Трофиклиника 12 стульев" 1 августа

репект и уважуха ВСЕМ кто поехал в НН,ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ВЫ ОПЯТЬ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ПЕНЗА ЭТО СИЛА в следующий раз постараюсь к вам присоединится, давайте уже фотки.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
makiss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2009, 21:28   #74
В теме
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 34
Мой бизон: УАЗ-469
Л.А.А. пока не определено
Re: "Трофиклиника 12 стульев" 1 августа

Да гонка была реальная!!!!!!!!!!! Хотя мы с женой были только зрителями. Огромное спасибо организаторам, кто это всё замутил. А парни из Пензы и Заречного показали все свои реальные и нереальные способности. Особое спасибо Татьяне за возможность посмотреть гонку с колёс её автомобиля!!!!!!!!!!!!!
Л.А.А. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2009, 02:35   #75
Мишаня
 
Аватар для Альф
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 1,613
Мой бизон: Газ 69
Изображений: 4
Альф пока не определено
Re: "Трофиклиника 12 стульев" 1 августа

Отчет в студию
Альф вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2009, 09:22   #76
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: "Трофиклиника 12 стульев" 1 августа

небольшой фотоотчет лежит в отчетах со вчерашнего вечера!
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2009, 18:19   #77
уже не новичок
 
Аватар для Дядюшка Э-ЭХ
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: арбеково
Сообщений: 149
Мой бизон: VOLVO XC90
Дядюшка Э-ЭХ пока не определено
Re: "Трофиклиника 12 стульев" 1 августа

Коллектив 290 приветствует Вас УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ
Хочу поделиться некоторыми впечатлениями от пребывания в гостеприимной Новгородской волости. Все началось с того, что мы немного не дотянув до лагеря начали буксовать на ровном месте. В связи с обильным дождепадом (лил дождь почти весь день), так называемый ДЖИП под громким названием VOLVO застрял на ровном месте, а Леха «ЯПОНЕЦ» так радовался съезду с асфальта на скользкий суглинок, что гарцуя вокруг не «японского» автомобиля и в очередной раз приговаривая лестные слова на шведскую фирму , немножко забыл про радиатор, который возмутился усиленному режиму эксплуатации и взбрыкнул через шланг. В результате пришлось открыть очень удобный багажник и достать «божественного эля» в виде коньяка. Первых три рюмки пролетели с великим оптимизмом, мол ща тяпнем и вылезем, но я глубоко заблуждался. Ситуацию усугубляла громко звучащая музыка не по далеку, весь лагерь светился яркими огнями и приветливым урчанием, снующих во все углы леса, квадриков. Уж больно хотелось туда попасть и педаль газа буксующего авто нажималась все интенсивнее, но всякие там антибуксы и т.д. так и не дали самостоятельно выбраться из грязи. Ну вот он радостный момент. Мелькающий из стороны в сторону задний борт организаторского УАЗа на 37 лаптях, который с огромной доброжелательностью согласился подвезти мой «ДЖИП» до лагеря открыл перед нами душесогревающую картину. Организаторская палатка (полная пива) изливала на веселящихся участников и гостей звуки любимых с молодости хитов. Народ, наверное уже давно прибывающий на поляне, песнями поддерживал исполнителей и пританцовывая на всем что стояло вокруг, дружно радовался прибывающим гостям и участникам. Акромя приятной музыки на нас просто обрушился со всех сторон аромат жареного шашлыка. Дневная сухомятка просто манила присоединиться к ломящимся от явств столам . Приветливые лица Пензенской команды встретили нас радушием и свежее-пожаренным мясом. Немного придя в себя от дороги и установив палатки, мы присоединились к общему веселью…. Благополучно встретив рассвет и утреннюю прохладу, мы попытались пойти выспаться перед тяжелым гоночным днем.
Вот так закончился первый день на ТРОФИКЛИНИКЕ.
Продолжение следует……..
Дядюшка Э-ЭХ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2009, 10:07   #78
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Изображений: 2
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
Re: "Трофиклиника 12 стульев" 1 августа

Э-Эх ПИШИ есчо :-)
Dimich1978 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2009, 10:11   #79
Бывалый
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 162
Мой бизон: Машина
Изображений: 3
Димка пока не определено
Re: "Трофиклиника 12 стульев" 1 августа

Дядюшка Ээээээхххх надо будет потом целиком эпопею картинками разбавить и можно как статью в журнал выкладывать либо на какой нибудь свой сайт под названием "Как я провел лето"
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2009, 10:23   #80
мастер
 
Аватар для Fryberg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Саранск,Мардва
Сообщений: 1,052
Мой бизон: Nissan Terrano II 3wd
Fryberg пока не определено
Отправить сообщение для Fryberg с помощью ICQ
Re: "Трофиклиника 12 стульев" 1 августа

Стартовали мы 31 июля часиков так в 10 вечера,закупились загрузились,всех обходимым и не обходимым,тронулись в путь. и Началось...
1 сдохла колонка от магнитолы, но мыж продвинутые челы у нас есть мабилы
включаем мабилы вместо магнитолы,пытаемся слушать ностальгию 80-90гг.
идем так отлично бодренько,потом пропала тяга на вишневом,крутили все подряд и зажигание и карб и у виска пальцами,останавливались теряли окошко от карба в ручную выкосили траву 3х3,нашли всетаки окошко.приняли решение ехать какнибудь лишбы доехать до лагеря. Остановились покушать,не помню где,было темно шатер круглосуточный спяшие в шатре жители и просто бухающие. покушали или нет тупо пили кофе, Паше кофе почти не досталось тк онн имел не осторожность поставить его на поручень на который я потом сел,и кофе упал,причем совсем,ну покофеинились поехали дальше шашли заправку с надписью лукоил с древнеми механическими заправочными станциями,паходу даже лукоил не вкурсе что у них там есть заправка. в телефоне играет музыка,дозаправись поехали к лагерю,лагерь встретил на предрасветном состоянии,из палаток и машин по очередно выпадали люди, все держались за голову,видимо на кануне было очень серъезное мероприятие . наверное обсуждали предстоящую гонку
решили вскрыть клаппаную крышку на вишневом,там так все красиво было особенно сломанная поплам ось коромысел. поксипол наше все ,хотя не вначале мы попытались найти в лареге гаечку одну,но видимо народу не до гаечек было,им бы слегка вспомнить где у них машина,чтоздесь такое,и чво они здесь вообще делают ))
вообщем собрали все обратно,вроде тяга появилась,ну и пошли мы регистрироваться
сдали флешки,что бы на них скинули файл с точками, вручили на бейджики и номера, вишневому достался номер 110,Паше достался номер 78
описывать что из себя представляет гонка немного лениво,всв можно прочитать в регламенте если кому интересно, около 11 часов всем раздали флешки рассадили по машинам,и дали старт. Ну что поехали,взяли 1 точку,потом решили поехать на точку Х 100 очков, угу до нее ехать устанешь,поехали брать близ лежащую,точку представляла собой яму с водой глубиной гдето так по грудь,обе машины справились без проблем. даль ше дороги наши разошлись,потомучто пока мы выбирались из ямы Паша уехал брать следующую точку рядом ,а мы когда вылезли и потеряли их уехали брать все подрят что найдем, вообщем движение по проселкам не предоставляет особого интереса,поэтому расскажу что было на мой взгляд интересного на трассе.играли в быстрые шахматы. сыграл вничью,потом поехали дальше собрали еще несколько точек,подъехали к 18отлебедились в горку взяли точку, решили также спуститься на лебедке,ну вообщеммашину снеслоуперлись в сосну отлило бензин и все машина заглохла,спасибо экипажу но 7 которые нас затащили наверх. ну мы конешно обрадовались мол щас поедем,ага щас,передачи не втыкаються, ну чеж мож сцепление перегрели сидим курим,пьем воду,кушаем смотрим как остальные берут этту точку исхитряясь нас объезжать.потом нам помогли отковыряли коропку и мы поехали дальше,собирать еще чтонибудь,в крутые точки с такой сцепой решили не лазить нам же еще надо до дома доехать какнибудь. вот катались брали точки смотрели как другие берут болота,и в 8 вечера мы грязные и довольные финишировали,через полчаса после нас финишировал Паша,а мы в это время уже купались в пруду,пья из горла пиво букет чувашии. Сготовили ужин выпили пива водки. потом че было не скажу,потом пршли Семья Докторов-организаторов поболтали попили чаю потом я не помню проснулся часов в 10 утра в палатке. поправил здоровье. попращались и поехали в путь.у Паши грееться машина,приняли решение промыть радиатор,на мойке долго не могли понять что мы от них хотим. покушали в кафешке блинчиками с чемто. помыли радиатор поехали...
Началось часть 2 финальная. у Вишневово подклинивает заднее колесо,развели колодки,вроде все нормально,едем дальше,слушаем телефон,я уснул,открываю глаза Пашу впереди не видно,спрашиваю у Женьки ,а типа где.он грит вон сзади на тросу болтаеться,те. пока я спал у Паши стуканул двигатель, ну ладно тащим и тащим,тяжело но что делать,потом неожиданно стало легко,удивились мы,удивилась машина,но больше все удивился Паша которого мы потеряли когда глядел в след удаляющегося от него вишневого. Вернулись за ним прицепили трос поехали до первой кафешке чтоб в тихой осбтановке поужинать,покушали выпили водки,не совсем не тихой обстановке. поехали далее,паша пробовал ехать сам,но потом двигатель окончательно заклинило, слили с него все жидкости залили все в вишневый,проснулся только возле лямбирьского поста ДПС, время было почти 3 утра. доехали до базы. поставили машины и по домам...
Экипаж Вишневого занял 25 место из 29. Экипаж Паши занял 21 место
Fryberg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot