Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Соревнования

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 11.09.2018, 15:23   #61
Джипер
 
Аватар для M1ST1K
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 352
Мой бизон: GW Hover H3
M1ST1K пока не определено
Re: 8-9 Сентября 2018 г."Нулевой километр"

Кямиль, а джимник в какой категории ездил?
M1ST1K вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2018, 15:29   #62
Мимо проходил
 
Аватар для Шатл
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Пенза-Богословка
Сообщений: 13
Мой бизон: Ваз 2121
Шатл пока не определено
Re: 8-9 Сентября 2018 г."Нулевой километр"

Цитата:
Сообщение от M1ST1K Посмотреть сообщение
Кямиль, а джимник в какой категории ездил?
В тр1 его запихали. Хотя они хотели в грибники
Шатл вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2018, 15:30   #63
Мимо проходил
 
Регистрация: 03.04.2018
Адрес: Саранск
Сообщений: 17
Мой бизон: Нива
Кямиль пока не определено
Re: 8-9 Сентября 2018 г."Нулевой километр"

В грибники?

Ну не знаю, они изначально бросили заявку на ТР-1.
Машина 2016 г.в., мы просили их одуматься, но парни оказались очень смелые и им не хватило буквально пару точек до призового места.

Последний раз редактировалось Кямиль; 11.09.2018 в 15:34.
Кямиль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2018, 10:31   #64
Мимо проходил
 
Регистрация: 03.04.2018
Адрес: Саранск
Сообщений: 17
Мой бизон: Нива
Кямиль пока не определено
Re: 8-9 Сентября 2018 г."Нулевой километр"

Вот наши победители в ТР-2
Изображения
Тип файла: jpg 9QTS3YHAppM.jpg (63.9 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg H3peq6RNXBY.jpg (71.4 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg HniPu3mnbpw.jpg (76.3 Кб, 31 просмотров)

Последний раз редактировалось Кямиль; 12.09.2018 в 10:34.
Кямиль вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2018, 18:12   #65
Мимо проходил
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Саранск
Сообщений: 19
Мой бизон: УАЗ
Юрец Огурец пока не определено
Re: 8-9 Сентября 2018 г."Нулевой километр"

Привет всем так сказать с ПРАЗДНИКОМ ДНЁМ ДЖИПЕРА!!! А на счёт гонки я на неё и не собирался, по скольку должен был ехать в Темников на картошку НО с ней получился ОБЛОМ! ехать не пришлось. И с этого началось Моё искание экипажа на Нулевой километр!!! Обзвонил кого смог нету, написал на 3 форумах и на Бизонах Михась согласился взять. Вечером в пятницу в лагере рукопожатия обнимания шашлычок коньячок и на спачок. На утро было ясНО что всё мне ХАНА я мясо после вечерний пятницы. Приехал Михась с Лёхой и началось сумбурНОе приготовление быстрей быстрей- Брифинг обнимашки рукопожатия и быстрей быстрей- заливка точек и в путь. На старте к нам подошел Иван ВодяНОй с просбой поехать с ним в ТР-2 поскольку его не пустили в ТР-1 ПОЕХАЛИ СОСТАВИТЬ ЕМУ КОМПАНИЮ. Взяли первые точки в болоте 73 71 19 2. на второй у нас лебёдка отказала на размотку было принято ехать в лагерь ремонтироваться. По пути взяли пару точек на которой 3й у нас порвался трос. По приезду так сказать ремонтировались ремонтировались и не отремонтировались. Ещё оказалось что мой навигатор при взятии 2ой точки попал в воду и помёр у нас гормин был по нему и ездили. Поехали на коридор на 45 точке проткнул вейдерс от ветки Коридор был весовой по началу думалось что там кроме воды нечего не увидел- НО точнее это воду мы там не увидели. Все точки 50-55 были на вершинах оврага в перемешку местами. И дальше двинулись в сторону 8й точки которая находилась на колодце в пруду. рядом стоящие зеваки а точнее один дедушка Очень Очень просил нас туда не ехать НО нам пришлось. Спустились взяли её закинули лебёдку на дерево не перед нами а взяли ливее и не зря на выходе у нас замыкает лебедку и она сама нас тянет вдоль плотины закидывая нас на левый бок Михась быстрее отключать акум мы держать уаз. Уаз выезжая на плотину вывернул колеса сам чтобы не переехать её и не сволится на другую сторону, и едет себе потихоньку на лебёдке. Короче было страшНО НО всё обошлось. Подъехав на 12КП Михась загорелся щя возьмём кое как с Лёхой его уговорили не брать поскольку были уже в сомнениях по лебёдке. Взяв 13КП переехали пруд и взяли 14 выбрались в гору и пропала зарядка, поменяли гену всё тип топ поехали брать мелочёвку по темну уже ехали мы Петровы и Джими. В близи 22 точки у нас взорвалось левое передние колесо. Найдя 77 которая была на куче брёвен, при съемки вспышкма на фотике не срабатывала взяли все фонарики и посветили стало как днём. При выезде с неё повисли оторвай глушитель выехали. Петровы рванули в перёд а нами было обговореНО что нужНО ехать в лагерь за 1:30 часа да финиша приехали в лагерь уставшие радостные что доехали переоделись в чистое и теплые вещи посидели обговорили трасу что где у кого и как, к нам подошел Алексей и сказал Денису из 13 экипажа в модиках что уних 55 КП на коредоре засветилось бревНО и точку не было видНО а могли бы быть вторыми вод где было обидНО- это не внимателНОсть у мНОгих были не зачеты по взятию. На утро было понятНО что у нас по любому второе место поскольку в класе тр-2 нас было две машины награждение кубки медали призы позирования на фотогрофах общее фото и по домам. ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ РАД БЫЛ ВСЕХ УВИДЕТЬ ОРГИ ПО МНЕ У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ТОЛЬКО ВОТ ВОДЫ МАЛО БЫЛО БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЁ СПАСИБО!!!
Юрец Огурец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2018, 10:28   #66
В теме
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 37
Мой бизон: уаз 469
атм пока не определено
Re: 8-9 Сентября 2018 г."Нулевой километр"

атм вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot