Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Отчеты

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 01.11.2010, 15:11   #21
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: ОТЧЕТ "БИЗОНЬИ ТРОПЫ" 30-31 октября 2010г.

Цитата:
Сообщение от Dimich1978 Посмотреть сообщение
...одно только расстроило, это когда мы в лесу с одним костром увидели машину....
Дим вообще то, разведение огня во время соревнований запрещено!!!


Цитата:
Сообщение от amati_el Посмотреть сообщение
У меня только одно замечание...
Раздача грамот за участие по принципу "подойди - напишут" неправильна.
Скомканое награждение, да, делалось это только для участников, многие замерзли и устали.


Цитата:
Сообщение от amati_el Посмотреть сообщение
...А потом поняли что 5-6 ноющих человек не стоят того, чтобы нормально отметить людей, которые приехали и рубились...
Выводы сделаны, в след. раз, будет всё до тех пор пока не подпишутся все грамоты, пока не проверются все списки, пока все на пройдут медконтроль и пока не выпишутся все штрафы.
никакой лояльности более не будет.

Добавлено через 7 минут
да. совсем забыл. тем кому нужна грамота за участие, пишите в личку номер экипажа и Ф.И.

.......
и ещё.
на следующих соревнованиях, экипажи занявшие призовые места и по каким то причинам отсутствующие на награждении, награждаться отдельно не будут,а призы уйдут в фонд клуба.

Добавлено через 4 минуты
Фотки и отчеты классные!

Последний раз редактировалось Andrey-T; 01.11.2010 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2010, 15:15   #22
Скиталец
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 479
Мой бизон: Джимка
Сусанин пока не определено
Re: ОТЧЕТ "БИЗОНЬИ ТРОПЫ" 30-31 октября 2010г.

Цитата:
Сообщение от Andrey-T Посмотреть сообщение
экипажи занявшие призовые места и по каким то причинам отсутствующие на награждении ...
Поставьте, пожалуйста, себя на место участников:
как экипажи могут узнать ДО награждения, что они в призах?

Понятно, что фотоотметка - вещь долго обрабатываемая.... ну хотя бы как-то выявить предварительно 5-ку лидеров может быть?

Последний раз редактировалось Сусанин; 01.11.2010 в 15:21.
Сусанин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2010, 15:33   #23
Джипер
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Саранск
Сообщений: 903
Мой бизон: та разные))
amati_el пока не определено
Re: ОТЧЕТ "БИЗОНЬИ ТРОПЫ" 30-31 октября 2010г.

Андрюх, не ругайся)) Все было замечательно! и особо лучше делать не надо! и так все круто.

А про костер... Давай уж лучше будем для администрации говорить что не разрешено, а сами если надо разводить. Тут то все прекрасно понимают) И в администрации поймут, поверь 10-12 костров в лагере никто не будет жаловаться. Ты же понимаешь что это необходимость. Особенно в ноябре. Иначе можно простудится и серьезно заболеть. Если в минувшее лето это требование действительно было актуальным, то в такую погоду можно и помягче с этим. Причем, мы например, дисциплинированно жгли костер в мангале. А вот вы))
А вот вы нифига )) Да и не зачем по большому счету то)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrey-T;undefined
и ещё.
на следующих соревнованиях, экипажи занявшие призовые места и по каким то причинам отсутствующие на награждении, награждаться отдельно не будут,а призы уйдут в фонд клуба.
+100

Цитата:
Поставьте, пожалуйста, себя на место участников:
как экипажи могут узнать ДО награждения, что они в призах?
а зачем ДО награждения что то узнавать? надо всем дождаться награждения.
Потому что надо, понимаешь? зачем надо, объяснить? как минимум проявить _уважение_ к организаторам, которые старались.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Скомканое награждение, да, делалось это только для участников, многие замерзли и устали
А чо ехали то? не замерзнуть и устать разве? Когда катаешься по бездорогам в октябре, да еще машина ломается если, обязательно устанешь, и возможно, замерзнешь. Хотя как можно так уж уморится за 10 часов я не знаю)) Вот когда пачек 5-6 кирпичей надо разгрузить, втроем вот там да, устаешь...
Аесли замерз надо изыскивать способы отогрется. Причем тут орги то?

Последний раз редактировалось amati_el; 01.11.2010 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
amati_el вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2010, 15:39   #24
Джипер
 
Аватар для roman74
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 102
Мой бизон: Уаз 469
roman74 пока не определено
Re: ОТЧЕТ "БИЗОНЬИ ТРОПЫ" 30-31 октября 2010г.

ура ура твердый грунт под ногами, хочется целовать землю. спасибо оргам, трасса была супер, говен было достаточно, нам хватило на 27 часов секса, сейчас приходим в себя и отдыхаем, коврики под ногами из машины приходим в чувства, пытаемся осознать пережитое, что это было расскажите??????????
__________________
Трофи без водки, как УАЗ без лебедки.
roman74 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2010, 15:41   #25
модератор
 
Аватар для FAnton
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: в пензе
Сообщений: 656
Мой бизон: Гоа,трактор. кусок-котлеты
FAnton пока не определено
Re: ОТЧЕТ "БИЗОНЬИ ТРОПЫ" 30-31 октября 2010г.

amati_el, я за тебя мой друг всеми руками и ушами ...!!!
__________________
вольный конь жив
FAnton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2010, 15:41   #26
Джипер
 
Аватар для roman74
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 102
Мой бизон: Уаз 469
roman74 пока не определено
Re: ОТЧЕТ "БИЗОНЬИ ТРОПЫ" 30-31 октября 2010г.

Епищкину Алексею, Кормилицину Пашке, Пантелееву Алексею большое спасибо огромное что не бросили
__________________
Трофи без водки, как УАЗ без лебедки.
roman74 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2010, 15:44   #27
Джипер
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Саранск
Сообщений: 903
Мой бизон: та разные))
amati_el пока не определено
Re: ОТЧЕТ "БИЗОНЬИ ТРОПЫ" 30-31 октября 2010г.

FAnton, взаимно)
amati_el вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2010, 15:48   #28
Скиталец
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 479
Мой бизон: Джимка
Сусанин пока не определено
Re: ОТЧЕТ "БИЗОНЬИ ТРОПЫ" 30-31 октября 2010г.

Цитата:
зачем надо, объяснить? как минимум проявить _уважение_ к организаторам, которые старались.
Согласен на 100%.
Уважать друг друга надо обязательно.
И участников тоже надо уважать. Или ты против?

PS оргам респект! Куча работы и нервов.
За 2 года в Пензе такие мероприятия появились!!

Последний раз редактировалось Сусанин; 01.11.2010 в 15:51.
Сусанин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2010, 15:49   #29
Радист
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 67
Мой бизон: Chevrolet Niva
Изображений: 2
Радистка Кэт пока не определено
Отправить сообщение для Радистка Кэт с помощью ICQ Отправить сообщение для Радистка Кэт с помощью Skype™
Re: ОТЧЕТ "БИЗОНЬИ ТРОПЫ" 30-31 октября 2010г.

Трофи было зачетное))))))) Спасибо оргам за такое месиво)))))) дорога через 63 точку была ошибкой, но впечатлений на долгие зимние месяцы вперед!!!!! Большущее спасибо Диманам за то что помогли на трассе и довезли до лагеря)))) и огромное спасибо товарищам: Артем "Водяной", Роман, Толян и Егор (кажется, точно не помню как зовут) за то что все таки приехали за нами и вытащили!!!!!!!! Все было супер)))))))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Радистка Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2010, 16:27   #30
мастер
 
Аватар для Кошь
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,853
Мой бизон: TLC Prado 95
Изображений: 14
Кошь пока не определено
Re: ОТЧЕТ "БИЗОНЬИ ТРОПЫ" 30-31 октября 2010г.

Эх!!! ДРУЗЬЯ!!!!
Как же замечательно выходные-то провели!!!
СПАСИБО организаторам!!! Трасса - ЗАЧЁТИЩЕ!!!!!
Давно такого драйва не испытывал!
Растём - участников прибавляется, и уже не только из дружеской нам Мордовии, но уже и из Нижнего, и из Саратова ребята второй раз приезжают. Это говорит только об одном - тусовка, которую собирают наши организаторы, имеет вес, и этот вес растёт с каждым разом.
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Трасса... это что-то... Такая разнообразная и такая экстремальная... Может быть дожди сыграли такую роль, но... первый раз видел, как ребятам приходится с пятибалльной точки лебедиться. А на пятидесятибалльную пришлось и туда и обратно на лебёдке... и только на лебёдке, потому что уж как-то беспомощно четыре маленьких колёсика кукурузера пытались найти там на дне что-то чуть твёрже, чем болотная жижа Там же нашёл весенние точечки 11Х и 13Х с БВ ностальгия Весной-то попроще было как-то...
А овраги... с ТАКИМИ спусками и подъёмами - крышу сносит вообще!
Всю трассу одна мысль - блин!!! доехать бы только!!! УХ схвачу дрожащими руками стакан!
Перегоны между точками по лесовозным колеям... жесть
И вот он - финиш... финишный брод - разбортованное колесо и потерянный поворотник
Ребята, ещё бы добавить часика четыре к гонке, можно было бы оттянуться по полной
Флэшки сданы - теперь можно и по стаканчику с отмороженными, такими же больными на голову друзьями послушать смешные истории с трассы, совсем недавно казавшимися уж и совсем не смешными, самим поделиться.... поржать над видом боевых коней, вернувшихся каким-то образом с трассы... "без фанатизма"(С) Всё это последствия впрыска адреналина Ведь только утром начинаешь понимать в полной мере, что ты сделал с машиной
Цитата:
Сообщение от roman74 Посмотреть сообщение
Епищкину Алексею, Кормилицину Пашке, Пантелееву Алексею большое спасибо огромное что не бросили
Рома, хорошо что взаимопомощь после гонки не отменили, а то фиг её знает.... шутка...
Вобщем получил чувство полнейшего удовлетворения от трассы и от общения! Всё прошло на ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!
ОРГИ - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!
Кошь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot