Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > Юмор

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 24.05.2010, 10:10   #1
мастер
 
Аватар для Miha887
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,521
Мой бизон: французская Нива московской сборки
Изображений: 1
Miha887 пока не определено
Соискательницам посвящается

Соискательницам посвящается
PDF Печать E-mail
23.06.09 19:36

Автор: Леонид Миндель

СОИСКАТЕЛЬНИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

В тематических оффроуд конфах последнее время участились случаи появления безлошадных (не имеющий жыпа) девушек, которые в различных (обычно высокопарных) выражениях яростно напрашиваются в экипаж. В этом году таковых особенно много и у них даже появилось название - "соискательницы". Чего ищут такие дамы в оффроуде в общем-то понятно. Крайне редко среди них попадаются способные на что-то большее чем передать вперед бутерброд с колбасой и согреть спальник ночью. Обычно эти горячие дамы на долго в тусовке не задерживаются. Они либо находят себе постоянного спутника либо, отчаявшись найти такового, прекидываються в другое сообщество где шансов побольше.
Маркитантки были везде и во все времена и в этом нет ничего сильно предосудительного. Все мы люди и всё такое. Просто немного досадно, что тихий вечер у костра в окружении друзей (обоего пола) такие дамы своим неуемным игривым кадряжом всех присутствующих мужиков превращают в реалити-шоу "Дом-2". И вот однажды в ответ на очередной пафосный призыв двух соискательниц в нашей туровской конфе я не поленился и написал развернутый ответ. Общественность сочла его достойным и попросила увековечить, что я собственно и сделал.


ЛиЛу: Здравствуйте Дамы и Господа! Обращается к Вам душа, измученная асфальтом, помогите советом (а может делом). Как попасть на выезд двум беслошадным девушкам? Душа измучилась и рвется на природу пахнущую бензином и орошаемую брызгами из-под колес.


Немодный: Девушки, очень рад вашему порыву. Но есть вопрос:
А вам на бездорожье зачем?

Я почему спрашиваю, люди которые здесь собираются, в своей основной массе совершенно неадекватны, много проблемных. Встречаются даже отморозки. Отправляясь в лес с таким человеком (например, мужчиной, хотя тут кого только нет) вы, наверное, думаете о романтическом вечере с кружкой горячего глинтвейна, в уютном шезлонге. На вас что-нибудь такое легкое и облегающие, у него под настоящим грубым мужским свитером перекатываются бугры мышц по всему телу, вы смотрите на него, он на вас и взгляд красноречивее слов, а впереди ночь. Тихий треск костра создает романтический настрой и вы понимаете, что сегодняшний день запомниться вам навсегда.

Так вот, так не будет.

Сначала вы будете долго летать по грязному салону машины непонятной конструкции, вместе с вами будет летать мокрый грязный буксировочный трос, пустая бутылка из под кока-колы и недоеденные бутерброды. Потом машина остановиться резко и надолго и вам предложат выйти из кабины и, взяв в руки "вот этот вот крючечек" тащить трос лебедки к "во-о-он тому дереву". Выходя из машины, вы провалитесь в болото, в котором останутся ваши кроссовки, и навсегда испачкается та сама одежда, которую вы так долго выбирали перед зеркалом, отметая неудачные ансамбли. Вы поймете, что хождение по болоту не имеет ничего общего с романтическими картинами покорения бездорожья которые теснились в вашей голове весь предыдущий вечер. На самом деле оно (болото) вонючее, мокрое и противное, размахренный трос изцарапает руки, а забитый грязью палец шакла переломает все ногти. Но вы все-таки справитесь и зацепите трос за дерево. Вы вернетесь обратно к машине, ожидая заслуженной благодарности, комплимента вашей физической подготовке и, конечно же, ласкового взгляда, говорящего о том, что в сердце пилота уже зарождаются робкие ростки большого советского чувства, но вместо этого вы услышите хриплое: "Какого [автоцензор][автоцензор][автоцензор]а так долго!?" и "Отойди на хрен от натянутого троса!". Дальнейшее будет для вас как в тумане, вам станет сыро, холодно и неуютно, вы устанете и выбьетесь из сил, а потом будет вечер у костра. Вы будете сидеть на твердом бревне с мокрой корой в полном катотоническом ступоре, вашему лицу будет жарко а попе холодно, на вас никто не будет обращать внимания, потому что "те самые мужчины" в состоянии легкого подпития граничащего с обмороком будут перебивая друг друга обсуждать достоинства "тридцать седьмых богеров перед тридцать шестыми саймаксами". А потом будет ночь в холодной палатке под храп настоящих мужчин, вонь мокрых носков и стойкий запах перегара. Но несомненно одно - этот день вы запомните навсегда.

Так что подумайте еще раз: ОНО ВАМ НАДО?

взято отсюда http://nemodniy.ru/humor/72-pro-bab
__________________
Орлы не охотятся на мух.
Miha887 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2010, 16:35   #2
Штурман
 
Аватар для Большой брат
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: ПЕНЗА
Сообщений: 1,207
Мой бизон: ШНива
Большой брат пока не определено
Отправить сообщение для Большой брат с помощью ICQ
Re: Соискательницам посвящается

Это супер-пупер! Полный угар!

Добавлено через 34 секунды
Правда жизни автогонщиков!
__________________
Иду по азимуту!

Последний раз редактировалось Большой брат; 24.05.2010 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Большой брат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2010, 17:40   #3
Джипер
 
Аватар для ЛемBITCH
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Где покормят, там и живу...)))
Сообщений: 734
Мой бизон: Красный дракон
Изображений: 8
ЛемBITCH пока не определено
Re: Соискательницам посвящается

Мда.... Только сейчас осознала всю прелесть гонки... Особенно про пустую бутылку от кока-колы
__________________
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься смех
ЛемBITCH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2010, 07:37   #4
Джипер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 156
Мой бизон: Renault Duster 1,5 dci, Ваз 2121
Изображений: 1
Дмитрий пока не определено
Re: Соискательницам посвящается

прикольна!!!))))))))))))))
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2010, 23:55   #5
Джипер
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Саранск
Сообщений: 903
Мой бизон: та разные))
amati_el пока не определено
Re: Соискательницам посвящается

Автор - закомплексованный чувак, очень боящийся потерять свой авторитет. Давно по сети бродит это ДЕРЬМО и многим оно нравится.

Человек который заставит девушку(если только она сама этого не желает) таскать размахренный металлический трос, не дав перчаток - мудак.

А человек, говорящей даме, зацепивший трос его машины (которую , вероятно он засадил)
Цитата:
"Какого [автоцензор][автоцензор][автоцензор]а так долго!?"
- Мудак в квадрате.

Вы чем восхищаетесь?

Я знаю минимум 2х девушек которые рубятся наравне с мужчинами, пока силы есть. И в болоте я предпочел бы остаться с ними нежели с автором вот такого вот высера.

Последний раз редактировалось amati_el; 28.05.2010 в 23:58.
amati_el вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2010, 22:32   #6
Саратовский теперь
 
Аватар для Александр475
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 676
Мой бизон: УАЗ-31512 на вояках
Александр475 пока не определено
Отправить сообщение для Александр475 с помощью ICQ
Re: Соискательницам посвящается

зачет автору!!! так красочно написать еще и нужно постараться!!! посмеялся от души!!! а размохренный трос и остальные прелести это уже дело каждого пилота, его отношение к штурману и овощам
__________________
Мы не ищем легких путей! Нам лень!

Последний раз редактировалось Александр475; 19.06.2010 в 22:34.
Александр475 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2010, 02:24   #7
Мишаня
 
Аватар для Альф
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 1,613
Мой бизон: Газ 69
Изображений: 4
Альф пока не определено
Re: Соискательницам посвящается

Цитата:
Я знаю минимум 2х девушек которые рубятся наравне с мужчинами, пока силы есть. И в болоте я предпочел бы остаться с ними нежели с автором вот такого вот высера.
Знаю как минимум одну, оччень уважаемую))
Таких надо ценить и на руках носить
Альф вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2011, 17:51   #8
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Изображений: 2
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
Re: Соискательницам посвящается

Мы конечно же любим женщин, но увы судьба такова, что многим, все же не совсем близко, то что описывает автор, и поэтому, им не стоит искать "лошадных" мужиков. За редким исключением, т.к. все тут высказывающиеся привели пример 3-5 дам. Они что, только столько женщин знают. Поэтому, пока женщина на бездорожье все же исключение, нежели правило. Зато покатушки, это то, что нужно, и куда могут проситься "безлошадные" женщины. И автор прав, и это не "высер". Просто точку зрения автора надо понять. Он не за то, чтобы женщины НЕ УЧАВСТВОВАЛИ, а за то чтобы ехать-проситься на гонки, надо быть готовой к этому мероприятию, и вонь носок, и перегар и когда лес и холодно и друга с помощью еще не видно, а вроде бы звонил еще давно(ну если дозванился). И ругаться конечно на девушку, никто не будет , тут палка перегнута, хотя.... если жена то скорее всего будут СЕМЕЙНЫЕ ТЕРКИ!!! Ладно продолжать не буду. Торкнуло меня смотри как.

Последний раз редактировалось Dimich1978; 22.02.2011 в 17:57.
Dimich1978 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2011, 00:53   #9
Джипер
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Саранск
Сообщений: 903
Мой бизон: та разные))
amati_el пока не определено
Re: Соискательницам посвящается

Ох уж эти ваши "гонки". Трофи рейды ничего общего с интересными поездками по бездорожью не имеют.

Врете вы все. Появись такая просьба на форуме - в очередь бы выстроились покатать, трос бы никто в руки не давал, и пара сапог нашлась бы что бы девочка туфли не испачкала. Хотя адекватные девочки одеваются в лес как в лес. А мужчины которые их приглашают берут с собой лишний спальник. И не нажираются в хлам.

Цитата:
будут перебивая друг друга обсуждать достоинства "тридцать седьмых богеров перед тридцать шестыми саймаксами"
Кстати, да задрали уже эти базары "настоящих джиперов". тут я с девушкой солидарен тоже.

Цитата:
Крайне редко среди них попадаются способные на что-то большее чем передать вперед бутерброд с колбасой и согреть спальник ночью
Интересно, а аффтар пробовал спать в охотничьем спальнике вдвоем с настоящей женщиной? Афигительно скажу я вам.

Или аффтар предпочитает холодную палатку и мокрые носки?

Тада аффтару надо обязательно научится брать с собой пару-другую запасных носков, чтобы не простудится и не вонять ими в палатке.

Кроме того, обязательно надо класть мокрый и грязный рывковый трос в багажник, а шмурдяк в салоне если уж не закреплять, то грамотно укладывать. Иначе прилетит не бутылка с колой, а шакл или домкрат. Да и если ездишь по тяжелым дорогам, не обязательно разводить свинарник в автомобиле.
amati_el вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2011, 00:59   #10
мастер
 
Аватар для Miha887
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,521
Мой бизон: французская Нива московской сборки
Изображений: 1
Miha887 пока не определено
Re: Соискательницам посвящается

amati_el,
Паш, всегда берешь с собой запасные носки????
Я беру запасные шерстяные, если утопну, но они не воняют, как и портянки.
Кстати, Паш, с праздником!
__________________
Орлы не охотятся на мух.
Miha887 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot