Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Техничка > Квадро-Мото-Эндуро

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 01.10.2012, 14:51   #11
мотоциклист
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Пенза, Арбеково
Сообщений: 112
Мой бизон: Honda CRM250AR
Alex_GM пока не определено
Re: Кто может рассказать про Sym Quadlander 300?

Ссылку проштудировал. На Красной Александр продал пару таких в прошлом году, с его слов, по гарантии не приезжали,только на ТО. Я думал, может, здесь хоть один из них выявится :-)
Alex_GM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 19:01   #12
Джипер
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 156
Мой бизон: Suzuki + квадр CF
Alexis пока не определено
Re: Кто может рассказать про Sym Quadlander 300?

Цитата:
Сообщение от Alex_GM Посмотреть сообщение
Коллеги, я не хочу спорить ради спора. Мне интересен именно указанный квадрик в плане надежности, вполне узкий и конкретный вопрос. Его характеристики и цена меня устраивают.
Крайне некорректная расстановка приоритетов! Квадры покупаются для "убоя". Все остальное от лукавого. Bazzil не даст соврать в эти выходные проехали "по дорожкам вокруг дачи". Он его для этого и брал, наивный .
Главный вопрос наличия и цена запчастей!
Например, для BRP генератор стоил 48500 рублей и доставка 3 месяца, для китайца оригинальный 3350 и 1-2 дня доставки. А горят они прекрасно на обоих при заезде в Сурморе...
Складов запчастей на сим в России мало, считай что нет, как то вот так.

Квадр достаточно надежный, но своих денег не стоит за счет маркетинговой политики. ИМХО.
__________________
Закон - тайга, прокурор - медведь.
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 19:14   #13
Продвинутый uЗer
 
Аватар для Bazzil
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 4,567
Мой бизон: Chevy-Niva + "зелёный крокодил" - он жив в душе!,
Bazzil пока не определено
Re: Кто может рассказать про Sym Quadlander 300?

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Bazzil не даст соврать в эти выходные проехали "по дорожкам вокруг дачи". Он его для этого и брал, наивный .
Да я наивный я не знал, что вокруг дачи будут такие автобаны
__________________
iiiʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bazzil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 21:08   #14
Местный
 
Аватар для Polirovshik
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 84
Мой бизон: Honda XR250
Polirovshik пока не определено
Re: Кто может рассказать про Sym Quadlander 300?

Alex_GM, привет, в вашу полемику вступать не хочу, просто рекомендую посмотреть новый квадрик от компании Yamaha, grizzly 300. Будет интерес, звони.
Polirovshik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 21:29   #15
мотоциклист
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Пенза, Арбеково
Сообщений: 112
Мой бизон: Honda CRM250AR
Alex_GM пока не определено
Re: Кто может рассказать про Sym Quadlander 300?

Цитата:
Сообщение от Polirovshik Посмотреть сообщение
Alex_GM, привет, в вашу полемику вступать не хочу, просто рекомендую посмотреть новый квадрик от компании Yamaha, grizzly 300. Будет интерес, звони.

Спасибо за предложение. Вряд ли я им воспользуюсь - ценник на нового медвежонка вступает в резкую конфронтацию с бюджетом :-(

Alexis, в первом посте написано же - не будет девочка заниматься убоем квадра. Прокатиться по лесным тропинкам в режиме медитации - для этого техника ищется. Может, и будет на нем гашетку давить, когда прикатается, но вот трофи исключены - это точно. Болота на нем штурмовать никто не будет.

Я бы ей купил легкий мотоцикл - не нравятся мне квадры - но побаиваюсь за нее, если честно.
Alex_GM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 21:39   #16
Продвинутый uЗer
 
Аватар для Bazzil
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 4,567
Мой бизон: Chevy-Niva + "зелёный крокодил" - он жив в душе!,
Bazzil пока не определено
Re: Кто может рассказать про Sym Quadlander 300?

Alex_GM, просто для поддержания темы....
я тоже за "прокатиться по лесным тропинкам в режиме медитации" вот в эту субботу проснулся с хорошим настроением совершить это... далее по написанному выше товарищем Alexis, ехали - ехали мы по лесным дорожкам, я наслаждался природой-медитировал и тут бац и автобаны ....
а вообще у меня жена тоже хотела по лесным дорожкам кататься, но что то у нее это плохо получалось.... опять одни автобаны ...
__________________
iiiʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bazzil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 22:06   #17
мотоциклист
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Пенза, Арбеково
Сообщений: 112
Мой бизон: Honda CRM250AR
Alex_GM пока не определено
Re: Кто может рассказать про Sym Quadlander 300?

Цитата:
Сообщение от Bazzil Посмотреть сообщение
ехали - ехали мы по лесным дорожкам, я наслаждался природой-медитировал и тут бац и автобаны ....
а вообще у меня жена тоже хотела по лесным дорожкам кататься, но что то у нее это плохо получалось.... опять одни автобаны ...
Бывает, что я увлекаюсь и, как опытный Сусанин, завожу в непролазные гиблые места "начинающую мотомолодь" (с, Полировщик). Но в случае с женой я сдержу "души прекрасные порывы".
Alex_GM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2012, 10:35   #18
Джипер
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 156
Мой бизон: Suzuki + квадр CF
Alexis пока не определено
Re: Кто может рассказать про Sym Quadlander 300?

Цитата:
Сообщение от Alex_GM Посмотреть сообщение
Alexis, в первом посте написано же - не будет девочка заниматься убоем квадра. Прокатиться по лесным тропинкам в режиме медитации - для этого техника ищется. Может, и будет на нем гашетку давить, когда прикатается, но вот трофи исключены - это точно. Болота на нем штурмовать никто не будет.
Ты не поверишь, я эту фразу слышу наверное уже под сотый раз. КАЖДЫЙ еще раз говорю КАЖДЫЙ перед покупкой квадра ее говорит и я тоже говорил . Пока не один не выполнил. Это как закон всемирного тяготения. Он может тебе не нравится, но он есть
__________________
Закон - тайга, прокурор - медведь.
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2012, 13:02   #19
мотоциклист
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Пенза, Арбеково
Сообщений: 112
Мой бизон: Honda CRM250AR
Alex_GM пока не определено
Re: Кто может рассказать про Sym Quadlander 300?

Alexis, в данном случае мототехника не новость, катаясь в эндуро, я вполне понимаю, зачем он мне и как именно он будет эксплуатироваться.
Alex_GM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2012, 18:05   #20
мастер
 
Аватар для MOROZ_OFF
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,122
Мой бизон: Носорог
Изображений: 13
MOROZ_OFF пока не определено
Re: Кто может рассказать про Sym Quadlander 300?

Цитата:
Сообщение от Bazzil Посмотреть сообщение
Alex_GM, просто для поддержания темы....
я тоже за "прокатиться по лесным тропинкам в режиме медитации" вот в эту субботу проснулся с хорошим настроением совершить это... далее по написанному выше товарищем Alexis, ехали - ехали мы по лесным дорожкам, я наслаждался природой-медитировал и тут бац и автобаны ....
а вообще у меня жена тоже хотела по лесным дорожкам кататься, но что то у нее это плохо получалось.... опять одни автобаны ...
Разрешите добавить видео. Кстати сам ещё рукой в кадре помахал, значит понравилось по лужам кататься!



Добавлено через 7 минут

Последний раз редактировалось MOROZ_OFF; 02.10.2012 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
MOROZ_OFF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot