Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Отчеты

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 02.12.2011, 21:22   #61
Джипер
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 156
Мой бизон: Suzuki + квадр CF
Alexis пока не определено
Re: Отчет Бизоньи Тропы 22-23 октября

В Лунинском районе Пензенской области 22-23 октября 2011 года прошел заключительный 2-й этап чемпионата Пензенской области по ATV. Гонки по бездорожью в Пензе очень популярны. Еще бы! Сама природа позаботилась о спортсменах, «снабдив» регион прекрасными ковровыми болотами, мелкими речушками, косогорами, буераками, глубокими оврагами и ядреным черноземом.
Этап проходил в «мекке» пензенского внедорожного сообщества – Иванырсовских лесах. Не успела эта местность еще опомниться от нашествия спортсменов со всей России и только что прошедших соревнований 3-го этапа открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2011, как эстафету приняли пензенские гонщики вместе с клубом любителей внедорожников «Бизон». Огромная поляна базового лагеря была заполнена морем УАЗ-ов, «Нив», квадроциклов BRP, Yamaha, Honda, различными иностранными внедорожниками. Каких только удивительных механизмов для преодоления непролазной грязи там не было! Трофи-рейд «Бизоньи тропы» собрал в одну большую семью более 500 человек, влюбленных в активный отдых. Организаторами 2-го этапа чемпионата Пензенской области по ATV выступили Сергей Рылеев и Николай Новиков.
Гоночный день пролетел как единый миг, наполненный ревом квадроциклов и адреналином в крови. Победителями в категории ATV стал экипаж Алексея Сергеева – Дениса Старостина на Yamaha, в категории Enduro победили спортсмены Сергей Новиков и Валерий Лукьянов на Honda, а среди UTV (SSV) – ко[автоцензор][автоцензор][автоцензор][автоцензор][автоцензор] Игорь Беспалов – Дмитрий Шибаев на Polaris.
В довершение ко всем перипетиям соревнований природа внезапно решила добавить еще и заморозки до минус трех, что никак не входило в планы множества отдыхающих зрителей. В ночи среди ясного звездного неба замерзших спортсменов и зрителей разогревала группа «Малыш и Гулливер», музыканты которой оглашали окрестный лес живой жизнеутверждающей музыкой.
Праздник победы над бездорожьем завершился на следующий день торжественным награждением и вручением призов и подарков.
Вот и закончились гонки, четырехколесные бойцы стоят на прицепах, готовые к дороге домой: все хорошее когда-нибудь заканчивается. Однако будем надеяться, что закончившееся хорошее передаст эстафетную палочку лучшему! В 2012 году ждем новых встреч с лесами, болотами, великими грязями и трясинами земли Пензенской, пролетающими под колесами истинных поклонников вседорожной техники. Техники, которая способна вместе со своими сильными духом хозяевами творить маленькие чудеса!

Статья целиком. мне не понравилась...
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2011, 22:17   #62
В теме
 
Аватар для Axios
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 22
Мой бизон: Renault
Axios пока не определено
Re: Отчет Бизоньи Тропы 22-23 октября

Статья была в разы больше, но редакция журнала "порезала" её на своё усмотрение... Из-за специфики журнала RedSleds (квадры+снегоходы) многое, касающееся внедорожников, было удалено. В итоге получилось не совсем то, что планировалось. Хорошо уже то, что хоть что-то напечатали.
Axios вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2011, 22:13   #63
мастер
 
Аватар для Eвгений
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,468
Мой бизон: Yamaha
Изображений: 13
Eвгений пока не определено
Re: Отчет Бизоньи Тропы 22-23 октября

Анднрей, год закончился, а где обещанные результаты по трем этапам? призы ни кто не просит, но таблицу то за сезон можно выложить, ты еще на безымянной высоте сказал, что будет итог по трем этапам. я на нее(таблицу) посмотрю и если порадует, то выпью с удовольствием за эти результаты.
Eвгений вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2011, 22:41   #64
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: Отчет Бизоньи Тропы 22-23 октября

Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Анднрей, год закончился, а где обещанные результаты по трем этапам? призы ни кто не просит, но таблицу то за сезон можно выложить, ты еще на безымянной высоте сказал, что будет итог по трем этапам. я на нее(таблицу) посмотрю и если порадует, то выпью с удовольствием за эти результаты.
тиХо так, тссссс. сидим. голова в клочья... сводим.. жди Женек. ждиии...
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2011, 22:51   #65
мастер
 
Аватар для Eвгений
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,468
Мой бизон: Yamaha
Изображений: 13
Eвгений пока не определено
Re: Отчет Бизоньи Тропы 22-23 октября

всем тсссссссссссссс, ждем, я уже налил стакан, пить пока не буду, жду.
Eвгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot