Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > В свободное время от 4х4

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 19.05.2012, 18:54   #11
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Изображений: 2
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
Re: ЧМ 2012 по хоккею

ну и свои 5 копеек внесу. Очень обидно, когда наши выигрывают - молодцы!, как проиграли , ну матом их кроем. Напоминает канадцев 72-ого года.
Но не в этом суть. Начну с того что, еще до матча сказал что наши финоф вынесут с приличным счетом. А почему я так сказал?
Игры были, красивые игры. Быстрые игры. С приездом Семина и Овечкина. Ну думаю все были не в релаксе. Все только знали еще до приезда, что они попадут к Дацуку.
Отвлекусь. Все наперебой говорят что у сборной Канады бери хоть 8 сборных собирай. А у нас из КХЛ, типа не соберется? Наивные чукотские юноши. Вот скажу что в Пензе, нет такой коробки, как в мордовии, и это факт, значит не видать нам хорошего хоккея, потому что я считаю, что именно с коробок, рождаются легенды, а увы не с NHL2012 по компу.
Т.е. нужны коробки, и залитые коробки. В этом году отписал в администрацию Города, да..да, прям к Бочкареву. Передали в обсластную. И пришла отписка, мол все будет залито и подготовлено к сезону. Специально с фотиком проехал ДО и ПОСЛЕ. По терновке, так как просил обозначить состояние дел по Терновке. Кроме 20-ой школы, везде были не катки, а места в коробке для игры в футбол. Т.е. все занесены снегом. Отрапортовали , молодцы, а ничего не сделали. Фотки могу предъявить хоть сейчас. От этого состояние не улучшиться.
В центре города чуть лучше. Но все равно. Все МЫ играли за денежку в центре города. Снег чистим сами, заливали не сами, но зато и заливкой катка не пахло. Вернусь в Мордовию. По приезду мы получили отличную коробку, и людей "больных" хоккеем.
И у них проблемы , с тем что кто-то в верху, дает отмашку....заливаем, потом уже хоть клен по середин вырастит.
Ну нельзя же так. Почему у нас все делается для галочки. Т.е дай бог тебе родится в г. Москве чтобы хоккеистом стать. Давайте вспомним наших земляков, их немного, но они стали легендами. Думаю сами перечислите кто, если не знаете , то и не лезьте тогда в эту тему.
Дизелист : Рубин. Все матчи плей-офф , трибуны забиты. Но уныло на последнем матче, когда еще наши не доиграли, а народ поплелся к выходу. Ребята вы не БОЛЕЛЬШИКИ, вы пристебаи. Открыли для себя новый вид , там где можно адреналин , если у них он есть выплеснуть. Вы не болельщики, вы так, пристебаи.
И кричать перед телеком, Россия вперед при минус один, это тоже не всем дано.
Давайте болеть честно.
Даже комментаторы раздражают, от незнанию ну элементарных вещей хоккея. Им бы многое простилось, но это же не Н.Н. Озеров. Болеем за НАШИХ!!!

Добавлено через 5 минут
Харламов, кто ОН? почему он мой кумир из 70-ых. Ничего говорить не буду, посмотрите, как играют в хоккей. А я ухожу в защиту, там мое место. В личку, отпишитесь , кто на будущий год будет играть на постоянной основе. Очень нужно.

Последний раз редактировалось Dimich1978; 19.05.2012 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Dimich1978 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2012, 19:55   #12
мастер
 
Аватар для amati_
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 2,520
Мой бизон: .
amati_ пока не определено
Re: ЧМ 2012 по хоккею

Дим ВСЕ делается для галочки

И ту коробку которую ты в пример приводишь, она держится на людях больных хоккеем, они буквально борятся за электричество и воду. сами заливают лед и чистят площадку. уйди они - ВСЕ рухнет

Так везде! Производство - все держится на стаой гвардии - наука - тоже.

Вернулся с командировки с института дизенфектологии... емае... 60-70 лет сотрудникам, дальше- пустота...

Слесарей нормальных нет, непрестижно, нормальный токарь - на вес золота
Не учим никого, и не хотим учится. кабздец...

Когда я был маленьким, я жил в великой стране, с великими открытиями, глаза у нас горели

Ща модно когда путин приезжает вывешивать ширмы на зданиях, у нас так технопарк сваяли...

Я там бываю регулярно.. красивый фасад, внутри не храм науки, а какая то [автоцензор][автоцензор][автоцензор]ня...

А по телеку все рапортуют и рапортуют...

Ну неужели трудно, сделать нормальную стипендию ребятам из ПТУ, и купить им нормальные станки???

Зачем все завешивать ширмой....

Ведь мимо ширмы, можно тока проехать помахать рукой и сфоткаться...

Ну тя Диман и так настроение [автоцензор][автоцензор][автоцензор]овое было, ты еще))

Добавлено через 25 минут
хочу словакию в финале. отомстить им за 2002 испорченный праздник

Последний раз редактировалось amati_; 19.05.2012 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
amati_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2012, 22:51   #13
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Изображений: 2
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
Re: ЧМ 2012 по хоккею

Паш, как говориться получи фашист гранату. РОССИЯ : Словакия.
Паш многое, как мне кажется от нашей ленности. Второе, то что тендеры выигрывают одни и те же люди. Ты понимаешь о чем я. Но ведь, возьми , наш с тобой стедик, который стоит 25 рублей, если в инете посмотреть. А чем он лучше? А мы тут, и в 5-ку укладываемся. Паш, ленность вот наш бич. Мы только ныть умеем. Поэтому и в одном, зловонном месте. Как говорил Задорнов, по одиночки гении, а кучкой дураки. И увы, никто не хочет начинать жить против системы. ОНА СОЖРЕТ и даже думаю костей не выплюнет.
Ребятам, с которыми я после матча общался, отдельное спасибо. Вот только на них и держится провинциальный хоккей. Если верхи не могут, низы не хотят.... уффф, не хочется. Хочется чтобы помогали , как могли. Уехать в Америку, не то что не вариант, после этого предлрожения, я как то хуже стал к америке относиться. Русский млин. Но сколько нас таких осталось?
Болеем за НАШИХ!!! А то устроил тут политбюро.

Добавлено через 6 минут
увы многое не рентабельно, китай заполонил не только нас , но и другие ведущие страны мира. Я с ужасом наблюдаю, как Беларусы , колбочки делают дешевле. Смех какой то.

Добавлено через 4 минуты
Паш, когда будет встреча а Эльбе? Приеду, вот там, побалякаем, подискутируем. Эх не попасть бы в субботу, а то съемка, почти каждые выходные. Ты вот расстраиваешься. Свадеб много. уже хорошо. Выдыхай бобер :-). Будем думать о лучшем, как минимум для детей наших!!!

Последний раз редактировалось Dimich1978; 19.05.2012 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Dimich1978 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2012, 03:06   #14
мастер
 
Аватар для amati_
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 2,520
Мой бизон: .
amati_ пока не определено
Re: ЧМ 2012 по хоккею

стедик дим при нормальном подходе в штуку укладываеся)) я пока в две зак омплект уложил)) надеюсь тебя новость порадует))

Эльба, хрен знает по срокам... летом... Только Эльба будет в жопе мира равноудаленно от Саранска и пензы в 200км. В прямоугольнике принадлежащем.... нетт, не скажу))) Сомневаюсь что ко то кроме нас поедет(((

но формат будет сладкий, открою секрет мордве по пути придется брать точки которые любезно ткнут на карту пензюки, а пензе - отрабатывать фантазию мордвы))
amati_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2012, 20:32   #15
мастер
 
Аватар для Fryberg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Саранск,Мардва
Сообщений: 1,052
Мой бизон: Nissan Terrano II 3wd
Fryberg пока не определено
Отправить сообщение для Fryberg с помощью ICQ
Re: ЧМ 2012 по хоккею

еще час до начала
Fryberg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2012, 22:39   #16
мастер
 
Аватар для amati_
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 2,520
Мой бизон: .
amati_ пока не определено
Re: ЧМ 2012 по хоккею

а я на работе смотрю. Антох у мну валидатор заработал)) гоняю от кетайского акума, часа 3 уже непрерывно пашет. О каг.

Добавлено через 19 минут
вот это гол...

Добавлено через 2 минуты
ник то до сих пор не понял что первыми забивать сб . россии нельзя))
ну тупыыыеее))

Добавлено через 1 минуту
понеслось))

Последний раз редактировалось amati_; 20.05.2012 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
amati_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2012, 22:54   #17
Джипер
 
Аватар для Андреi
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Каменка
Сообщений: 877
Мой бизон: Ларгус,велоЗаяц, параплан+парамотор
Андреi пока не определено
Re: ЧМ 2012 по хоккею

Красивая командная игра
Просто прелесть
Андреi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2012, 23:02   #18
мастер
 
Аватар для amati_
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 2,520
Мой бизон: .
amati_ пока не определено
Re: ЧМ 2012 по хоккею

кузю выпускайте уже!!! пусть он покошмарит
amati_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2012, 23:25   #19
Джипер
 
Аватар для Андреi
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Каменка
Сообщений: 877
Мой бизон: Ларгус,велоЗаяц, параплан+парамотор
Андреi пока не определено
Re: ЧМ 2012 по хоккею

5:1 !!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 16 минут
5:2
Словаки оживились - сильно играют

Последний раз редактировалось Андреi; 20.05.2012 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Андреi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2012, 23:33   #20
мастер
 
Аватар для amati_
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 2,520
Мой бизон: .
amati_ пока не определено
Re: ЧМ 2012 по хоккею

Чемпионат Малкина по хоккею))
amati_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot