Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > Болталка

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.04.2018, 12:04   #351
Джипер
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Пенза
Сообщений: 127
Мой бизон: Была Шнива
Алексей Аряев пока не определено
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от Rostok Посмотреть сообщение
всем здрасте! Я Алексею предложил снять Ералаш, расставил точки на деревьях, где ему нужно сидеть с камерой.Джиперы стеснительный народ, им лучше не мешать.Видишь сломался, подходишь и спрашиваешь, что случилось и он тебе все по матушке выдаст, вплоть до искры в третьем цилиндре. Если им не мешать, могут с пяти метров в открытую дверь уазика прыгнуть!
А Вы Алексея этого вообще видели? 198 рост, 150 вес. Какое дерево выдержит - и как его на это дерево доставить?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Varma Посмотреть сообщение
ну Алексей парень крупный, это плюс. А печень тренировать - дело наживное : )
Алексей "GhostLeader" Аряев, конечно, парень немелкий, только вот... не пью я. От слова "совсем". Отвращение к меня к алкоголю. Такое сильное отвращение, что на предложение выпить могу отреагировать не совсем адекватно.

Добавлено через 5 минут
И, специально для всех, выдвигающих идеи про "подходить к людям перед гонкой". Увы, но эта идея несостоятельна. В силу некоторых моих ограничений (если смотрели видео мои, то заметили, что иногда я сильно заикаюсь), я не могу чисто физически разговаривать с людьми, когда их больше 3-4 человек. Я не могу подойти к экипажу и спросить: "Как дела?". Просто не смогу и слова сказать. Зато я могу договориться о встрече - прийти на эту встречу и нормально там разговаривать. Делать видео в том формате, который я предложил - я могу. Снимать так, как говорят - ходить перед гонкой или после гонки и "докапываться" до людей я не могу. Снимать сами гонки - я могу, так как там разговаривать не придётся. Я всё сказал.

Добавлено через 4 минуты
А заработать роликами на youtube можно. Мне нужны были подписчики и просмотры. И то и другое, с помощью клуба я могу бы получить. Далее, если бы я набрал определённое число подписчиков, хотя бы человек 200, можно было бы договориться с кем-то о рекламе - люди бы понимали, что меня сморят, и можно в это вкладываться. Так что я хотел сделать два дела - рассказать всем о клубе и поднять свой канал. Сложно снимать видео про машину, когда у тебя нет машины.

Последний раз редактировалось Алексей Аряев; 15.04.2018 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Аряев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2018, 12:30   #352
Джипер
 
Аватар для Defender_58
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Пенза СНТ"Малиновка"
Сообщений: 631
Мой бизон: 469 и BMW525D touring
Defender_58 пока не определено
Re: Фильм о клубе

А чо кстати за нива ле?
Defender_58 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2018, 12:32   #353
Джипер
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Пенза
Сообщений: 127
Мой бизон: Была Шнива
Алексей Аряев пока не определено
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от Defender_58 Посмотреть сообщение
А чо кстати за нива ле?
https://chevrolet-niva.ru/new-cars?C...-obnovlennaya1

Вид у неё нравится. И как "гражданский внедорожник", и, типа, "подготовленная". Роликами можно было бы хотя бы на первый взнос наскрести...
Алексей Аряев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2018, 12:36   #354
Джипер
 
Аватар для Rostok
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Пенза
Сообщений: 178
Мой бизон: Kalinwagen
Изображений: 3
Rostok пока не определено
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от Miha887 Посмотреть сообщение
Офигеть! Дима, ты о чем??? С темой промахнулся?
Он имеет ввиду соблюдать цензуру в сообщениях.Давайте заПИкивать нехорошие слова!
__________________
Дороги,которые мы выбираем.
Rostok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2018, 12:41   #355
Джипер
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Пенза
Сообщений: 127
Мой бизон: Была Шнива
Алексей Аряев пока не определено
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от Miha887 Посмотреть сообщение
На уроках по фотоделу, много времени отводится теме" как найти общий язык с моделью", чтобы нормальные кадры были сначала надо настрорится на одну волну с моделью.. Это тоже много значит. Модель под тебя не будет настраиваться, Леш. Нужно прогибаться.

Наверное, как я советовал к униженным приорам ушел
Прошу прощения за грубость, но мне очень неприятны, как "опущенные приоры", так и те, кто на них катается. Я не расист, но, уж очень много таких "клоунов" развелось.
Алексей Аряев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2018, 16:27   #356
Джипер
 
Аватар для Rostok
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Пенза
Сообщений: 178
Мой бизон: Kalinwagen
Изображений: 3
Rostok пока не определено
Re: Фильм о клубе

Начни с малого, если интересно джипдвижение, снимай гонки,мало кто знает, что в Пензенской области проводят такие соревнования, к примеру люди проезжая мимо трассы Трофи-Рубеж 2016,17 , увидев соревнование, останавливаются посмотреть,потом вдоль трассы такая толкучка. Со временем и на машины экипажей перейдёшь. Нужно показать на что способны эти машины,заинтересовать людей.
__________________
Дороги,которые мы выбираем.
Rostok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2018, 20:12   #357
Джипер
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Пенза
Сообщений: 127
Мой бизон: Была Шнива
Алексей Аряев пока не определено
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от Rostok Посмотреть сообщение
Начни с малого, если интересно джипдвижение, снимай гонки,мало кто знает, что в Пензенской области проводят такие соревнования, к примеру люди проезжая мимо трассы Трофи-Рубеж 2016,17 , увидев соревнование, останавливаются посмотреть,потом вдоль трассы такая толкучка. Со временем и на машины экипажей перейдёшь. Нужно показать на что способны эти машины,заинтересовать людей.
Это звучит очень хорошо - но, всегда есть "но". Я пока что располагаю всего одни коммуникатором "Honor 8" и одним моноподом. Снимать интервью и обзоры с этим можно - камера в этом "Honor 8" хороша - но на больших дистанциях ей ничего не снять. Тут говорили - "Приезжай на кольцо, поснимаешь там" - я не смогу заснять гонки - для этого мне надо быть на трассе, или в машине - что невозможно (да, я и не настаиваю). Сидя где-то на расстоянии от всей движухи, я просто ничего не сниму. Я планировал покупку камеры - но, только после того, как хоть немного "поднимусь". Я же не шутил когда говорил, кем я работаю и сколько получаю. Да, я в курсе, что интернет даёт массу возможностей для анонимности - из всех тех, кто здесь есть, меня видели, от силы, человек пять. С двоими я разговаривал - огромное им спасибо за то, что прокатили на боевом УАЗе на старт "Распутицы"... Но никто не может гарантировать, что я в самом деле айтишник и получаю 14000. Я это понимаю. Но, увы, это так. Поэтому я и хотел "поднять" канал на Ваших машинах и фильме про клуб - а там и камера появилась бы, и машину взял бы - для съёмок, в том числе и гонок... Я же на полном серьёзе хотел с вами всеми работать. И я не вижу реальных причин, по которым все так активно "задний ход" включают...

Добавлено через 45 минут
Моё видео про Дастер. Только что от сегодня. Покатушек по грязи не было - резина не та, хотя хозяин в другое время был бы даже не против...
https://youtu.be/OdXixVRwBhk

Последний раз редактировалось Алексей Аряев; 15.04.2018 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Аряев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2018, 20:24   #358
мастер
 
Аватар для Eвгений
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,468
Мой бизон: Yamaha
Изображений: 13
Eвгений пока не определено
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от Алексей Аряев;undefined
для этого мне надо быть на трассе, что невозможно
Одеваешь жилет, проходишь не большой инструктаж у оргов и вперед на трассу.
Eвгений вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2018, 20:25   #359
Джипер
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Пенза
Сообщений: 127
Мой бизон: Была Шнива
Алексей Аряев пока не определено
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Одеваешь жилет, проходишь не большой инструктаж у оргов и вперед на трассу.
Я прикуплю жилет в ближайшее время. Только "надеваешь"...
Алексей Аряев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2018, 20:40   #360
Бегемот
 
Аватар для Dimon-T
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 3,998
Мой бизон: TLC-100
Изображений: 6
Dimon-T пока не определено
Re: Фильм о клубе

Жилеты есть в магазинах и твоего размера. Стоят 360 рублей.
__________________
Колея эта только моя...
Dimon-T вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot