Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > Болталка

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 17.04.2018, 23:11   #371
Джипер
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Пенза
Сообщений: 127
Мой бизон: Была Шнива
Алексей Аряев пока не определено
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от Rostok Посмотреть сообщение
Дастеры, Патрики! Брат- вот в чем сила!
Видеообзор аппарата 4х4!
https://youtu.be/fMK9eV6B0SM?list=PL47CBE87EA737E2FC
Было интересно, пока он дерево не снёс. Оно ему чем-то мешало? Удаль показать? Или (что более вероятно) глупость? Да и снято так себе. Рассказывает, конечно, забавно, да. Но и я не виноват, что заикаюсь...
Алексей Аряев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018, 00:00   #372
Бегемот
 
Аватар для Dimon-T
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 3,998
Мой бизон: TLC-100
Изображений: 6
Dimon-T пока не определено
Re: Фильм о клубе

Алексей, а может тебе лучше пойти грузчиком работать ночами?
1000 руб смена, насколько я знаю.
__________________
Колея эта только моя...
Dimon-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018, 00:02   #373
Джипер
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Пенза
Сообщений: 127
Мой бизон: Была Шнива
Алексей Аряев пока не определено
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от Dimon-T Посмотреть сообщение
Алексей, а может тебе лучше пойти грузчиком работать ночами?
1000 руб смена, насколько я знаю.
А к 8-00 в больничку, программистом. Здорово! Диплом - коту под хвост? Зря, что ли двадцать лет на учёбу потратил? Да и слабоват я физически...
Алексей Аряев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018, 00:07   #374
Джипер
 
Аватар для Rostok
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Пенза
Сообщений: 178
Мой бизон: Kalinwagen
Изображений: 3
Rostok пока не определено
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от Алексей Аряев Посмотреть сообщение
Было интересно, пока он дерево не снёс. Оно ему чем-то мешало? Удаль показать? Или (что более вероятно) глупость? Да и снято так себе. Рассказывает, конечно, забавно, да. Но и я не виноват, что заикаюсь...
Он так решил показать мощь(возможно не гуманно), не беспокойся, видео 2009 г, вместо этих деревьев новые выросли! Тебя никогда никто не упрекал, как ты разговариваешь!Зачем заострять на этом внимание!
Видео заставляет задуматься, почему такая техника ломается по причине больших нагрузок, а Авто(хлам)мобили, сыпятся от езды по асфальту???
__________________
Дороги,которые мы выбираем.
Rostok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018, 00:11   #375
Джипер
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Пенза
Сообщений: 127
Мой бизон: Была Шнива
Алексей Аряев пока не определено
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от Rostok Посмотреть сообщение
Он так решил показать мощь(возможно не гуманно), не беспокойся, видео 2009 г, вместо этих деревьев новые выросли! Тебя никогда никто не упрекал, как ты разговариваешь!Зачем заострять на этом внимание!
Видео заставляет задуматься, почему такая техника ломается по причине больших нагрузок, а Авто(хлам)мобили, сыпятся от езды по асфальту???
Ну, я могу предположить, что многие авто начинают сыпаться по той причине, что за ними не ухаживают. Пока работал в охране, насмотрелся на то, как за машинами ухаживали там - мойка, ремонт, обслуживание... Конечно, у нас грамотные люди этим всем занимались - и машины ходили хорошо. Ни пятнышка ржи не было нигде, а все поломки (да, они были) - лишь на тех "бортах", что возили начальника (водитель у него был "хороший"). В то же время, смотрел за эксплуатацией "бортов" "Скорой помощи"... Всего я, конечно, не видел - но "ушатывали" их знатно...
Кстати, у нас в Охране, был Патрик. За 4 года - ни пятнышка ржи. Правда, водитель начальника умудрился цепь порвать...
Алексей Аряев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018, 00:19   #376
Джипер
 
Аватар для Rostok
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Пенза
Сообщений: 178
Мой бизон: Kalinwagen
Изображений: 3
Rostok пока не определено
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от Алексей Аряев Посмотреть сообщение
А к 8-00 в больничку, программистом. Здорово! Диплом - коту под хвост? Зря, что ли двадцать лет на учёбу потратил? Да и слабоват я физически...
Алексей, это конечно не моё дело, где ты такую работу за 14 тыр. нашёл,я сколько знаю сисадминов, меньше 30-40 тыр. не получают, да ещё ездят на машинах минимум за 700 тыр.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Аряев Посмотреть сообщение
Ну, я могу предположить, что многие авто начинают сыпаться по той причине, что за ними не ухаживают. Пока работал в охране, насмотрелся на то, как за машинами ухаживали там - мойка, ремонт, обслуживание... Конечно, у нас грамотные люди этим всем занимались - и машины ходили хорошо. Ни пятнышка ржи не было нигде, а все поломки (да, они были) - лишь на тех "бортах", что возили начальника (водитель у него был "хороший"). В то же время, смотрел за эксплуатацией "бортов" "Скорой помощи"... Всего я, конечно, не видел - но "ушатывали" их знатно...
Кстати, у нас в Охране, был Патрик. За 4 года - ни пятнышка ржи. Правда, водитель начальника умудрился цепь порвать...
Ржавчинку, дырочку заделать можно, тут двигатели отваливаются.Почему???
__________________
Дороги,которые мы выбираем.

Последний раз редактировалось Rostok; 18.04.2018 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Rostok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018, 00:30   #377
Джипер
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Пенза
Сообщений: 127
Мой бизон: Была Шнива
Алексей Аряев пока не определено
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от Rostok Посмотреть сообщение
Алексей, это конечно не моё дело, где ты такую работу за 14 тыр. нашёл,я сколько знаю сисадминов, меньше 30-40 тыр. не получают, да ещё ездят на машинах минимум за 700 тыр.
"Повезло". В КИМе работаю. До того работал в Филатова (Детская больница), было 25. Возразил Начальнику отдела (человеку без образования в IT-сфере), даже не по работе. И всё, в ноябре он меня "убрал". Я потому и занялся всем этим - чтобы сохранить машину. Не удалось. И потом никуда просто не брали - без объяснения причин. Сюда-то с трудом устроился.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rostok;undefined
Ржавчинку, дырочку заделать можно, тут двигатели отваливаются.Почему???
Такого пока не встречал. Так что, увы, пока ответить не могу - в силу отсутствия у меня данных по этой теме... Узнаю - отвечу.

Добавлено через 9 минут
Кстати, а почему на канал никто подписываться не хочет?

Последний раз редактировалось Алексей Аряев; 18.04.2018 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Аряев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018, 00:32   #378
Джипер
 
Аватар для Rostok
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Пенза
Сообщений: 178
Мой бизон: Kalinwagen
Изображений: 3
Rostok пока не определено
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от Алексей Аряев Посмотреть сообщение
"Повезло". В КИМе работаю. До того работал в Филатова (Детская больница), было 25. Возразил Начальнику отдела (человеку без образования в IT-сфере), даже не по работе. И всё, в ноябре он меня "убрал". Я потому и занялся всем этим - чтобы сохранить машину. Не удалось. И потом никуда просто не брали - без объяснения причин. Сюда-то с трудом устроился.

Добавлено через 1 минуту

Такого пока не встречал. Так что, увы, пока ответить не могу - в силу отсутствия у меня данных по этой теме... Узнаю - отвечу.
Так Miha887 вчера про это писал, у него спроси. А как дела с фильмом обстоят?
__________________
Дороги,которые мы выбираем.
Rostok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018, 00:35   #379
Бегемот
 
Аватар для Dimon-T
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 3,998
Мой бизон: TLC-100
Изображений: 6
Dimon-T пока не определено
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от Алексей Аряев Посмотреть сообщение
А к 8-00 в больничку, программистом. Здорово! Диплом - коту под хвост? Зря, что ли двадцать лет на учёбу потратил? Да и слабоват я физически...
Да на тебе пахать можно! Вместо того т-150 деревья валить!
А если будешь просто сидеть на жопе и кнопочки тыкать - за это никто не заплатит.
Я не думаю, что с 8 до 17 в больничке у программиста тяжелая работа. Можно и с 22-00 до 6-00 поработать, ради Шнивы.
Да и вообще бросить эту работу в КИМе за 14 тыр.
__________________
Колея эта только моя...
Dimon-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2018, 00:39   #380
Джипер
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Пенза
Сообщений: 127
Мой бизон: Была Шнива
Алексей Аряев пока не определено
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от Rostok Посмотреть сообщение
Так Miha887 вчера про это писал, у него спроси. А как дела с фильмом обстоят?
А вот у кого-нибудь интервью будет - и фильм будет. А то что-то бегают от меня все... Вот, в субботу, почему бы не начать? Или в воскресенье? Рассказать на камеру историю, как человек полюбил внедорожники (уверен, у каждого такая найдётся). Если слов не хватит - я помогу, не зря я ещё и писатель. Помогу обработать это всё, в случае необходимости. Рассказать о машине - опять же, на камеру. Ну, час-полтора времени я займу. Плюс дорога до "участника" - только общественный транспорт и пешком...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimon-T Посмотреть сообщение
Да на тебе пахать можно! Вместо того т-150 деревья валить!
А если будешь просто сидеть на жопе и кнопочки тыкать - за это никто не заплатит.
Я не думаю, что с 8 до 17 в больничке у программиста тяжелая работа. Можно и с 22-00 до 6-00 поработать, ради Шнивы.
Да и вообще бросить эту работу в КИМе за 14 тыр.
А вот это уже обидно. Пахать на мне совершенно точно нельзя. Я - дипломированный специалист, и работы, кстати, у меня много. По штату нас двое, только вот, работаю один. Работа тяжёлая, да. Ищу другую, да. И ради нового борта я предпочитаю работать головой. Это как-то лучше получается. А вот работа грузчиком ни к чему хорошему меня не приведёт, это я гарантирую.

Последний раз редактировалось Алексей Аряев; 18.04.2018 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Аряев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot