Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > Болталка

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 01.07.2014, 16:41   #1
Джипер
 
Аватар для Дягилев
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: кандапога
Сообщений: 346
Мой бизон: Lancer-9 , Шеви-Нива
Изображений: 6
Дягилев пока не определено
Отправить сообщение для Дягилев с помощью ICQ
Мотоциклист, сбивший школьника, перед ДТП пообщался с подростком

Все произошло на стоянке за «Дизель-Ареной». Андрей Филиппов вместе с одноклубниками готовился к соревнованиям по автослалому, которые пройдут в воскресенье. Вечером подъехал мужчина на мотоцикле.

«Подъехал, поинтересовался сначала, потом, некоторое время спустя, минут через 10-15, совершил наезд сзади. Шли к нему спиной, услышали двигатель сначала, потом повернулись и увидели, что он едет. Мы подумали, что на нас он не наедет, повернулись, пошли дальше. Вот через пару секунд он совершил наезд», - рассказал Андрей Филиппов.

Андрей вспоминает: мужчина прекрасно видел их. Почему нажал на педаль газа - не ясно. Тем более что до происшествия он общался со своей жертвой, что называется, лицом к лицу.

«Он со мной разговаривал, когда подъезжал. Он снял шлем, маску. На вид ему, может быть, лет 37. Я так думаю, что это нерусский человек - на черном мотоцикле с наклейкой на задней части, сам был в кожаной куртке и черном шлеме», - вспоминает Андрей Филиппов.

После ДТП мотоциклист умчался прочь. Но этого Андрей Филиппов уже не видел: он очнулся в «скорой». Как результат - тяжелые травмы обеих ног, черепно-мозговая травма, разорвана внутренняя часть губы, выбиты зубы, многочисленные ссадины. Сейчас за ним ухаживает мама, которая сама до сих пор в шоке. О случившемся она узнала от врачей.

«Я решила ему позвонить, как обычно, и тут раздался его звонок. Я взяла трубку, спросила, где он. А в трубке мне говорят, что это звонят из приемного покоя, Андрея сбил мотоцикл, и он сейчас на рентгене. Состояние у него пока тяжелое», - рассказала мама пострадавшего Наталья Филиппова.

К семье Филипповых уже приходили стражи порядка, взяли показания, завели уголовное дело. В клубе любителей автослалома юноша состоит два года - фотографирует все мероприятия, участвует в подготовке. Его товарищи видели все случившееся своими глазами.

Страшно даже предположить, какой трагедией обернулась бы эта история, если бы не одноклубники Андрея. Они не только оказали первую помощь, вызвали «скорую», но и теперь вместе с родителями намерены добиться того, чтобы виновного нашли и наказали


//tv-express.ru/sobitiya/motociklist-sbivshij-shkolnika-pered-dtp-poobcshalsya-s-podrostkom
__________________
ГАЗ-69-это самый дорогой способ получить самый дешевый внедорожник.

Последний раз редактировалось Дягилев; 01.07.2014 в 16:47.
Дягилев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot