Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > Болталка

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 08.04.2018, 17:24   #101
Джипер
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: г.Пенза
Сообщений: 641
Мой бизон: ссанг ёнг корандо
дмитрий-66 пока не определено
Re: Фильм о клубе

АЛЕКСЕЙ ,тема в 10 страниц фото хоть выложи с прошедшего мероприятия или видео прямо без обработки,так сказать горячий репортаж.
дмитрий-66 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2018, 17:38   #102
Мишаня
 
Аватар для Альф
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 1,613
Мой бизон: Газ 69
Изображений: 4
Альф пока не определено
Re: Фильм о клубе

Интересно посмотреть что вышло!))
Альф вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2018, 18:51   #103
Продвинутый uЗer
 
Аватар для Bazzil
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 4,567
Мой бизон: Chevy-Niva + "зелёный крокодил" - он жив в душе!,
Bazzil пока не определено
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от GUSAR 58 Посмотреть сообщение
У костра всю ночь просидеть unreal. С утра дееспособность будет стремиться к 0. В лучшем случае.
Да ладно сгущать Саня! Помню мы с Кошем и Чехами, сами лебедились и ехали по [автоцензор][автоцензор][автоцензор][автоцензор][автоцензор]лину с эвакуацией тех кто приехал в джинсах и кроссовках всю ночь, в лагерь вернулись в 5 утра когда все спали, мы хлопнули по стакану и поспали 1,5 часа и были бодры и веселы.
__________________
iiiʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bazzil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2018, 19:29   #104
Александр Я.
 
Аватар для GUSAR 58
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Здесь я. Рядом.
Сообщений: 2,427
Мой бизон: TLK Prado 90 3,4AT
GUSAR 58 пока не определено
Отправить сообщение для GUSAR 58 с помощью Skype™
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от Bazzil Посмотреть сообщение
Да ладно сгущать Саня! Помню мы с Кошем и Чехами, сами лебедились и ехали по [автоцензор][автоцензор][автоцензор][автоцензор][автоцензор]лину с эвакуацией тех кто приехал в джинсах и кроссовках всю ночь, в лагерь вернулись в 5 утра когда все спали, мы хлопнули по стакану и поспали 1,5 часа и были бодры и веселы.
С Кошем связываться - ночь не спать. Там не до этого...)
Я с ним покатался на эвакуации до 6 утра. И без стакана по прибытию в БЛ)))
ЧТо характерно, ему самому хватает 1 стакана в пятницу с утра и спит потом в любое время как младенец.


Ты вот попробуй в кросовках ночь у костра просидеть...
тоска ж.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.................
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
GUSAR 58 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2018, 19:33   #105
Продвинутый uЗer
 
Аватар для Bazzil
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 4,567
Мой бизон: Chevy-Niva + "зелёный крокодил" - он жив в душе!,
Bazzil пока не определено
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от GUSAR 58 Посмотреть сообщение
С Кошем связываться - ночь не спать. Там не до этого...)
Я с ним покатался на эвакуации до 6 утра. И без стакана по прибытию в БЛ)))
ЧТо характерно, ему самому хватает 1 стакана в пятницу с утра и спит потом в любое время как младенец.


Ты вот попробуй в кросовках ночь у костра просидеть...
тоска ж.
А не надо в кроссовках ехать ))))
__________________
iiiʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bazzil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2018, 22:16   #106
Александр Я.
 
Аватар для GUSAR 58
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Здесь я. Рядом.
Сообщений: 2,427
Мой бизон: TLK Prado 90 3,4AT
GUSAR 58 пока не определено
Отправить сообщение для GUSAR 58 с помощью Skype™
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от Bazzil Посмотреть сообщение
А не надо в кроссовках ехать ))))
Ну, сделай селфи, в чём ты сейчас поехал в Золотарёвку
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.................
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
GUSAR 58 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2018, 23:34   #107
Джипер
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Пенза
Сообщений: 127
Мой бизон: Была Шнива
Алексей Аряев пока не определено
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от GUSAR 58 Посмотреть сообщение
Почему Шнива? Вот http://penza4x4.ru/showthread.php?t=7188 агрегат.

За Шнивские деньги его взять, восстановить. Убить такой аппарат можно, но сложно.


Значит рюкзак не взял...
Ну сначала... Машинка, наверное, достойная - мне всегда нравились полноразмерные рамные внедорожники. Только вот... Гаража у меня нет, восстанавливать - удовольствие не из дешёвых (был опыт, первая Шнива была десятилетка - и пришлось ей заниматься плотно очень). Хотелось бы именно новую машинку взять попробовать, с салона, с гарантией и прочими "плюшками". К тому же, я почитал вчера правила, посмотрел то, что я успел увидеть. Тут ведь вот, какое дело... Как и любое хобби, или даже больше, чем хобби, всё это требует вложений - денег, времени и нервов. Я пока к этому не готов. Хочется просто аппарат для езды.
Кстати, я более, чем уверен, что из восстановления этой машины можно сделать интересный проект (а-ля "Понторезка" небезызвестного Костика "Академега" Заруцкого), собрать много подписчиков и прочего - но чисто финансово я не потяну, увы...

Рюкзак... Увы, нет у меня его. Всей одежды - три комплекты формы (ACU черная и "мультикам" - в первой ходил на работу, во второй играл в страйкбол и TSU3 "олива" - хожу сейчас на работу), берцы, которые мне ещё в Охране отдали (шеф не носил, как выдали - отдал мне) и пара "гражданских" брюк, в которых ходить вообще нереально - плохая ткань. И всё. Так что, в рюкзак и положить особо нечего...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от дмитрий-66 Посмотреть сообщение
АЛЕКСЕЙ ,тема в 10 страниц фото хоть выложи с прошедшего мероприятия или видео прямо без обработки,так сказать горячий репортаж.
Я наснимал немного (1,46 гига), потом сел аккум. Как мне самому показалось, есть и интересный материал - как колонна через шлагбаум проезжает, например. Эпично шли. Как ехали на старт - тоже хорошо так, мне понравилось... Куда залить-то? Могу на канал - и сюда ссылку, но я бы хотел на канал что-то готовое выложить - несколько роликов отлично вошли бы в сам фильм...
Далее... Мне писали здесь, что мол, походить, поснимать в лагере и вообще... Я искренне хотел поговорить с участниками - но большинство было довольно сильно занято - что-то "доводили" в последний момент, что-то переделывали... Я сам не любитель, когда мне "лезут под руку", так что прекрасно понимал, что могут просто "послать", так что особо старался не лезть с вопросами... А они были - и немало.
Багги - зелёная и красная - это чьи такие хорошие были? Чудо на баллонах низкого давления - тоже интересно... Можно ли пообщаться с хозяевами "микроджипчиков" - я про Джимни. Я вчера попробовал сесть в него - там места очень много. Таким образом, я возвращаюсь к тому, что в фильме будут интервью с владельцами "чудо-машин"и рассказы об их машинах. А вот как показать тест-драйв, я теперь вынужден думать, так как не на всём можно ездить по дорогам общего пользования... Хотя, думаю, что это решить можно...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от дмитрий-66 Посмотреть сообщение
АЛЕКСЕЙ ,тема в 10 страниц фото хоть выложи с прошедшего мероприятия или видео прямо без обработки,так сказать горячий репортаж.
У Вас аппарат не белый такой? Очень сильно высокий? Может, я и Вас видел?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GUSAR 58 Посмотреть сообщение
Ты вот попробуй в кросовках ночь у костра просидеть...
тоска ж.
Технически, всё зависит от времени года. Летом - можно попробовать. Зимой, конечно, печально, да...

Добавлено через 3 минуты
Выезд за шлагбаум. https://photos.app.goo.gl/sfaEmMETQFrBm5vF3

Добавлено через 2 минуты
Про багги - мысли вслух. Говорю очень тихо, но услышать можно. Он чей, кстати, такой интересный? https://photos.app.goo.gl/nlKrBRYomdRdnEHs1

Последний раз редактировалось Алексей Аряев; 08.04.2018 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Аряев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2018, 23:55   #108
Бегемот
 
Аватар для Dimon-T
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 3,998
Мой бизон: TLC-100
Изображений: 6
Dimon-T пока не определено
Re: Фильм о клубе

Ну наговорились уже? Сносить пора?
__________________
Колея эта только моя...
Dimon-T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2018, 23:57   #109
Джипер
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Пенза
Сообщений: 127
Мой бизон: Была Шнива
Алексей Аряев пока не определено
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от Dimon-T Посмотреть сообщение
Ну наговорились уже? Сносить пора?
А зачем сносить-то? Мне надо определиться с будущими участниками Фильма - как, где, когда и с кого начать... Или уже всё, никому ничего не надо?
Алексей Аряев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2018, 11:21   #110
Джипер
 
Аватар для Defender_58
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Пенза СНТ"Малиновка"
Сообщений: 631
Мой бизон: 469 и BMW525D touring
Defender_58 пока не определено
Re: Фильм о клубе

Предлогаю начать с организаторов))пусть речь приветственную готовят
Defender_58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot