Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > Видео

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.08.2012, 11:20   #21
мастер
 
Аватар для Кошь
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,853
Мой бизон: TLC Prado 95
Изображений: 14
Кошь пока не определено
Re: Ах эта свадьба, свадьба пела и плясала...

Не, Саня. Операторы смари, буйные какие)
Кошь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2012, 23:49   #22
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Изображений: 2
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
Re: Ах эта свадьба, свадьба пела и плясала...

Паша спасибо за сочувствие, наша служба и опасна и трудна. НО! Во первых по камере было видно что снимал все таки не с близкого расстояния. Правда на выходе из зала один из бойцов предложил "слехснуться", на что был послан в далекую даль. И я продолжил свое движение. Для более подробных кадров что-то внутри екнуло, жалко было аппаратуру, все таки денег стоит, не полез. Хотя самое интересное было за кустами.
А по сути, для чего я выложил этот ролик. Ребята айда к примеру на Кипр и съемка дешевле, и фото тоже, да и пейзажей поболее, чем, у нас Русская охота, и немеряный ценник 10 тысяч за фото видео сессию, как ни парадоксально, но одно эффектное место. На остальное не хватает фантазии. Предлагаю скатнуться и потратить свое драгоценное время в Ольшанку, причем бесплатно, типа бонус. Согласились двое, за что получили отличное видео на свадьбу. И самое плохое, видео разлетелось по всему инету, куча просмотров. Ни одно до селе мое видео не имело столько просмотров. Увы мне жаль, что народу нужно только это. Зачем красота, зачем посмотреть соревнования. Очень на самом деле разочарован. Кучу каментов на "яплакаль", без моего ведома разместили видео. Чем то рад, но по большей степени очень разочарован.
вот ссылка _http://www.yaplakal.com/forum28/topic465085.html
Какой то хмырь , иначе назвать не могу под своим ником разместил мое видео, которое я хотел удалить.
Последняя бойцовская свадьба была в 1997 году, где случано выступил в роли разнимающего. Благо дело все хорошо окончилось. Шрам до сих пор остался.

Последний раз редактировалось Кошь; 11.08.2012 в 08:38.
Dimich1978 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 06:12.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot